Frisch refurbished
Filter
Sortieren meistverkauft
-
Merida eSPRESSO CITY 400 EQ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Merida eSPRESSO CITY 400 EQ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Merida eSPRESSO CITY 400 EQ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-178 cm2022120 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -45% -
Excelsior SWAN RETRO Fahrrad City & Trekking Excelsior SWAN RETRO Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 813.00 Angebotspreis CHF 489.00Excelsior SWAN RETRO Fahrrad City & Trekking
160-175 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 489.00 Normaler Preis CHF 813.00* -40% -
Bergamont E-Revox Expert EQ Trekking E-Bike Bergamont E-Revox Expert EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,384.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Bergamont E-Revox Expert EQ Trekking E-Bike
187-197 cm20231698 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,384.00* -45% -
Vecocraft Atlas Trekking E-Bike Vecocraft Atlas Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 1,898.00 Angebotspreis CHF 1,029.00Vecocraft Atlas Trekking E-Bike
175-190 cm20239999 kmAngebotspreis CHF 1,029.00 Normaler Preis CHF 1,898.00* -46% -
R Raymon TrailRay 140E 8.0 E-Bike Fully R Raymon TrailRay 140E 8.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,008.00 Angebotspreis CHF 2,169.00R Raymon TrailRay 140E 8.0 E-Bike Fully
177-186 cm20234480 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,008.00* -46% -
Merida eSPRESSO 500 EQ Trekking E-Bike Merida eSPRESSO 500 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,711.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Merida eSPRESSO 500 EQ Trekking E-Bike
178-186 cm202210475 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,711.00* -52% -
Cube Elite C:68X SLT Fahrrad Hardtail Cube Elite C:68X SLT Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 4,691.00 Angebotspreis CHF 2,849.00Cube Elite C:68X SLT Fahrrad Hardtail
178-189 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,849.00 Normaler Preis CHF 4,691.00* -39% -
Conway Xyron ST 4.0 E-Bike Fully 2025 Conway Xyron ST 4.0 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 3,918.00 Angebotspreis CHF 2,539.00Conway Xyron ST 4.0 E-Bike Fully 2025
186-195 cm20251870 kmAngebotspreis CHF 2,539.00 Normaler Preis CHF 3,918.00* -35% -
Brompton C Line Explore electric Falt E-Bike Tiefeinsteiger Brompton C Line Explore electric Falt E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,661.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Brompton C Line Explore electric Falt E-Bike Tiefeinsteiger
150-205 cm20239999 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,661.00* -46% -
Hepha Trekking 7 Performance Trekking E-Bike Hepha Trekking 7 Performance Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,957.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Hepha Trekking 7 Performance Trekking E-Bike
190-200 cm20228285 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,957.00* -49% -
Diamant 247 Fahrrad City & Trekking Diamant 247 Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 4,183.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Diamant 247 Fahrrad City & Trekking
176-187 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,183.00* -48% -
Husqvarna E-Bicycles Mountain Cross MC3 E-Bike Fully 2024 Husqvarna E-Bicycles Mountain Cross MC3 E-Bike Fully 2024
Normaler Preis CHF 5,208.00 Angebotspreis CHF 3,099.00Husqvarna E-Bicycles Mountain Cross MC3 E-Bike Fully 2024
186-199 cm2024591 kmAngebotspreis CHF 3,099.00 Normaler Preis CHF 5,208.00* -40% -
Riese & Müller Charger4 GT City E-Bike Riese & Müller Charger4 GT City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,545.00 Angebotspreis CHF 3,189.00Riese & Müller Charger4 GT City E-Bike
195-205 cm2023905 kmAngebotspreis CHF 3,189.00 Normaler Preis CHF 5,545.00* -42% -
Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,401.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
186-194 cm20231969 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,401.00* -44% -
KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,108.00 Angebotspreis CHF 1,969.00KTM Macina Lycan 772 E-Bike Fully
153-165 cm20227470 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,108.00* -52% -
Axess Force 29 Allroad E-Bike Axess Force 29 Allroad E-Bike
Normaler Preis CHF 3,083.00 Angebotspreis CHF 1,739.00Axess Force 29 Allroad E-Bike
165-180 cm20221230 kmAngebotspreis CHF 1,739.00 Normaler Preis CHF 3,083.00* -44% -
HoheAcht Amo Urbeno 8141 City E-Bike Tiefeinsteiger 2024 HoheAcht Amo Urbeno 8141 City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 4,285.00 Angebotspreis CHF 2,549.00HoheAcht Amo Urbeno 8141 City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
175-189 cm2024474 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 4,285.00* -41% -
Stevens Strada 1000 Fahrrad City & Trekking Stevens Strada 1000 Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 2,147.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Stevens Strada 1000 Fahrrad City & Trekking
177-182 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,147.00* -40% -
Cube Nuride Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,148.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Nuride Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike
171-181 cm20238178 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,148.00* -41% -
tout terrain Amber Road Xpress Select 23.1 Fahrrad City & Trekking tout terrain Amber Road Xpress Select 23.1 Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 4,404.00 Angebotspreis CHF 2,459.00tout terrain Amber Road Xpress Select 23.1 Fahrrad City & Trekking
185-200 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,404.00* -44% -
Rose Xlite 06 Ultegra Di2 Rennrad Carbon 2025 Rose Xlite 06 Ultegra Di2 Rennrad Carbon 2025
Normaler Preis CHF 5,313.00 Angebotspreis CHF 3,449.00Rose Xlite 06 Ultegra Di2 Rennrad Carbon 2025
177-186 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,449.00 Normaler Preis CHF 5,313.00* -35% -
Carver Route E.520 Trekking E-Bike Carver Route E.520 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,267.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Carver Route E.520 Trekking E-Bike
180-195 cm2022320 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,267.00* -43% -
Ghost e-teru b pro E-Bike Ghost e-teru b pro E-Bike
Normaler Preis CHF 4,253.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Ghost e-teru b pro E-Bike
156-164 cm2022975 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,253.00* -46% -
Hepha Trekking 7 Ultra+ Trekking E-Bike 2025 Hepha Trekking 7 Ultra+ Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Hepha Trekking 7 Ultra+ Trekking E-Bike 2025
170-185 cm20254 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -32%