Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
2R Manufaktur ETX 9 Trekking E-Bike 2R Manufaktur ETX 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,483.00 Angebotspreis CHF 1,379.002R Manufaktur ETX 9 Trekking E-Bike
185-200 cm20221290 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,483.00* -44% -
HoheAcht Pasia Terra Trekking E-Bike HoheAcht Pasia Terra Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,815.00 Angebotspreis CHF 1,899.00HoheAcht Pasia Terra Trekking E-Bike
156-167 cm20233641 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,815.00* -50% -
BESV TR 2.1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger BESV TR 2.1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,913.00 Angebotspreis CHF 1,599.00BESV TR 2.1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
160-175 cm2022188 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 2,913.00* -45% -
Bergamont E-Horizon Tour 5 Amsterdam Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Bergamont E-Horizon Tour 5 Amsterdam Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,076.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Bergamont E-Horizon Tour 5 Amsterdam Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
175-185 cm20223353 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,076.00* -50% -
Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX+ Trekking E-Bike Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,722.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX+ Trekking E-Bike
167-177 cm20221401 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,722.00* -52% -
Pegasus Strong Evo 10 Lite Trekking E-Bike Pegasus Strong Evo 10 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,956.00 Angebotspreis CHF 1,889.00Pegasus Strong Evo 10 Lite Trekking E-Bike
180-190 cm20235615 kmAngebotspreis CHF 1,889.00 Normaler Preis CHF 3,956.00* -52% -
Stevens E-Triton Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Stevens E-Triton Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,069.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Stevens E-Triton Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
169-178 cm2022655 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,069.00* -46% -
Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
178-186 cm20231317 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -52% -
Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,697.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Pegasus Solero E8 Plus Trekking E-Bike
168-179 cm2022530 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,697.00* -45% -
Trek Powerfly 5 E-Bike Trek Powerfly 5 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,546.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Trek Powerfly 5 E-Bike
187-195 cm20222687 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,546.00* -46% -
Velo de Ville AEB 990 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Velo de Ville AEB 990 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,855.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Velo de Ville AEB 990 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
177-189 cm20237638 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,855.00* -55% -
2R Manufaktur ELX 10 Trekking E-Bike 2R Manufaktur ELX 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,027.00 Angebotspreis CHF 1,669.002R Manufaktur ELX 10 Trekking E-Bike
180-195 cm20231519 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,027.00* -45% -
FALTER E 9.8 KS Plus Trekking E-Bike Tiefeinsteiger FALTER E 9.8 KS Plus Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,669.00FALTER E 9.8 KS Plus Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
183-189 cm20217157 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -57% -
CONE Bikes eSUV IN 3.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger CONE Bikes eSUV IN 3.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 1,899.00CONE Bikes eSUV IN 3.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
182-190 cm20232142 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -52% -
Carver Route E.420 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Carver Route E.420 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,758.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Carver Route E.420 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm20221854 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,758.00* -46% -
KTM Macina Tour CX 510 Trekking E-Bike KTM Macina Tour CX 510 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,939.00KTM Macina Tour CX 510 Trekking E-Bike
171-179 cm2022206 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -41% -
Kalkhoff Entice 7+ Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Entice 7+ Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 5,584.00 Angebotspreis CHF 2,959.00Kalkhoff Entice 7+ Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-188 cm20236392 kmAngebotspreis CHF 2,959.00 Normaler Preis CHF 5,584.00* -47% -
Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,659.00Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike
177-186 cm20224378 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -60% -
Corratec Life CX6 12S Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Corratec Life CX6 12S Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,966.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Corratec Life CX6 12S Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
174-182 cm2023518 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,966.00* -43% -
KTM Macina Sport 720 Trekking E-Bike KTM Macina Sport 720 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,140.00 Angebotspreis CHF 2,399.00KTM Macina Sport 720 Trekking E-Bike
184-195 cm20221286 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,140.00* -42% -
Hercules Tessano HD I-11 Trekking E-Bike 2025 Hercules Tessano HD I-11 Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Hercules Tessano HD I-11 Trekking E-Bike 2025
182-187 cm202523 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -42% -
Corratec E-Power Life S CX6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Corratec E-Power Life S CX6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,398.00 Angebotspreis CHF 2,439.00Corratec E-Power Life S CX6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-181 cm20231389 kmAngebotspreis CHF 2,439.00 Normaler Preis CHF 4,398.00* -45% -
Bulls Lacuba EVO 10 Trekking E-Bike Bulls Lacuba EVO 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,083.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Bulls Lacuba EVO 10 Trekking E-Bike
177-186 cm20221354 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,083.00* -57% -
R Raymon CrossRay E7.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger R Raymon CrossRay E7.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,969.00R Raymon CrossRay E7.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
155-165 cm20231660 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -48%