Produkte
-
Victoria Tresalo 2 Trekking E-Bike Victoria Tresalo 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,866.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Victoria Tresalo 2 Trekking E-Bike
157-170 cm | 2152 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 2,866.00* -49% -
Victoria Tresalo 7 City E-Bike Tiefeinsteiger Victoria Tresalo 7 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,806.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Victoria Tresalo 7 City E-Bike Tiefeinsteiger
185-199 cm | 16929 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,806.00* -54% -
Victoria Tresalo 7.8 City E-Bike Tiefeinsteiger Victoria Tresalo 7.8 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,538.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Victoria Tresalo 7.8 City E-Bike Tiefeinsteiger
178-189 cm | 3121 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,538.00* -46% -
VSF Fahrradmanufaktur FM T Randonneur Lite Fahrrad City & Trekking VSF Fahrradmanufaktur FM T Randonneur Lite Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 2,322.00 Angebotspreis CHF 1,359.00VSF Fahrradmanufaktur FM T Randonneur Lite Fahrrad City & Trekking
185-200 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 2,322.00* -41% -
VSF Fahrradmanufaktur GX-500 Gravelbike 2026 VSF Fahrradmanufaktur GX-500 Gravelbike 2026
Normaler Preis CHF 4,172.00 Angebotspreis CHF 2,359.00VSF Fahrradmanufaktur GX-500 Gravelbike 2026
190-200 cm | 0 km | 2026
Angebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,172.00* -43% -
VSF Fahrradmanufaktur T-300 Fahrrad City & Trekking VSF Fahrradmanufaktur T-300 Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 1,810.00 Angebotspreis CHF 1,099.00VSF Fahrradmanufaktur T-300 Fahrrad City & Trekking
185-200 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,099.00 Normaler Preis CHF 1,810.00* -39% -
VSF Fahrradmanufaktur T700 Fahrrad City & Trekking VSF Fahrradmanufaktur T700 Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 2,269.00 Angebotspreis CHF 1,279.00VSF Fahrradmanufaktur T700 Fahrrad City & Trekking
180-195 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,269.00* -44% -
Westland Sportsline 10CX - 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Westland Sportsline 10CX - 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Westland Sportsline 10CX - 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm | 1394 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -54% -
Wilier 0 SL Disc Ultegra Rennrad Carbon 2024 Wilier 0 SL Disc Ultegra Rennrad Carbon 2024
Normaler Preis CHF 2,961.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Wilier 0 SL Disc Ultegra Rennrad Carbon 2024
160-170 cm | 0 km | 2024
Angebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 2,961.00* -40% -
Wilier Cento 10 Hybrid Ultegra E-Gravel & Rennrad Carbon Wilier Cento 10 Hybrid Ultegra E-Gravel & Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,339.00Wilier Cento 10 Hybrid Ultegra E-Gravel & Rennrad Carbon
174-182 cm | 1750 km | 2022
Angebotspreis CHF 2,339.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -45% -
Wilier Cento10 SL Disc Rival eTap Rennrad Carbon Wilier Cento10 SL Disc Rival eTap Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,925.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Wilier Cento10 SL Disc Rival eTap Rennrad Carbon
180-190 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 5,925.00* -51% -
Wilier e903TRN PRO E-Bike Fully Wilier e903TRN PRO E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,413.00 Angebotspreis CHF 2,949.00Wilier e903TRN PRO E-Bike Fully
188-200 cm | 1766 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,949.00 Normaler Preis CHF 5,413.00* -46% -
Wilier Filante SL Rennrad Carbon 2026 Wilier Filante SL Rennrad Carbon 2026
Normaler Preis CHF 6,110.00 Angebotspreis CHF 3,749.00Wilier Filante SL Rennrad Carbon 2026
160-170 cm | 0 km | 2026
Angebotspreis CHF 3,749.00 Normaler Preis CHF 6,110.00* -39% -
Wilier Garda Disc 105 Di2 Rennrad Carbon Wilier Garda Disc 105 Di2 Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 5,466.00 Angebotspreis CHF 3,139.00Wilier Garda Disc 105 Di2 Rennrad Carbon
180-190 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 3,139.00 Normaler Preis CHF 5,466.00* -43% -
Wilier Jena Gravelbike Carbon Wilier Jena Gravelbike Carbon
Normaler Preis CHF 4,065.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Wilier Jena Gravelbike Carbon
160-170 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,065.00* -43% -
Wilier Rave SLR Gravelbike Carbon 2026 Wilier Rave SLR Gravelbike Carbon 2026
Normaler Preis CHF 6,533.00 Angebotspreis CHF 4,179.00Wilier Rave SLR Gravelbike Carbon 2026
192-200 cm | 0 km | 2026
Angebotspreis CHF 4,179.00 Normaler Preis CHF 6,533.00* -36% -
Winora E-Flitzer Active Trekking E-Bike Winora E-Flitzer Active Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 1,879.00 Angebotspreis CHF 1,139.00Winora E-Flitzer Active Trekking E-Bike
159-166 cm | 16 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,139.00 Normaler Preis CHF 1,879.00* -39% -
Winora e-Flitzer E-Bike Winora e-Flitzer E-Bike
Normaler Preis CHF 2,556.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Winora e-Flitzer E-Bike
159-166 cm | 518 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,556.00* -46% -
Winora E-Flitzer E-Bike Winora E-Flitzer E-Bike
Normaler Preis CHF 2,560.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Winora E-Flitzer E-Bike
166-174 cm | 3 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,560.00* -42% -
Winora E-Flitzer Trekking E-Bike Winora E-Flitzer Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,443.00 Angebotspreis CHF 1,099.00Winora E-Flitzer Trekking E-Bike
174-184 cm | 7262 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,099.00 Normaler Preis CHF 2,443.00* -55% -
Winora IX10 Trekking E-Bike Winora IX10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,308.00 Angebotspreis CHF 1,449.00Winora IX10 Trekking E-Bike
166-173 cm | 5787 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,449.00 Normaler Preis CHF 3,308.00* -56% -
Winora N8f City E-Bike Winora N8f City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Winora N8f City E-Bike
178-186 cm | 345 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -47% -
Winora R5 City E-Bike Winora R5 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,230.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Winora R5 City E-Bike
164-173 cm | 12375 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 4,230.00* -67% -
Winora Sinus 9 Trekking E-Bike Winora Sinus 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,248.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Winora Sinus 9 Trekking E-Bike
187-196 cm | 278 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,248.00* -52%