Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Haibike Trekking 4 E-Bike Haibike Trekking 4 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,241.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Haibike Trekking 4 E-Bike
179-189 cm2023311 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,241.00* -45% -
KTM Macina Tour CX510 Trekking E-Bike 2024 KTM Macina Tour CX510 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,570.00 Angebotspreis CHF 1,749.00KTM Macina Tour CX510 Trekking E-Bike 2024
179-187 cm20245622 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 3,570.00* -51% -
Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike
186-194 cm20231716 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -53% -
Gudereit ET-12 EVO Trekking E-Bike Gudereit ET-12 EVO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,969.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Gudereit ET-12 EVO Trekking E-Bike
175-190 cm20221752 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,969.00* -47% -
Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike
175-185 cm20233795 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -46% -
Campus BM 38 Trekking E-Bike Campus BM 38 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,003.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Campus BM 38 Trekking E-Bike
175-190 cm20231054 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 5,003.00* -52% -
Corratec E-Power Trekking 28 CX6 12S Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Corratec E-Power Trekking 28 CX6 12S Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Corratec E-Power Trekking 28 CX6 12S Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
177-189 cm2021405 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -48% -
Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,574.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
166-175 cm20225100 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 2,574.00* -44% -
FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,028.00 Angebotspreis CHF 2,399.00FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
185-195 cm20221007 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 5,028.00* -52% -
Cube Reaction Hybrid SLX 800 Trekking E-Bike 2025 Cube Reaction Hybrid SLX 800 Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,792.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Cube Reaction Hybrid SLX 800 Trekking E-Bike 2025
168-176 cm2025422 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 3,792.00* -29% -
Kalkhoff Entice L Advance Trekking E-Bike 2024 Kalkhoff Entice L Advance Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Kalkhoff Entice L Advance Trekking E-Bike 2024
178-186 cm20243496 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -48% -
Axess Force WS 27.5 Allroad Trekking E-Bike Axess Force WS 27.5 Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,788.00 Angebotspreis CHF 1,659.00Axess Force WS 27.5 Allroad Trekking E-Bike
175-190 cm20221895 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 2,788.00* -40% -
Kona Dew-E DL Trekking E-Bike Kona Dew-E DL Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,858.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Kona Dew-E DL Trekking E-Bike
186-199 cm2022650 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,858.00* -56% -
Scott Sub Tour eRide 20 Trekking E-Bike Scott Sub Tour eRide 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,115.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Scott Sub Tour eRide 20 Trekking E-Bike
186-196 cm202211730 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,115.00* -52% -
KTM Macina Tour CX 830 Trekking E-Bike 2025 KTM Macina Tour CX 830 Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,783.00 Angebotspreis CHF 2,399.00KTM Macina Tour CX 830 Trekking E-Bike 2025
178-189 cm20251305 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 3,783.00* -37% -
R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,772.00 Angebotspreis CHF 1,569.00R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
169-178 cm2022385 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,772.00* -43% -
Cube Kathmandu Hybrid Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,833.00 Angebotspreis CHF 2,439.00Cube Kathmandu Hybrid Trekking E-Bike
177-185 cm20234735 kmAngebotspreis CHF 2,439.00 Normaler Preis CHF 3,833.00* -36% -
Triumph E-Bird Plus Trekking E-Bike Triumph E-Bird Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,555.00 Angebotspreis CHF 1,169.00Triumph E-Bird Plus Trekking E-Bike
180-195 cm20223031 kmAngebotspreis CHF 1,169.00 Normaler Preis CHF 2,555.00* -54% -
R Raymon TourRay E 6.5 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 6.5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,559.00R Raymon TourRay E 6.5 Trekking E-Bike
168-180 cm20235534 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -55% -
Feldmeier FE 12T Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Feldmeier FE 12T Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Feldmeier FE 12T Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm20222490 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -45% -
Campus BFM 18 Trekking E-Bike Campus BFM 18 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,120.00 Angebotspreis CHF 1,299.00Campus BFM 18 Trekking E-Bike
185-200 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,299.00 Normaler Preis CHF 3,120.00* -58% -
Raleigh Dundee 10 Trekking E-Bike Raleigh Dundee 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,618.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Raleigh Dundee 10 Trekking E-Bike
169-177 cm2022708 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,618.00* -51% -
Bergamont E-Revox 4 EQ Trekking E-Bike Bergamont E-Revox 4 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,139.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Bergamont E-Revox 4 EQ Trekking E-Bike
168-174 cm20222088 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,139.00* -47% -
Raleigh Sheffield 9 Trekking E-Bike Raleigh Sheffield 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,966.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Raleigh Sheffield 9 Trekking E-Bike
158-167 cm2020661 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,966.00* -53%