Refurbished Fully Mountainbikes
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Rocky Mountain Altitude 50 Fahrrad Fully Rocky Mountain Altitude 50 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,699.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Rocky Mountain Altitude 50 Fahrrad Fully
185-198 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 3,699.00* -36% -
Ghost Riot Trail AL Full Party Fahrrad Fully Ghost Riot Trail AL Full Party Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 2,161.00 Angebotspreis CHF 1,239.00Ghost Riot Trail AL Full Party Fahrrad Fully
180-188 cm2021Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,239.00 Normaler Preis CHF 2,161.00* -43% -
Cube Stereo ONE22 HPC EX Fahrrad Fully Cube Stereo ONE22 HPC EX Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Stereo ONE22 HPC EX Fahrrad Fully
186-194 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -43% -
Cube Stereo ONE55 C:62 RACE Fahrrad Fully Cube Stereo ONE55 C:62 RACE Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 2,641.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Cube Stereo ONE55 C:62 RACE Fahrrad Fully
168-177 cm2026Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 2,641.00* -33% -
Bulls Copperhead FSX Fahrrad Fully Bulls Copperhead FSX Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,117.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Bulls Copperhead FSX Fahrrad Fully
185-196 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,117.00* -42% -
Cube Stereo ONE77 C:68X SLX Fahrrad Fully Cube Stereo ONE77 C:68X SLX Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,216.00 Angebotspreis CHF 2,559.00Cube Stereo ONE77 C:68X SLX Fahrrad Fully
182-190 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,216.00* -39% -
Scott Genius 910 Fahrrad Fully Scott Genius 910 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,646.00 Angebotspreis CHF 3,549.00Scott Genius 910 Fahrrad Fully
186-196 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,549.00 Normaler Preis CHF 6,646.00* -47% -
Mondraker Superfoxy Fahrrad Fully Mondraker Superfoxy Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,175.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Mondraker Superfoxy Fahrrad Fully
179-187 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,175.00* -45% -
Ghost Riot EN Full Party Fahrrad Fully Ghost Riot EN Full Party Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 14,045.00 Angebotspreis CHF 7,369.00Ghost Riot EN Full Party Fahrrad Fully
161-172 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 7,369.00 Normaler Preis CHF 14,045.00* -48% -
Ghost Riot EN Essential Fahrrad Fully Ghost Riot EN Essential Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,402.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Ghost Riot EN Essential Fahrrad Fully
180-188 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,402.00* -42% -
Radon Slide Trail 10.0 Fahrrad Fully Radon Slide Trail 10.0 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,633.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Radon Slide Trail 10.0 Fahrrad Fully
178-190 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,633.00* -42% -
Cube Stereo ONE44 C:62 Fahrrad Fully Cube Stereo ONE44 C:62 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,970.00 Angebotspreis CHF 2,449.00Cube Stereo ONE44 C:62 Fahrrad Fully
170-178 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,449.00 Normaler Preis CHF 3,970.00* -38% -
Focus JAM 6.9 Fahrrad Fully Focus JAM 6.9 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Focus JAM 6.9 Fahrrad Fully
188-198 cm2021Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -40% -
Scott Spark 970 Fahrrad Fully Scott Spark 970 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,226.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Scott Spark 970 Fahrrad Fully
177-186 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,226.00* -43% -
Bulls Copperhead FSX Fahrrad Fully Bulls Copperhead FSX Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 1,966.00 Angebotspreis CHF 1,099.00Bulls Copperhead FSX Fahrrad Fully
185-196 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,099.00 Normaler Preis CHF 1,966.00* -44% -
Cube Stereo ONE22 Pro Fahrrad Fully Cube Stereo ONE22 Pro Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 1,950.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Cube Stereo ONE22 Pro Fahrrad Fully
186-194 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 1,950.00* -40% -
Cube Stereo ONE22 HPC Fahrrad Fully Cube Stereo ONE22 HPC Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Cube Stereo ONE22 HPC Fahrrad Fully
178-186 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -40% -
Canyon Spectral 6 Fahrrad Fully Canyon Spectral 6 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,015.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Canyon Spectral 6 Fahrrad Fully
172-185 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,015.00* -42% -
Merida One-Sixty 6000 Fahrrad Fully Merida One-Sixty 6000 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,082.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Merida One-Sixty 6000 Fahrrad Fully
170-179 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,082.00* -39% -
Specialized Stumpjumper EVO Elite Fahrrad Fully Specialized Stumpjumper EVO Elite Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,409.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Specialized Stumpjumper EVO Elite Fahrrad Fully
173-188 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,409.00* -46% -
Cube Stereo 120 HPC TM Fahrrad Fully Cube Stereo 120 HPC TM Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,092.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Cube Stereo 120 HPC TM Fahrrad Fully
185-194 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,092.00* -39% -
Orbea Oiz H10 Fahrrad Fully Orbea Oiz H10 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,413.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Orbea Oiz H10 Fahrrad Fully
169-179 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,413.00* -42% -
Orbea Occam M10 LT Fahrrad Fully Orbea Occam M10 LT Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 3,299.00Orbea Occam M10 LT Fahrrad Fully
183-198 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,299.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -41% -
Scott Spark 930 Fahrrad Fully Scott Spark 930 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,116.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Scott Spark 930 Fahrrad Fully
187-198 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,116.00* -47%