Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Stevens E-Strada 6.3.4 FEQ Trekking E-Bike 2024 Stevens E-Strada 6.3.4 FEQ Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Stevens E-Strada 6.3.4 FEQ Trekking E-Bike 2024
189-198 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -42% -
Orbea Urrun E-Bike Carbon Orbea Urrun E-Bike Carbon
Normaler Preis CHF 3,222.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Orbea Urrun E-Bike Carbon
176-184 cm20232642 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,222.00* -44% -
Cube Reaction Hybrid Race E-Bike Cube Reaction Hybrid Race E-Bike
Normaler Preis CHF 2,947.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Reaction Hybrid Race E-Bike
170-178 cm2023527 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 2,947.00* -37% -
Haibike Lyke CF 11 E-Bike Fully Carbon Haibike Lyke CF 11 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Haibike Lyke CF 11 E-Bike Fully Carbon
169-178 cm20232381 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -43% -
Focus Thron² 6.7 EQP SUV E-Bike Focus Thron² 6.7 EQP SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Focus Thron² 6.7 EQP SUV E-Bike
178-188 cm2022634 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -45% -
Conway CaironC2.0 Trekking E-Bike Conway CaironC2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,610.00 Angebotspreis CHF 1,959.00Conway CaironC2.0 Trekking E-Bike
177-185 cm20234512 kmAngebotspreis CHF 1,959.00 Normaler Preis CHF 3,610.00* -46% -
Kettler Quadriga Town & Country Trekking E-Bike Kettler Quadriga Town & Country Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Kettler Quadriga Town & Country Trekking E-Bike
180-195 cm2022901 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -47% -
Focus Aventura² 6.8 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,452.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Focus Aventura² 6.8 Trekking E-Bike
178-186 cm20224867 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,452.00* -51% -
Kettler Quadriga HD 8 City E-Bike Tiefeinsteiger Kettler Quadriga HD 8 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Kettler Quadriga HD 8 City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm20228986 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -53% -
Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,953.00 Angebotspreis CHF 4,119.00Cube Stereo Hybrid ONE 44 HPC E-Bike Fully Carbon 2025
178-187 cm202563 kmAngebotspreis CHF 4,119.00 Normaler Preis CHF 5,953.00* -31% -
Cannondale Mavaro Neo 5+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cannondale Mavaro Neo 5+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Cannondale Mavaro Neo 5+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
182-194 cm20222030 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -49% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,905.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
177-175 cm2023588 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 3,905.00* -37% -
Lapierre Pulsium 8.0 Rennrad Carbon 2024 Lapierre Pulsium 8.0 Rennrad Carbon 2024
Normaler Preis CHF 3,545.00 Angebotspreis CHF 2,149.00Lapierre Pulsium 8.0 Rennrad Carbon 2024
170-180 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,545.00* -39% -
Bulls Sonic EVO AM-SL 1 E-Bike Fully Carbon Bulls Sonic EVO AM-SL 1 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 4,789.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Bulls Sonic EVO AM-SL 1 E-Bike Fully Carbon
178-186 cm20237782 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,789.00* -50% -
TENWAYS CGO800S City E-Bike Tiefeinsteiger TENWAYS CGO800S City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,030.00 Angebotspreis CHF 1,299.00TENWAYS CGO800S City E-Bike Tiefeinsteiger
152-192 cm2023908 kmAngebotspreis CHF 1,299.00 Normaler Preis CHF 2,030.00* -36% -
Centurion E-Fire City R960i Plus EP1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Centurion E-Fire City R960i Plus EP1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,795.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Centurion E-Fire City R960i Plus EP1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-188 cm20232093 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,795.00* -48% -
Cube Reaction Hybrid SLT 625 E-Bike Cube Reaction Hybrid SLT 625 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,664.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Cube Reaction Hybrid SLT 625 E-Bike
170-178 cm20213263 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 3,664.00* -43% -
Orbea Rise H20 E-Bike Fully Orbea Rise H20 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,170.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Orbea Rise H20 E-Bike Fully
174-184 cm2023386 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,170.00* -43% -
Batavus Finez E-go Power City E-Bike Tiefeinsteiger Batavus Finez E-go Power City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,415.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Batavus Finez E-go Power City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm20222956 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,415.00* -48% -
RCB Bikes Gravel plus Disc Rennrad Carbon RCB Bikes Gravel plus Disc Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,001.00 Angebotspreis CHF 2,659.00RCB Bikes Gravel plus Disc Rennrad Carbon
190-200 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 5,001.00* -47% -
Scott Patron eRide 920 E-Bike Fully Scott Patron eRide 920 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Scott Patron eRide 920 E-Bike Fully
170-179 cm20211085 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -49% -
Giant Stance E+ 1 Pro E-Bike Fully Giant Stance E+ 1 Pro E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,523.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Giant Stance E+ 1 Pro E-Bike Fully
170-178 cm2022532 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,523.00* -43% -
Kalkhoff ENTICE 7.B ADVANCE+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff ENTICE 7.B ADVANCE+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,986.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Kalkhoff ENTICE 7.B ADVANCE+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
177-188 cm202255 kmAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 4,986.00* -43% -
HoheAcht Mola Roko E-Bike Fully HoheAcht Mola Roko E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,647.00 Angebotspreis CHF 2,559.00HoheAcht Mola Roko E-Bike Fully
179-191 cm20231974 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,647.00* -45%