Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Kettler Quadriga Comp CX11 Trekking E-Bike Kettler Quadriga Comp CX11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,944.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Kettler Quadriga Comp CX11 Trekking E-Bike
160-170 cm20221309 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,944.00* -50% -
Conway Cairon T 3.0 Trekking E-Bike Conway Cairon T 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,364.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Conway Cairon T 3.0 Trekking E-Bike
173-180 cm20229077 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,364.00* -56% -
KTM ZEG Power Sport 11 Plus Trekking E-Bike 2024 KTM ZEG Power Sport 11 Plus Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,707.00 Angebotspreis CHF 2,479.00KTM ZEG Power Sport 11 Plus Trekking E-Bike 2024
177-187 cm20246332 kmAngebotspreis CHF 2,479.00 Normaler Preis CHF 4,707.00* -47% -
MORRISON E 10.0 Trekking E-Bike MORRISON E 10.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,296.00 Angebotspreis CHF 1,969.00MORRISON E 10.0 Trekking E-Bike
174-184 cm20221332 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,296.00* -54% -
Bergamont E-Horizon 7 Trekking E-Bike Bergamont E-Horizon 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Bergamont E-Horizon 7 Trekking E-Bike
171-178 cm20193930 kmAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -67% -
Kalkhoff Endeavour 5.B Season Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 5.B Season Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,620.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Kalkhoff Endeavour 5.B Season Trekking E-Bike
184-192 cm20221918 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,620.00* -48% -
Cube Reaction Hybrid Pro 625 Allroad Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Pro 625 Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,270.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Reaction Hybrid Pro 625 Allroad Trekking E-Bike
178-187 cm20235772 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,270.00* -43% -
FLYER Upstreet5 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,740.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 Trekking E-Bike
176-186 cm20227123 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,740.00* -55% -
Victoria eManufaktur 12.8 Trekking E-Bike Victoria eManufaktur 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Victoria eManufaktur 12.8 Trekking E-Bike
184-194 cm202234 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -57% -
Ghost E-Teru B Essential EQ Trekking E-Bike Ghost E-Teru B Essential EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,537.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Ghost E-Teru B Essential EQ Trekking E-Bike
180-188 cm2022369 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,537.00* -45% -
Triumph E-Bird Ultra 400 Trekking E-Bike Triumph E-Bird Ultra 400 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,248.00 Angebotspreis CHF 1,149.00Triumph E-Bird Ultra 400 Trekking E-Bike
185-200 cm2022520 kmAngebotspreis CHF 1,149.00 Normaler Preis CHF 2,248.00* -49% -
Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,079.00Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
178-186 cm20225865 kmAngebotspreis CHF 1,079.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -62% -
KTM Macina Gran P610 Trekking E-Bike KTM Macina Gran P610 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,699.00KTM Macina Gran P610 Trekking E-Bike
187-195 cm20221493 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -50% -
Liv Vall-E+ EX Trekking E-Bike Liv Vall-E+ EX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Liv Vall-E+ EX Trekking E-Bike
174-181 cm20228745 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -58% -
Bulls ICONIC EVO 2 Trekking E-Bike 2025 Bulls ICONIC EVO 2 Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 4,027.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Bulls ICONIC EVO 2 Trekking E-Bike 2025
186-193 cm2025786 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,027.00* -38% -
Gudereit ET-12 EVO Trekking E-Bike Gudereit ET-12 EVO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,969.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Gudereit ET-12 EVO Trekking E-Bike
175-190 cm20221752 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,969.00* -50% -
Giant Explore E+ 3 Trekking E-Bike Giant Explore E+ 3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Giant Explore E+ 3 Trekking E-Bike
178-185 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -53% -
FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,517.00 Angebotspreis CHF 2,659.00FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
185-195 cm202310717 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 5,517.00* -52% -
Triumph e-bird Plus 400 Trekking E-Bike Triumph e-bird Plus 400 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,515.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Triumph e-bird Plus 400 Trekking E-Bike
185-200 cm20221804 kmAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 2,515.00* -53% -
Stevens E -Lavena PT5 Trekking E-Bike Stevens E -Lavena PT5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,472.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Stevens E -Lavena PT5 Trekking E-Bike
188-193 cm2022758 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,472.00* -51% -
Corratec E-Power Trekking Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Corratec E-Power Trekking Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,662.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Corratec E-Power Trekking Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
177-189 cm20221921 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,662.00* -52% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,283.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
194-204 cm2022130 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,283.00* -47% -
Bergamont E-Horizon Sport Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Bergamont E-Horizon Sport Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Bergamont E-Horizon Sport Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
162-170 cm20223775 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -48% -
Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
170-178 cm20231040 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -47%