Refurbished Hardtail Mountainbikes
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
Trek Roscoe 7 Fahrrad Hardtail Trek Roscoe 7 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,691.00 Angebotspreis CHF 1,039.00Trek Roscoe 7 Fahrrad Hardtail
177-188 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,039.00 Normaler Preis CHF 1,691.00* -39% -
Cube Attention SLX Fahrrad Hardtail Cube Attention SLX Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,300.00 Angebotspreis CHF 799.00Cube Attention SLX Fahrrad Hardtail
184-192 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 799.00 Normaler Preis CHF 1,300.00* -39% -
Canyon Exceed CFR LTD Fahrrad Hardtail Canyon Exceed CFR LTD Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 6,471.00 Angebotspreis CHF 3,649.00Canyon Exceed CFR LTD Fahrrad Hardtail
174-184 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 3,649.00 Normaler Preis CHF 6,471.00* -44% -
Cube Attention SLX Fahrrad Hardtail Cube Attention SLX Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,088.00 Angebotspreis CHF 769.00Cube Attention SLX Fahrrad Hardtail
175-184 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 769.00 Normaler Preis CHF 1,088.00* -29% -
Cube Access WS SLX Fahrrad Hardtail Cube Access WS SLX Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,242.00 Angebotspreis CHF 789.00Cube Access WS SLX Fahrrad Hardtail
175-185 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 789.00 Normaler Preis CHF 1,242.00* -36% -
Orbea Alma H30 Fahrrad Hardtail Orbea Alma H30 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,336.00 Angebotspreis CHF 789.00Orbea Alma H30 Fahrrad Hardtail
165-180 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 789.00 Normaler Preis CHF 1,336.00* -41% -
Cannondale Trail 8 Fahrrad Hardtail Cannondale Trail 8 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 705.00 Angebotspreis CHF 399.00Cannondale Trail 8 Fahrrad Hardtail
170-183 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 399.00 Normaler Preis CHF 705.00* -43% -
Cube Nature EXC Fahrrad Hardtail Cube Nature EXC Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,033.00 Angebotspreis CHF 669.00Cube Nature EXC Fahrrad Hardtail
190-198 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 669.00 Normaler Preis CHF 1,033.00* -35% -
Yeti ARC T-Series T2 Fahrrad Hardtail Yeti ARC T-Series T2 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 4,305.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Yeti ARC T-Series T2 Fahrrad Hardtail
160-175 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,305.00* -44% -
KTM Avenza Cross Street Fahrrad Hardtail KTM Avenza Cross Street Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,145.00 Angebotspreis CHF 689.00KTM Avenza Cross Street Fahrrad Hardtail
180-195 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 689.00 Normaler Preis CHF 1,145.00* -40% -
Cube Reaction TM ONE Fahrrad Hardtail Cube Reaction TM ONE Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,406.00 Angebotspreis CHF 979.00Cube Reaction TM ONE Fahrrad Hardtail
167-175 cm2026Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 979.00 Normaler Preis CHF 1,406.00* -30% -
Rose Bonero 1 Fahrrad Hardtail Rose Bonero 1 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,381.00 Angebotspreis CHF 899.00Rose Bonero 1 Fahrrad Hardtail
162-172 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 899.00 Normaler Preis CHF 1,381.00* -35% -
Orbea Laufey Fahrrad Hardtail Orbea Laufey Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,021.00 Angebotspreis CHF 1,139.00Orbea Laufey Fahrrad Hardtail
164-173 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,139.00 Normaler Preis CHF 2,021.00* -44% -
Bulls Copperhead 1 Fahrrad Hardtail Bulls Copperhead 1 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,099.00 Angebotspreis CHF 659.00Bulls Copperhead 1 Fahrrad Hardtail
180-195 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 659.00 Normaler Preis CHF 1,099.00* -40% -
Ghost Nirvana Tour Fahrrad Hardtail Ghost Nirvana Tour Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,367.00 Angebotspreis CHF 789.00Ghost Nirvana Tour Fahrrad Hardtail
180-188 cm2021Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 789.00 Normaler Preis CHF 1,367.00* -42% -
Scott Scale 910 Fahrrad Hardtail Scott Scale 910 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 3,878.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Scott Scale 910 Fahrrad Hardtail
183-198 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,878.00* -49% -
Bulls Copperhead 3 Fahrrad Hardtail Bulls Copperhead 3 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,395.00 Angebotspreis CHF 839.00Bulls Copperhead 3 Fahrrad Hardtail
190-205 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 839.00 Normaler Preis CHF 1,395.00* -40% -
Giant Talon 3+ Fahrrad Hardtail Giant Talon 3+ Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 950.00 Angebotspreis CHF 579.00Giant Talon 3+ Fahrrad Hardtail
177-184 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 579.00 Normaler Preis CHF 950.00* -39% -
Merida BIG Nine 200 Fahrrad Hardtail Merida BIG Nine 200 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,060.00 Angebotspreis CHF 639.00Merida BIG Nine 200 Fahrrad Hardtail
185-198 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 639.00 Normaler Preis CHF 1,060.00* -40% -
Orbea Laufey H 10 Fahrrad Hardtail Orbea Laufey H 10 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,007.00 Angebotspreis CHF 1,039.00Orbea Laufey H 10 Fahrrad Hardtail
173-183 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,039.00 Normaler Preis CHF 2,007.00* -48% -
R Raymon Hardray Nine 6.5 Fahrrad Hardtail R Raymon Hardray Nine 6.5 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,545.00 Angebotspreis CHF 879.00R Raymon Hardray Nine 6.5 Fahrrad Hardtail
178-189 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 879.00 Normaler Preis CHF 1,545.00* -43% -
Cube Reaction Pro Fahrrad Hardtail Cube Reaction Pro Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,315.00 Angebotspreis CHF 799.00Cube Reaction Pro Fahrrad Hardtail
193-201 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 799.00 Normaler Preis CHF 1,315.00* -39% -
Cube Phenix C:68X SLX Fahrrad Hardtail Cube Phenix C:68X SLX Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 6,647.00 Angebotspreis CHF 4,239.00Cube Phenix C:68X SLX Fahrrad Hardtail
168-180 cm2026Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 4,239.00 Normaler Preis CHF 6,647.00* -36% -
Trek Procaliber 9.5 Fahrrad Hardtail Trek Procaliber 9.5 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,691.00 Angebotspreis CHF 979.00Trek Procaliber 9.5 Fahrrad Hardtail
196-206 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 979.00 Normaler Preis CHF 1,691.00* -42%