Refurbished Fully Mountainbikes
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Pivot Cycles Phoenix Fahrrad Fully Pivot Cycles Phoenix Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 8,971.00 Angebotspreis CHF 4,599.00Pivot Cycles Phoenix Fahrrad Fully
168-180 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 4,599.00 Normaler Preis CHF 8,971.00* -49% -
Santa Cruz MEGATOWER R / C Fahrrad Fully Santa Cruz MEGATOWER R / C Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 5,451.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Santa Cruz MEGATOWER R / C Fahrrad Fully
164-177 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,451.00* -48% -
Pivot Cycles Switchblade Fahrrad Fully Pivot Cycles Switchblade Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,819.00 Angebotspreis CHF 3,549.00Pivot Cycles Switchblade Fahrrad Fully
188-196 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,549.00 Normaler Preis CHF 6,819.00* -48% -
Propain Hugene 2 CF Fahrrad Fully Propain Hugene 2 CF Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,142.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Propain Hugene 2 CF Fahrrad Fully
178-192 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 6,142.00* -51% -
Ghost Riot Trail AL Essential Fahrrad Fully Ghost Riot Trail AL Essential Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 2,917.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Ghost Riot Trail AL Essential Fahrrad Fully
180-188 cm2021Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 2,917.00* -50% -
Scott Genius 950 Fahrrad Fully Scott Genius 950 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,173.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Scott Genius 950 Fahrrad Fully
178-187 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,173.00* -46% -
Specialized Stumpjumper Comp Fahrrad Fully Specialized Stumpjumper Comp Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,157.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Specialized Stumpjumper Comp Fahrrad Fully
188-203 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,157.00* -41% -
Mondraker Raze Fahrrad Fully Mondraker Raze Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 2,632.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Mondraker Raze Fahrrad Fully
175-187 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 2,632.00* -42% -
Ghost Lector FS SF LC Fahrrad Fully Ghost Lector FS SF LC Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Ghost Lector FS SF LC Fahrrad Fully
188-198 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -46% -
Conway WME 4.7 Fahrrad Fully Conway WME 4.7 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,506.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Conway WME 4.7 Fahrrad Fully
177-185 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,506.00* -44% -
Lapierre Spicy CF 6.9 Fahrrad Fully Lapierre Spicy CF 6.9 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 5,169.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Lapierre Spicy CF 6.9 Fahrrad Fully
169-180 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 5,169.00* -44% -
Transition Smuggler Fahrrad Fully Transition Smuggler Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 5,640.00 Angebotspreis CHF 3,189.00Transition Smuggler Fahrrad Fully
165-179 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,189.00 Normaler Preis CHF 5,640.00* -43% -
Ghost Riot EN AL Essential Fahrrad Fully Ghost Riot EN AL Essential Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 2,913.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Ghost Riot EN AL Essential Fahrrad Fully
180-188 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,913.00* -49% -
Santa Cruz 5010 C Fahrrad Fully Santa Cruz 5010 C Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 5,488.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Santa Cruz 5010 C Fahrrad Fully
175-185 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,488.00* -46% -
Giant Trance Advanced Pro 2 Fahrrad Fully Giant Trance Advanced Pro 2 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Giant Trance Advanced Pro 2 Fahrrad Fully
165-171 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -50% -
Orbea Oiz M-PRO Fahrrad Fully Orbea Oiz M-PRO Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 5,639.00 Angebotspreis CHF 3,399.00Orbea Oiz M-PRO Fahrrad Fully
170-179 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,399.00 Normaler Preis CHF 5,639.00* -40% -
Merida One Forty 400 SE Fahrrad Fully Merida One Forty 400 SE Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 2,123.00 Angebotspreis CHF 1,169.00Merida One Forty 400 SE Fahrrad Fully
186-196 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,169.00 Normaler Preis CHF 2,123.00* -45% -
Santa Cruz Megatower X01 Fahrrad Fully Santa Cruz Megatower X01 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 8,741.00 Angebotspreis CHF 3,899.00Santa Cruz Megatower X01 Fahrrad Fully
174-186 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,899.00 Normaler Preis CHF 8,741.00* -55% -
Cannondale Habit LT 2 MTD Fahrrad Fully Cannondale Habit LT 2 MTD Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,277.00 Angebotspreis CHF 1,739.00Cannondale Habit LT 2 MTD Fahrrad Fully
168-177 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,739.00 Normaler Preis CHF 3,277.00* -47% -
Cube Stereo ONE77 C:68X TM Fahrrad Fully Cube Stereo ONE77 C:68X TM Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Cube Stereo ONE77 C:68X TM Fahrrad Fully
174-182 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -40% -
Corratec Revolution iLink Elite Fahrrad Fully Corratec Revolution iLink Elite Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,337.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Corratec Revolution iLink Elite Fahrrad Fully
166-175 cm2021Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 3,337.00* -56% -
Merida ONE-SIXTY Fahrrad Fully Merida ONE-SIXTY Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,641.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Merida ONE-SIXTY Fahrrad Fully
186-197 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,641.00* -50% -
Orbea OIZ M20 Fahrrad Fully Orbea OIZ M20 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 4,576.00 Angebotspreis CHF 2,539.00Orbea OIZ M20 Fahrrad Fully
189-198 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,539.00 Normaler Preis CHF 4,576.00* -45% -
Scott Genius 930 Fahrrad Fully Scott Genius 930 Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 3,866.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Scott Genius 930 Fahrrad Fully
177-186 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,866.00* -49%