Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,300.00 Angebotspreis CHF 2,249.00CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
182-195 cm20234962 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 4,300.00* -48% -
Stevens E-Molveno Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Stevens E-Molveno Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,443.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Stevens E-Molveno Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
167-177 cm2022255 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,443.00* -43% -
Hercules Futura Sport I-10 Trekking E-Bike Hercules Futura Sport I-10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Hercules Futura Sport I-10 Trekking E-Bike
172-180 cm20232878 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -59% -
Hercules Intero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Intero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Hercules Intero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
181-191 cm20236118 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -52% -
BESV TR 1.3 Trekking E-Bike BESV TR 1.3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,906.00 Angebotspreis CHF 1,479.00BESV TR 1.3 Trekking E-Bike
186-198 cm2022503 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,906.00* -49% -
KTM Macina Tour CX 610 Trekking E-Bike KTM Macina Tour CX 610 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,761.00 Angebotspreis CHF 2,269.00KTM Macina Tour CX 610 Trekking E-Bike
171-179 cm2023595 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,761.00* -40% -
Stevens E-Triton Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Stevens E-Triton Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,069.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Stevens E-Triton Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
169-178 cm2022655 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,069.00* -46% -
Velo de Ville SEB 890 Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 890 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,588.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Velo de Ville SEB 890 Trekking E-Bike
177-188 cm20225012 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 3,588.00* -61% -
Gudereit ET-3 evo Trekking E-Bike Gudereit ET-3 evo Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,532.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Gudereit ET-3 evo Trekking E-Bike
185-200 cm2021563 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,532.00* -42% -
Hercules Pasero SUV I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Pasero SUV I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Hercules Pasero SUV I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
173-182 cm20223115 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -53% -
Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,246.00 Angebotspreis CHF 2,439.00Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike
166-178 cm202325 kmAngebotspreis CHF 2,439.00 Normaler Preis CHF 4,246.00* -43% -
Centurion Country R3000i T Trekking E-Bike 2024 Centurion Country R3000i T Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,512.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Centurion Country R3000i T Trekking E-Bike 2024
168-178 cm20249816 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,512.00* -52% -
Gudereit ET-8.5 evo Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Gudereit ET-8.5 evo Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,945.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Gudereit ET-8.5 evo Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm2018933 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,945.00* -52% -
Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,731.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike
180-190 cm20218097 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 3,731.00* -61% -
Pegasus Strong Evo 10 Lite Trekking E-Bike Pegasus Strong Evo 10 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,956.00 Angebotspreis CHF 1,889.00Pegasus Strong Evo 10 Lite Trekking E-Bike
180-190 cm20235615 kmAngebotspreis CHF 1,889.00 Normaler Preis CHF 3,956.00* -52% -
CONE Bikes eCross IN 3.0 Trekking E-Bike CONE Bikes eCross IN 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,925.00 Angebotspreis CHF 2,259.00CONE Bikes eCross IN 3.0 Trekking E-Bike
161-172 cm2023815 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 3,925.00* -42% -
Swype torqz #2.0 Trekking E-Bike Swype torqz #2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Swype torqz #2.0 Trekking E-Bike
160-170 cm2022141 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -47% -
Bulls Urban EVO 12-6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Bulls Urban EVO 12-6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,690.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Bulls Urban EVO 12-6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
185-198 cm20223631 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,690.00* -52% -
R Raymon CrossRay E7.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger R Raymon CrossRay E7.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,969.00R Raymon CrossRay E7.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
155-165 cm20231660 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -48% -
Bionicon EARP SUV 1 Trekking E-Bike Bionicon EARP SUV 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,222.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bionicon EARP SUV 1 Trekking E-Bike
175-190 cm20221525 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,222.00* -53% -
2R Manufaktur ETX 9 Trekking E-Bike 2R Manufaktur ETX 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,483.00 Angebotspreis CHF 1,379.002R Manufaktur ETX 9 Trekking E-Bike
185-200 cm20221290 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,483.00* -44% -
Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,313.00 Angebotspreis CHF 2,339.00Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike
177-188 cm20232886 kmAngebotspreis CHF 2,339.00 Normaler Preis CHF 4,313.00* -46% -
Bulls Cross Rider EVO 2 Trekking E-Bike 2024 Bulls Cross Rider EVO 2 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,420.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bulls Cross Rider EVO 2 Trekking E-Bike 2024
165-175 cm20241876 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,420.00* -42% -
Rabeneick TS-E Trekking E-Bike Rabeneick TS-E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,161.00 Angebotspreis CHF 1,059.00Rabeneick TS-E Trekking E-Bike
176-185 cm20219999 kmAngebotspreis CHF 1,059.00 Normaler Preis CHF 2,161.00* -51%