Refurbished Fully Mountainbikes
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Conway RLC FS 4.9 Fahrrad Fully Conway RLC FS 4.9 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 2,806.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Conway RLC FS 4.9 Fahrrad Fully
179-189 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,806.00* -39% -
Trek Supercaliber SLR 9.9 Flight Attendant Gen 2 Fahrrad Fully Trek Supercaliber SLR 9.9 Flight Attendant Gen 2 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 12,219.00 Angebotspreis CHF 7,439.00Trek Supercaliber SLR 9.9 Flight Attendant Gen 2 Fahrrad Fully
173-180 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 7,439.00 Normaler Preis CHF 12,219.00* -39% -
Rocky Mountain Altitude 50 Fahrrad Fully Rocky Mountain Altitude 50 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 5,311.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Rocky Mountain Altitude 50 Fahrrad Fully
165-175 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 5,311.00* -44% -
Transition Sentinel Fahrrad Fully Transition Sentinel Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,793.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Transition Sentinel Fahrrad Fully
175-190 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,793.00* -46% -
Norco Bicycles Optic Fahrrad Fully Norco Bicycles Optic Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,188.00 Angebotspreis CHF 3,749.00Norco Bicycles Optic Fahrrad Fully
164-174 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,749.00 Normaler Preis CHF 6,188.00* -39% -
Orbea Occam H20 LT Fahrrad Fully Orbea Occam H20 LT Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,442.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Orbea Occam H20 LT Fahrrad Fully
176-187 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,442.00* -46% -
Radon Swoop 10.0 HD Fahrrad Fully Radon Swoop 10.0 HD Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,539.00 Angebotspreis CHF 2,559.00Radon Swoop 10.0 HD Fahrrad Fully
168-180 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,539.00* -44% -
Orbea OIZ H30 Fahrrad Fully Orbea OIZ H30 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 2,443.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Orbea OIZ H30 Fahrrad Fully
186-195 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,443.00* -48% -
Ghost Riot AM Essential Fahrrad Fully Ghost Riot AM Essential Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,364.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Ghost Riot AM Essential Fahrrad Fully
179-189 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,364.00* -44% -
R Raymon Full Ray 120 3.0 Fahrrad Fully R Raymon Full Ray 120 3.0 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 1,591.00 Angebotspreis CHF 999.00R Raymon Full Ray 120 3.0 Fahrrad Fully
175-185 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 999.00 Normaler Preis CHF 1,591.00* -37% -
Scott Contessa Spark 920 Fahrrad Fully Scott Contessa Spark 920 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,721.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Scott Contessa Spark 920 Fahrrad Fully
168-177 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,721.00* -43% -
Giant Trance X 1 Fahrrad Fully Giant Trance X 1 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,997.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Giant Trance X 1 Fahrrad Fully
180-188 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,997.00* -45% -
Nukeproof Bikes Dissent 297 Comp Fahrrad Fully Nukeproof Bikes Dissent 297 Comp Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,435.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Nukeproof Bikes Dissent 297 Comp Fahrrad Fully
158-171 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 4,435.00* -52% -
Rocky Mountain Element 50 Fahrrad Fully Rocky Mountain Element 50 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,927.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Rocky Mountain Element 50 Fahrrad Fully
175-188 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 3,927.00* -42% -
Cube Stereo ONE22 Race Fahrrad Fully Cube Stereo ONE22 Race Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 2,477.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Cube Stereo ONE22 Race Fahrrad Fully
178-186 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,477.00* -39% -
Trek Slash 9.8 Fahrrad Fully Trek Slash 9.8 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 7,519.00 Angebotspreis CHF 3,999.00Trek Slash 9.8 Fahrrad Fully
170-178 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,999.00 Normaler Preis CHF 7,519.00* -47% -
Cannondale Scalpel 3 Fahrrad Fully Cannondale Scalpel 3 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,705.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Cannondale Scalpel 3 Fahrrad Fully
172-183 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,705.00* -46% -
Trek Fuel Ex 5 Fahrrad Fully Trek Fuel Ex 5 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 2,621.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Trek Fuel Ex 5 Fahrrad Fully
178-185 cm2026Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 2,621.00* -33% -
Trek Fuel Ex 9.7 Fahrrad Fully Trek Fuel Ex 9.7 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,296.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Trek Fuel Ex 9.7 Fahrrad Fully
173-180 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 6,296.00* -52% -
Cannondale Habit 3 Fahrrad Fully Cannondale Habit 3 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,552.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Cannondale Habit 3 Fahrrad Fully
177-186 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 3,552.00* -40% -
Orbea Occam M30 Fahrrad Fully Orbea Occam M30 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,800.00 Angebotspreis CHF 2,559.00Orbea Occam M30 Fahrrad Fully
176-187 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,800.00* -47% -
Scott Ransom 900 RC Fahrrad Fully Scott Ransom 900 RC Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 8,580.00 Angebotspreis CHF 5,299.00Scott Ransom 900 RC Fahrrad Fully
168-180 cm2026Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 5,299.00 Normaler Preis CHF 8,580.00* -38% -
Cube Stereo ONE55 C:62 SLX Fahrrad Fully Cube Stereo ONE55 C:62 SLX Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Cube Stereo ONE55 C:62 SLX Fahrrad Fully
186-196 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -40% -
INSTINCTIV Kodiak Fahrrad Fully INSTINCTIV Kodiak Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 8,155.00 Angebotspreis CHF 3,649.00INSTINCTIV Kodiak Fahrrad Fully
165-185 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 8,155.00* -55%