Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Triumph e-bird Plus 400 Trekking E-Bike Triumph e-bird Plus 400 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,443.00 Angebotspreis CHF 1,169.00Triumph e-bird Plus 400 Trekking E-Bike
180-195 cm20221025 kmAngebotspreis CHF 1,169.00 Normaler Preis CHF 2,443.00* -52% -
Cube Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike 2024 Cube Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,270.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Cube Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike 2024
186-193 cm20243061 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,270.00* -39% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,724.00 Angebotspreis CHF 1,129.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
176-184 cm20223773 kmAngebotspreis CHF 1,129.00 Normaler Preis CHF 2,724.00* -59% -
KTM Macina Team XL Trekking E-Bike KTM Macina Team XL Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,595.00 Angebotspreis CHF 1,969.00KTM Macina Team XL Trekking E-Bike
180-190 cm20222915 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,595.00* -57% -
Bulls Allground EVO Trekking E-Bike Bulls Allground EVO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Bulls Allground EVO Trekking E-Bike
169-178 cm2023830 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -56% -
Coboc Iseo Trekking E-Bike Coboc Iseo Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,989.00 Angebotspreis CHF 2,149.00Coboc Iseo Trekking E-Bike
178-190 cm20211235 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 4,989.00* -57% -
Triumph E-Bird Ultra 400 Trekking E-Bike Triumph E-Bird Ultra 400 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,248.00 Angebotspreis CHF 1,149.00Triumph E-Bird Ultra 400 Trekking E-Bike
185-200 cm2022520 kmAngebotspreis CHF 1,149.00 Normaler Preis CHF 2,248.00* -49% -
KTM Macina Team 792 LFC Trekking E-Bike KTM Macina Team 792 LFC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 2,149.00KTM Macina Team 792 LFC Trekking E-Bike
174-183 cm20235139 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -47% -
Wittich WIS 10 Trekking E-Bike Wittich WIS 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,270.00 Angebotspreis CHF 1,839.00Wittich WIS 10 Trekking E-Bike
180-195 cm2023580 kmAngebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,270.00* -44% -
Giant DailyTour E+ 2D LDS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Giant DailyTour E+ 2D LDS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,678.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Giant DailyTour E+ 2D LDS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
181-189 cm20226136 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,678.00* -57% -
TENWAYS AGO X Trekking E-Bike TENWAYS AGO X Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,340.00 Angebotspreis CHF 1,379.00TENWAYS AGO X Trekking E-Bike
185-205 cm2023160 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,340.00* -41% -
Kalkhoff Endeavour 3 B. Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Endeavour 3 B. Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,110.00 Angebotspreis CHF 1,786.00Kalkhoff Endeavour 3 B. Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
166-175 cm20231940 kmAngebotspreis CHF 1,786.00 Normaler Preis CHF 3,110.00* -43% -
Kettler Quadriga CX 10 Trekking E-Bike Kettler Quadriga CX 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,165.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Kettler Quadriga CX 10 Trekking E-Bike
170-180 cm2023249 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,165.00* -53% -
Ideal Prisma 810X Trekking E-Bike Ideal Prisma 810X Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,253.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Ideal Prisma 810X Trekking E-Bike
169-179 cm20222260 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,253.00* -52% -
Victoria E-Adventure 12.8 Trekking E-Bike Victoria E-Adventure 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,510.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Victoria E-Adventure 12.8 Trekking E-Bike
174-183 cm20222716 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,510.00* -50% -
Westland Sportsline 10CX - 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Westland Sportsline 10CX - 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Westland Sportsline 10CX - 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20221394 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -54% -
FLYER Upstreet5 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,740.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 Trekking E-Bike
176-186 cm20227123 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,740.00* -55% -
Corratec MTC 12S Trekking E-Bike Corratec MTC 12S Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,256.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Corratec MTC 12S Trekking E-Bike
173-187 cm2023546 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,256.00* -46% -
Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,457.00 Angebotspreis CHF 1,459.00Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike
180-195 cm2022572 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 3,457.00* -58% -
KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,359.00KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike
165-169 cm2023341 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -44% -
Corratec E-Power Trekking 28 CX6 12S Trekking E-Bike Corratec E-Power Trekking 28 CX6 12S Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Corratec E-Power Trekking 28 CX6 12S Trekking E-Bike
176-185 cm20227107 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -52% -
KOGA El Kahuna Trekking E-Bike KOGA El Kahuna Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,849.00KOGA El Kahuna Trekking E-Bike
175-190 cm20226730 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -51% -
Kalkhoff Entice 5.B Advance+ Trekking E-Bike Kalkhoff Entice 5.B Advance+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Kalkhoff Entice 5.B Advance+ Trekking E-Bike
174-184 cm20232030 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -45% -
Urtopia Fusion Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Carbon 2025 Urtopia Fusion Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Carbon 2025
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,949.00Urtopia Fusion Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Carbon 2025
160-190 cm202570 kmAngebotspreis CHF 1,949.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -37%