Produkte
-
2R Manufaktur ELG 11 City E-Bike Tiefeinsteiger 2R Manufaktur ELG 11 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,911.00 Angebotspreis CHF 1,549.002R Manufaktur ELG 11 City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm | 2110 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 2,911.00* -47% -
2R Manufaktur ELO 9 Trekking E-Bike 2R Manufaktur ELO 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,726.00 Angebotspreis CHF 1,479.002R Manufaktur ELO 9 Trekking E-Bike
160-175 cm | 2026 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,726.00* -46% -
2R Manufaktur ELO 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2R Manufaktur ELO 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,787.00 Angebotspreis CHF 1,549.002R Manufaktur ELO 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 1664 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 2,787.00* -44% -
2R Manufaktur ELX 10 Trekking E-Bike 2R Manufaktur ELX 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,027.00 Angebotspreis CHF 1,639.002R Manufaktur ELX 10 Trekking E-Bike
180-195 cm | 1519 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 3,027.00* -46% -
2R Manufaktur ELX 10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2R Manufaktur ELX 10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,721.00 Angebotspreis CHF 1,649.002R Manufaktur ELX 10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 22 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 2,721.00* -39% -
2R Manufaktur ELX 9 Trekking E-Bike 2R Manufaktur ELX 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,830.00 Angebotspreis CHF 1,479.002R Manufaktur ELX 9 Trekking E-Bike
180-195 cm | 804 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,830.00* -48% -
2R Manufaktur ELX 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2R Manufaktur ELX 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,731.00 Angebotspreis CHF 1,569.002R Manufaktur ELX 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 195 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,731.00* -43% -
2R Manufaktur ETX 9 Trekking E-Bike 2R Manufaktur ETX 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,483.00 Angebotspreis CHF 1,279.002R Manufaktur ETX 9 Trekking E-Bike
185-200 cm | 1290 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,483.00* -48% -
8Bar MITTE Steel V3 Gravelbike 2025 8Bar MITTE Steel V3 Gravelbike 2025
Normaler Preis CHF 3,107.00 Angebotspreis CHF 1,969.008Bar MITTE Steel V3 Gravelbike 2025
169-180 cm | 0 km | 2025
Angebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,107.00* -37% -
ADVANCED Tour Plus City E-Bike ADVANCED Tour Plus City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,699.00ADVANCED Tour Plus City E-Bike
180-192 cm | 5653 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -55% -
ADVANCED Tour Pro Trekking E-Bike ADVANCED Tour Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,714.00 Angebotspreis CHF 1,669.00ADVANCED Tour Pro Trekking E-Bike
190-199 cm | 1419 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,714.00* -55% -
ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,739.00 Angebotspreis CHF 1,649.00ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
190-199 cm | 379 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,739.00* -56% -
ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,190.00 Angebotspreis CHF 2,399.00ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
180-190 cm | 672 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,190.00* -43% -
ADVANCED Trekking Pro City E-Bike 2024 ADVANCED Trekking Pro City E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,136.00 Angebotspreis CHF 2,299.00ADVANCED Trekking Pro City E-Bike 2024
180-190 cm | 576 km | 2024
Angebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,136.00* -44% -
ADVANCED TREKKING Pro City E-Bike Tiefeinsteiger ADVANCED TREKKING Pro City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,934.00 Angebotspreis CHF 2,399.00ADVANCED TREKKING Pro City E-Bike Tiefeinsteiger
173-182 cm | 3394 km | 2022
Angebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,934.00* -51% -
Amflow PL E-Bike Fully Carbon 2025 Amflow PL E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,161.00 Angebotspreis CHF 4,199.00Amflow PL E-Bike Fully Carbon 2025
175-191 cm | 431 km | 2025
Angebotspreis CHF 4,199.00 Normaler Preis CHF 6,161.00* -32% -
Atlanta Rückenwind 5.0 RT City E-Bike Tiefeinsteiger Atlanta Rückenwind 5.0 RT City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,163.00 Angebotspreis CHF 1,149.00Atlanta Rückenwind 5.0 RT City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 261 km | 2021
Angebotspreis CHF 1,149.00 Normaler Preis CHF 3,163.00* -64% -
Axess Element E-Bike Axess Element E-Bike
Normaler Preis CHF 3,455.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Axess Element E-Bike
160-175 cm | 1093 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,455.00* -52% -
Axess Force 29 Allroad Trekking E-Bike Axess Force 29 Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,157.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Axess Force 29 Allroad Trekking E-Bike
175-190 cm | 734 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,157.00* -44% -
Axess Force WS 27.5 Allroad Trekking E-Bike Axess Force WS 27.5 Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,788.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Axess Force WS 27.5 Allroad Trekking E-Bike
175-190 cm | 1895 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,788.00* -44% -
Axess Force WS Allroad Trekking E-Bike Axess Force WS Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,102.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Axess Force WS Allroad Trekking E-Bike
165-180 cm | 5612 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 3,102.00* -53% -
Axess Force WS Trekking E-Bike Axess Force WS Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,995.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Axess Force WS Trekking E-Bike
160-175 cm | 2999 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,995.00* -44% -
Axess Prime E-Bike Axess Prime E-Bike
Normaler Preis CHF 2,590.00 Angebotspreis CHF 1,349.00Axess Prime E-Bike
160-175 cm | 3942 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,349.00 Normaler Preis CHF 2,590.00* -48% -
Axess Prime Trekking E-Bike Axess Prime Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,378.00 Angebotspreis CHF 1,299.00Axess Prime Trekking E-Bike
180-195 cm | 1708 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,299.00 Normaler Preis CHF 2,378.00* -45%