Produkte
-
Winora Yucatan X12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Winora Yucatan X12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,160.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Winora Yucatan X12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
158-168 cm | 447 km | 2022
Angebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,160.00* -47% -
Winora Yucatan X8 Trekking E-Bike Winora Yucatan X8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,422.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Winora Yucatan X8 Trekking E-Bike
186-194 cm | 1075 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,422.00* -57% -
Winora Yucatan X8 Trekking E-Bike 2025 Winora Yucatan X8 Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 2,443.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Winora Yucatan X8 Trekking E-Bike 2025
186-194 cm | 632 km | 2025
Angebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 2,443.00* -37% -
Winther Kangaroo Luxe Lastenrad Winther Kangaroo Luxe Lastenrad
Normaler Preis CHF 4,691.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Winther Kangaroo Luxe Lastenrad
150-205 cm | 300 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 4,691.00* -52% -
Wittich Passion E-SLi Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Wittich Passion E-SLi Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,697.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Wittich Passion E-SLi Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 806 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,697.00* -45% -
Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,697.00 Angebotspreis CHF 1,349.00Wittich PassionE-SLi Trekking E-Bike
180-195 cm | 540 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,349.00 Normaler Preis CHF 2,697.00* -50% -
Wittich W5GCX City E-Bike Wittich W5GCX City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,230.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Wittich W5GCX City E-Bike
185-200 cm | 6949 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,230.00* -58% -
Wittich W5P City E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Wittich W5P City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 3,288.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Wittich W5P City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
160-175 cm | 188 km | 2025
Angebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,288.00* -40% -
Wittich WBI10 Trekking E-Bike Wittich WBI10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,337.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Wittich WBI10 Trekking E-Bike
180-195 cm | 7785 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 3,337.00* -56% -
Wittich WIS 10 Trekking E-Bike Wittich WIS 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,270.00 Angebotspreis CHF 1,839.00Wittich WIS 10 Trekking E-Bike
180-195 cm | 580 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,270.00* -44% -
X-Fact E-Sport 2 Trekking E-Bike X-Fact E-Sport 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,073.00 Angebotspreis CHF 1,549.00X-Fact E-Sport 2 Trekking E-Bike
180-195 cm | 1243 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,073.00* -50% -
X-Fact Kilimanjaro E-Tec 2.0 E-Bike Fully X-Fact Kilimanjaro E-Tec 2.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,361.00 Angebotspreis CHF 2,169.00X-Fact Kilimanjaro E-Tec 2.0 E-Bike Fully
198-210 cm | 1045 km | 2022
Angebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,361.00* -50% -
X‑FACT Kilimanjaro E-TEC 1.5 E-Bike Fully 2025 X‑FACT Kilimanjaro E-TEC 1.5 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,759.00X‑FACT Kilimanjaro E-TEC 1.5 E-Bike Fully 2025
178-190 cm | 1152 km | 2025
Angebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -34% -
Yeti ARC Fahrrad Hardtail Yeti ARC Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 7,778.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Yeti ARC Fahrrad Hardtail
178-191 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 7,778.00* -61% -
Yeti ARC T-Series T2 Fahrrad Hardtail Yeti ARC T-Series T2 Fahrrad Hardtail
Normaler Preis CHF 4,305.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Yeti ARC T-Series T2 Fahrrad Hardtail
160-175 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,305.00* -44% -
Yeti SB 115 T2 Custom Fahrrad Fully Yeti SB 115 T2 Custom Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 9,400.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Yeti SB 115 T2 Custom Fahrrad Fully
198-210 cm | 0 km | 2022
Angebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 9,400.00* -70% -
ZEMO ZE 12+ Trekking E-Bike ZEMO ZE 12+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,169.00 Angebotspreis CHF 2,539.00ZEMO ZE 12+ Trekking E-Bike
175-190 cm | 1995 km | 2022
Angebotspreis CHF 2,539.00 Normaler Preis CHF 5,169.00* -51% -
ZEMO ZE 5F City E-Bike ZEMO ZE 5F City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 2,359.00ZEMO ZE 5F City E-Bike
180-195 cm | 300 km | 2021
Angebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -48% -
ZEMO ZE 5F Plus City E-Bike Tiefeinsteiger ZEMO ZE 5F Plus City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,652.00 Angebotspreis CHF 2,169.00ZEMO ZE 5F Plus City E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm | 3414 km | 2021
Angebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,652.00* -53% -
ZEMO ZE 5F+ City E-Bike Tiefeinsteiger ZEMO ZE 5F+ City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 1,969.00ZEMO ZE 5F+ City E-Bike Tiefeinsteiger
160-175 cm | 5545 km | 2021
Angebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -56% -
ZEMO ZE FS 12 SUV E-Bike Tiefeinsteiger ZEMO ZE FS 12 SUV E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 1,969.00ZEMO ZE FS 12 SUV E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm | 5964 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -58%