Produkte
-
Axess Rogue FS 29 Allroad SUV E-Bike Axess Rogue FS 29 Allroad SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 4,231.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Axess Rogue FS 29 Allroad SUV E-Bike
165-180 cm | 11230 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,231.00* -49% -
Axess Scree Trekking E-Bike Axess Scree Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,557.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Axess Scree Trekking E-Bike
155-170 cm | 639 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,557.00* -42% -
AZUB Twin Lastenrad AZUB Twin Lastenrad
Normaler Preis CHF 8,688.00 Angebotspreis CHF 4,799.00AZUB Twin Lastenrad
150-205 cm | 9999 km | 2025
Angebotspreis CHF 4,799.00 Normaler Preis CHF 8,688.00* -45% -
Basso Palta Gravelbike Carbon Basso Palta Gravelbike Carbon
Normaler Preis CHF 4,027.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Basso Palta Gravelbike Carbon
179-189 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,027.00* -51% -
Batavus Finez City E-Bike Tiefeinsteiger Batavus Finez City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,914.00 Angebotspreis CHF 2,129.00Batavus Finez City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 749 km | 2022
Angebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,914.00* -46% -
Batavus Finez E-Go Power Exclusive City E-Bike Tiefeinsteiger Batavus Finez E-Go Power Exclusive City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,191.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Batavus Finez E-Go Power Exclusive City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 8437 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,191.00* -53% -
Batavus Finez E-Go Power Exclusive City E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Batavus Finez E-Go Power Exclusive City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 4,278.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Batavus Finez E-Go Power Exclusive City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
180-195 cm | 265 km | 2024
Angebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,278.00* -42% -
Batavus Finez E-Go Power Sport Trekking E-Bike Batavus Finez E-Go Power Sport Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,968.00 Angebotspreis CHF 1,299.00Batavus Finez E-Go Power Sport Trekking E-Bike
180-195 cm | 1042 km | 2021
Angebotspreis CHF 1,299.00 Normaler Preis CHF 2,968.00* -56% -
Batavus Finez E-go® Power City E-Bike Tiefeinsteiger Batavus Finez E-go® Power City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,797.00 Angebotspreis CHF 1,949.00Batavus Finez E-go® Power City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 1127 km | 2021
Angebotspreis CHF 1,949.00 Normaler Preis CHF 3,797.00* -49% -
Batavus Finez E-go® Power City E-Bike Tiefeinsteiger Batavus Finez E-go® Power City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,102.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Batavus Finez E-go® Power City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 784 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,102.00* -45% -
Batavus Finez E-go® Power Exclusive City E-Bike Batavus Finez E-go® Power Exclusive City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Batavus Finez E-go® Power Exclusive City E-Bike
185-200 cm | 2062 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -53% -
Batavus Finez E-go® Power LTD RT City E-Bike Batavus Finez E-go® Power LTD RT City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Batavus Finez E-go® Power LTD RT City E-Bike
180-195 cm | 12853 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -55% -
Batavus Finez Ego Power Exclusiv City E-Bike Tiefeinsteiger Batavus Finez Ego Power Exclusiv City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,717.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Batavus Finez Ego Power Exclusiv City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 1756 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,717.00* -47% -
Batavus Garda E-go Exclusiv City E-Bike Tiefeinsteiger Batavus Garda E-go Exclusiv City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Batavus Garda E-go Exclusiv City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 165 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -50% -
Batavus Garda E-go® City E-Bike Tiefeinsteiger Batavus Garda E-go® City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Batavus Garda E-go® City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 2199 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -52% -
Batavus Senero E-Go City E-Bike Batavus Senero E-Go City E-Bike
Normaler Preis CHF 2,874.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Batavus Senero E-Go City E-Bike
180-195 cm | 2473 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,874.00* -51% -
BBF Argos 2.0 E-Bike BBF Argos 2.0 E-Bike
Normaler Preis CHF 4,408.00 Angebotspreis CHF 2,199.00BBF Argos 2.0 E-Bike
170-185 cm | 143 km | 2022
Angebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,408.00* -50% -
BBF Avignon City E-Bike Tiefeinsteiger BBF Avignon City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,499.00 Angebotspreis CHF 1,279.00BBF Avignon City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm | 665 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,499.00* -49% -
BBF Avignon City E-Bike Tiefeinsteiger BBF Avignon City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,499.00 Angebotspreis CHF 1,149.00BBF Avignon City E-Bike Tiefeinsteiger
178-183 cm | 4650 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,149.00 Normaler Preis CHF 2,499.00* -54% -
BBF Basel 4.0 Trekking E-Bike BBF Basel 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,292.00 Angebotspreis CHF 1,969.00BBF Basel 4.0 Trekking E-Bike
185-200 cm | 5428 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,292.00* -54% -
BBF Bern City E-Bike BBF Bern City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,900.00 Angebotspreis CHF 1,569.00BBF Bern City E-Bike
185-195 cm | 18217 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,900.00* -60% -
BBF Bordeux City E-Bike Tiefeinsteiger BBF Bordeux City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,143.00 Angebotspreis CHF 1,069.00BBF Bordeux City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 2910 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,069.00 Normaler Preis CHF 2,143.00* -50% -
BBF Chur City E-Bike Tiefeinsteiger BBF Chur City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,543.00 Angebotspreis CHF 1,769.00BBF Chur City E-Bike Tiefeinsteiger
160-175 cm | 4042 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,543.00* -50% -
BBF Genf Plus City E-Bike Tiefeinsteiger BBF Genf Plus City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,199.00BBF Genf Plus City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 3520 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -56%