Refurbished Hardtail Mountainbikes
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Radon Jealous AL 10.0 SL Fahrrad Hardtail Radon Jealous AL 10.0 SL Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,094.00 Angebotspreis CHF 1,079.00Radon Jealous AL 10.0 SL Fahrrad Hardtail
185-199 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,079.00 Normaler Preis CHF 2,094.00* -48% -
Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,059.00 Angebotspreis CHF 1,139.00Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail
182-191 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,139.00 Normaler Preis CHF 2,059.00* -45% -
Bulls Copperhead 3S Fahrrad Hardtail Bulls Copperhead 3S Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,940.00 Angebotspreis CHF 1,149.00Bulls Copperhead 3S Fahrrad Hardtail
180-195 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,149.00 Normaler Preis CHF 1,940.00* -41% -
Ghost Nirvana Tour Fahrrad Hardtail Ghost Nirvana Tour Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,428.00 Angebotspreis CHF 839.00Ghost Nirvana Tour Fahrrad Hardtail
188-198 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 839.00 Normaler Preis CHF 1,428.00* -41% -
Cube Reaction C:62 ONE Fahrrad Hardtail Cube Reaction C:62 ONE Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,451.00 Angebotspreis CHF 959.00Cube Reaction C:62 ONE Fahrrad Hardtail
174-182 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 959.00 Normaler Preis CHF 1,451.00* -34% -
Orbea Onna 40 Fahrrad Hardtail Orbea Onna 40 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 765.00 Angebotspreis CHF 469.00Orbea Onna 40 Fahrrad Hardtail
145-160 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 469.00 Normaler Preis CHF 765.00* -39% -
Ghost Lector SF Fahrrad Hardtail Ghost Lector SF Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,756.00 Angebotspreis CHF 1,099.00Ghost Lector SF Fahrrad Hardtail
172-180 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,099.00 Normaler Preis CHF 1,756.00* -37% -
Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,285.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail
174-182 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,285.00* -40% -
Cube Reaction SLX Fahrrad Hardtail Cube Reaction SLX Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,484.00 Angebotspreis CHF 1,049.00Cube Reaction SLX Fahrrad Hardtail
183-191 cm2026Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,049.00 Normaler Preis CHF 1,484.00* -29% -
Cube Attention SLX Fahrrad Hardtail Cube Attention SLX Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 972.00 Angebotspreis CHF 689.00Cube Attention SLX Fahrrad Hardtail
167-175 cm2026Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 689.00 Normaler Preis CHF 972.00* -29% -
Scott Contessa Scale 920 Fahrrad Hardtail Scott Contessa Scale 920 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,070.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Scott Contessa Scale 920 Fahrrad Hardtail
161-169 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,070.00* -38% -
Merida BIG.NINE XT Fahrrad Hardtail Merida BIG.NINE XT Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Merida BIG.NINE XT Fahrrad Hardtail
185-198 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -41% -
Genesis Impact LTD Fahrrad Hardtail Genesis Impact LTD Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,529.00 Angebotspreis CHF 839.00Genesis Impact LTD Fahrrad Hardtail
165-180 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 839.00 Normaler Preis CHF 1,529.00* -45% -
Scott Aspect 910 Fahrrad Hardtail Scott Aspect 910 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,328.00 Angebotspreis CHF 839.00Scott Aspect 910 Fahrrad Hardtail
169-180 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 839.00 Normaler Preis CHF 1,328.00* -37% -
Conway MS 8.9 Fahrrad Hardtail Conway MS 8.9 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,099.00 Angebotspreis CHF 689.00Conway MS 8.9 Fahrrad Hardtail
168-176 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 689.00 Normaler Preis CHF 1,099.00* -37% -
Cannondale Scalpel HT 4 Fahrrad Hardtail Cannondale Scalpel HT 4 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,629.00 Angebotspreis CHF 959.00Cannondale Scalpel HT 4 Fahrrad Hardtail
167-175 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 959.00 Normaler Preis CHF 1,629.00* -41% -
Cube Reaction Pro Fahrrad Hardtail Cube Reaction Pro Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,460.00 Angebotspreis CHF 939.00Cube Reaction Pro Fahrrad Hardtail
178-186 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 939.00 Normaler Preis CHF 1,460.00* -36% -
Cube Reaction C:62 ONE Fahrrad Hardtail Cube Reaction C:62 ONE Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,637.00 Angebotspreis CHF 1,069.00Cube Reaction C:62 ONE Fahrrad Hardtail
182-190 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,069.00 Normaler Preis CHF 1,637.00* -35% -
Bulls Aminga 3 Fahrrad Hardtail Bulls Aminga 3 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,244.00 Angebotspreis CHF 789.00Bulls Aminga 3 Fahrrad Hardtail
170-185 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 789.00 Normaler Preis CHF 1,244.00* -37% -
Ghost Kato Advanced Fahrrad Hardtail Ghost Kato Advanced Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,145.00 Angebotspreis CHF 679.00Ghost Kato Advanced Fahrrad Hardtail
182-200 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 679.00 Normaler Preis CHF 1,145.00* -41% -
Merida BIG.NINE 15 Fahrrad Hardtail Merida BIG.NINE 15 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 795.00 Angebotspreis CHF 489.00Merida BIG.NINE 15 Fahrrad Hardtail
168-180 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 489.00 Normaler Preis CHF 795.00* -38% -
Cube Nature EXC Fahrrad Hardtail Cube Nature EXC Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,279.00 Angebotspreis CHF 789.00Cube Nature EXC Fahrrad Hardtail
175-183 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 789.00 Normaler Preis CHF 1,279.00* -38% -
Radon Jealous AL 9.0 Fahrrad Hardtail Radon Jealous AL 9.0 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,785.00 Angebotspreis CHF 1,099.00Radon Jealous AL 9.0 Fahrrad Hardtail
173-187 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,099.00 Normaler Preis CHF 1,785.00* -38% -
Cube Nature EXC Fahrrad Hardtail Cube Nature EXC Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,172.00 Angebotspreis CHF 699.00Cube Nature EXC Fahrrad Hardtail
168-175 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 699.00 Normaler Preis CHF 1,172.00* -40%