Refurbished Hardtail Mountainbikes
Filter
Sortieren Am relevantesten
-
KTM Myroon Master Fahrrad Hardtail KTM Myroon Master Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,849.00KTM Myroon Master Fahrrad Hardtail
177-185 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -47% -
Trek Roscoe 8 Fahrrad Hardtail Trek Roscoe 8 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,147.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Trek Roscoe 8 Fahrrad Hardtail
180-187 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 2,147.00* -44% -
Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,879.00 Angebotspreis CHF 1,139.00Cube Reaction C:62 Pro Fahrrad Hardtail
182-191 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,139.00 Normaler Preis CHF 1,879.00* -39% -
Ghost Nirvana Tour Fahrrad Hardtail Ghost Nirvana Tour Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,951.00 Angebotspreis CHF 1,059.00Ghost Nirvana Tour Fahrrad Hardtail
180-188 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,059.00 Normaler Preis CHF 1,951.00* -46% -
Bulls Copperhead 3 Fahrrad Hardtail Bulls Copperhead 3 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,658.00 Angebotspreis CHF 979.00Bulls Copperhead 3 Fahrrad Hardtail
192-203 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 979.00 Normaler Preis CHF 1,658.00* -41% -
Cube Access WS C:62 Pro Fahrrad Hardtail Cube Access WS C:62 Pro Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,879.00 Angebotspreis CHF 1,159.00Cube Access WS C:62 Pro Fahrrad Hardtail
176-186 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,159.00 Normaler Preis CHF 1,879.00* -38% -
Mondraker Chrono Fahrrad Hardtail Mondraker Chrono Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,068.00 Angebotspreis CHF 999.00Mondraker Chrono Fahrrad Hardtail
177-186 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 999.00 Normaler Preis CHF 2,068.00* -52% -
Stevens Devil´s Trail Fahrrad Hardtail Stevens Devil´s Trail Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,568.00 Angebotspreis CHF 879.00Stevens Devil´s Trail Fahrrad Hardtail
174-182 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 879.00 Normaler Preis CHF 1,568.00* -44% -
Dynamics Magic Disc Fahrrad Hardtail Dynamics Magic Disc Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,127.00 Angebotspreis CHF 489.00Dynamics Magic Disc Fahrrad Hardtail
180-195 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 489.00 Normaler Preis CHF 1,127.00* -57% -
Cube ACCESS WS SLX Fahrrad Hardtail Cube ACCESS WS SLX Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 3,211.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube ACCESS WS SLX Fahrrad Hardtail
175-185 cm2025Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,211.00* -39% -
Scott Aspect 920 Fahrrad Hardtail Scott Aspect 920 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,179.00 Angebotspreis CHF 679.00Scott Aspect 920 Fahrrad Hardtail
169-180 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 679.00 Normaler Preis CHF 1,179.00* -42% -
Merida Crossway XT-Edition HP3 Fahrrad Hardtail Merida Crossway XT-Edition HP3 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,409.00 Angebotspreis CHF 799.00Merida Crossway XT-Edition HP3 Fahrrad Hardtail
185-204 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 799.00 Normaler Preis CHF 1,409.00* -43% -
Stevens 6X Fahrrad Hardtail Stevens 6X Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,489.00 Angebotspreis CHF 859.00Stevens 6X Fahrrad Hardtail
176-183 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 859.00 Normaler Preis CHF 1,489.00* -42% -
KTM Myroon Pro Fahrrad Hardtail KTM Myroon Pro Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,864.00 Angebotspreis CHF 1,129.00KTM Myroon Pro Fahrrad Hardtail
176-185 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,129.00 Normaler Preis CHF 1,864.00* -39% -
Storck Rebel Race.3 XT 1x12 Fahrrad Hardtail Storck Rebel Race.3 XT 1x12 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,772.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Storck Rebel Race.3 XT 1x12 Fahrrad Hardtail
165-180 cm2024Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 2,772.00* -42% -
Focus JAM 6.8 Fahrrad Hardtail Focus JAM 6.8 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,602.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Focus JAM 6.8 Fahrrad Hardtail
188-198 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,602.00* -46% -
KTM X-Life ROAD Fahrrad Hardtail KTM X-Life ROAD Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,070.00 Angebotspreis CHF 579.00KTM X-Life ROAD Fahrrad Hardtail
178-186 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 579.00 Normaler Preis CHF 1,070.00* -46% -
Carver Strict 170 Fahrrad Hardtail Carver Strict 170 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,537.00 Angebotspreis CHF 789.00Carver Strict 170 Fahrrad Hardtail
165-180 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 789.00 Normaler Preis CHF 1,537.00* -49% -
KTM Cross 30 Fahrrad Hardtail KTM Cross 30 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,484.00 Angebotspreis CHF 789.00KTM Cross 30 Fahrrad Hardtail
187-194 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 789.00 Normaler Preis CHF 1,484.00* -47% -
Scott Contessa Active 10 Fahrrad Hardtail Scott Contessa Active 10 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,264.00 Angebotspreis CHF 669.00Scott Contessa Active 10 Fahrrad Hardtail
165-177 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 669.00 Normaler Preis CHF 1,264.00* -47% -
Bulls Copperhead 3S Fahrrad Hardtail Bulls Copperhead 3S Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,883.00 Angebotspreis CHF 879.00Bulls Copperhead 3S Fahrrad Hardtail
180-195 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 879.00 Normaler Preis CHF 1,883.00* -53% -
Cannondale Trail SL 2 Fahrrad Hardtail Cannondale Trail SL 2 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,616.00 Angebotspreis CHF 879.00Cannondale Trail SL 2 Fahrrad Hardtail
170-184 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 879.00 Normaler Preis CHF 1,616.00* -46% -
Trek X Caliber Fahrrad Hardtail Trek X Caliber Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 2,275.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Trek X Caliber Fahrrad Hardtail
165-180 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 2,275.00* -48% -
Stevens Devil´s Trail Fahrrad Hardtail Stevens Devil´s Trail Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 1,517.00 Angebotspreis CHF 799.00Stevens Devil´s Trail Fahrrad Hardtail
183-193 cm2022Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 799.00 Normaler Preis CHF 1,517.00* -47%