Produkte
-
Bionicon Wyatt 2 Trail E-Bike Fully Bionicon Wyatt 2 Trail E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,303.00 Angebotspreis CHF 2,859.00Bionicon Wyatt 2 Trail E-Bike Fully
198-210 cm | 891 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,859.00 Normaler Preis CHF 5,303.00* -46% -
Blaupunkt Fiene Falt E-Bike Tiefeinsteiger Blaupunkt Fiene Falt E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 1,315.00 Angebotspreis CHF 799.00Blaupunkt Fiene Falt E-Bike Tiefeinsteiger
150-205 cm | 8 km | 2021
Angebotspreis CHF 799.00 Normaler Preis CHF 1,315.00* -39% -
BMC 257 AL ONE Fahrrad City & Trekking BMC 257 AL ONE Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 2,052.00 Angebotspreis CHF 1,179.00BMC 257 AL ONE Fahrrad City & Trekking
169-185 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 2,052.00* -43% -
BMC 257 AMP ONE City E-Bike BMC 257 AMP ONE City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,169.00BMC 257 AMP ONE City E-Bike
178-191 cm | 1288 km | 2022
Angebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -49% -
BMC 257 AMP TWO City E-Bike BMC 257 AMP TWO City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,299.00BMC 257 AMP TWO City E-Bike
178-191 cm | 157 km | 2022
Angebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -46% -
BMC Alpenchallenge AMP AL ONE E-Bike BMC Alpenchallenge AMP AL ONE E-Bike
Normaler Preis CHF 4,670.00 Angebotspreis CHF 1,969.00BMC Alpenchallenge AMP AL ONE E-Bike
189-202 cm | 2755 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,670.00* -58% -
BMC ROADMACHINE FOUR Rennrad Carbon BMC ROADMACHINE FOUR Rennrad Carbon
Normaler Preis CHF 4,639.00 Angebotspreis CHF 2,699.00BMC ROADMACHINE FOUR Rennrad Carbon
190-200 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,639.00* -42% -
BMC URS 01 FOUR Gravelbike Carbon BMC URS 01 FOUR Gravelbike Carbon
Normaler Preis CHF 3,760.00 Angebotspreis CHF 2,199.00BMC URS 01 FOUR Gravelbike Carbon
187-200 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,760.00* -42% -
BMC URS 01 LT One Gravelbike Carbon BMC URS 01 LT One Gravelbike Carbon
Normaler Preis CHF 7,725.00 Angebotspreis CHF 4,129.00BMC URS 01 LT One Gravelbike Carbon
187-197 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 4,129.00 Normaler Preis CHF 7,725.00* -47% -
BMC URS 01 TWO Gravelbike Carbon 2024 BMC URS 01 TWO Gravelbike Carbon 2024
Normaler Preis CHF 5,574.00 Angebotspreis CHF 3,249.00BMC URS 01 TWO Gravelbike Carbon 2024
176-189 cm | 0 km | 2024
Angebotspreis CHF 3,249.00 Normaler Preis CHF 5,574.00* -42% -
BMZ BM 38 Trekking E-Bike BMZ BM 38 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,008.00 Angebotspreis CHF 1,899.00BMZ BM 38 Trekking E-Bike
180-195 cm | 1304 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 4,008.00* -53% -
BOLD CYCLES Linkin Fahrrad Fully BOLD CYCLES Linkin Fahrrad Fully
Normaler Preis CHF 6,326.00 Angebotspreis CHF 2,559.00BOLD CYCLES Linkin Fahrrad Fully
183-197 cm | 0 km | 2022
Angebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 6,326.00* -60% -
Böttcher Dakkar-E City E-Bike Böttcher Dakkar-E City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,935.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Böttcher Dakkar-E City E-Bike
185-200 cm | 135 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,935.00* -45% -
Böttcher Friends-E City E-Bike Tiefeinsteiger Böttcher Friends-E City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,745.00 Angebotspreis CHF 1,299.00Böttcher Friends-E City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 1542 km | 2021
Angebotspreis CHF 1,299.00 Normaler Preis CHF 2,745.00* -53% -
Böttcher Safari Fahrrad City & Trekking Böttcher Safari Fahrrad City & Trekking
Normaler Preis CHF 1,944.00 Angebotspreis CHF 1,129.00Böttcher Safari Fahrrad City & Trekking
180-195 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,129.00 Normaler Preis CHF 1,944.00* -42% -
Böttcher Safari-E Trekking E-Bike Böttcher Safari-E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 1,169.00Böttcher Safari-E Trekking E-Bike
180-195 cm | 1603 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,169.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -64% -
Böttcher Shark City E-Bike Tiefeinsteiger Böttcher Shark City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 5,620.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Böttcher Shark City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 1337 km | 2023
Angebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 5,620.00* -47% -
Böttcher Shark CX Trekking E-Bike Böttcher Shark CX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,088.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Böttcher Shark CX Trekking E-Bike
180-195 cm | 1920 km | 2021
Angebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,088.00* -57% -
Böttcher Spirit Bosch City E-Bike Böttcher Spirit Bosch City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,872.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Böttcher Spirit Bosch City E-Bike
180-195 cm | 567 km | 2021
Angebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 4,872.00* -54% -
Breezer Bikes Powertrip Evo 2.1 Trekking E-Bike Breezer Bikes Powertrip Evo 2.1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,002.00 Angebotspreis CHF 1,129.00Breezer Bikes Powertrip Evo 2.1 Trekking E-Bike
185-200 cm | 4774 km | 2020
Angebotspreis CHF 1,129.00 Normaler Preis CHF 3,002.00* -62% -
Breezer Bikes Powerwolf EVO 1.1 LS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Breezer Bikes Powerwolf EVO 1.1 LS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,939.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Breezer Bikes Powerwolf EVO 1.1 LS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 326 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,939.00* -49% -
Breezer Bikes Powerwolf EVO 2.1 Trekking E-Bike Breezer Bikes Powerwolf EVO 2.1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,468.00 Angebotspreis CHF 1,739.00Breezer Bikes Powerwolf EVO 2.1 Trekking E-Bike
178-189 cm | 2597 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,739.00 Normaler Preis CHF 3,468.00* -50% -
Breezer Bikes Radar X Gravelbike Breezer Bikes Radar X Gravelbike
Normaler Preis CHF 2,329.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Breezer Bikes Radar X Gravelbike
177-186 cm | 0 km | 2023
Angebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 2,329.00* -38% -
Brennabor T-31e City E-Bike Tiefeinsteiger Brennabor T-31e City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,572.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Brennabor T-31e City E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm | 280 km | 2022
Angebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,572.00* -42%