Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,797.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
179-188 cm20226064 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,797.00* -51% -
Gudereit ET-12 Trekking E-Bike Gudereit ET-12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Gudereit ET-12 Trekking E-Bike
185-200 cm2020938 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -50% -
CarbonPro Trekking Trekking E-Bike CarbonPro Trekking Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,721.00 Angebotspreis CHF 1,569.00CarbonPro Trekking Trekking E-Bike
185-200 cm20227219 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,721.00* -58% -
KTM Macina GRAN 720 Trekking E-Bike KTM Macina GRAN 720 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,142.00 Angebotspreis CHF 2,129.00KTM Macina GRAN 720 Trekking E-Bike
175-184 cm20232454 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 4,142.00* -49% -
Carver Route E.410 Trekking E-Bike Carver Route E.410 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,405.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Carver Route E.410 Trekking E-Bike
185-200 cm20221021 kmAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 2,405.00* -50% -
Stevens E-Antelao Trekking E-Bike Stevens E-Antelao Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,123.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Stevens E-Antelao Trekking E-Bike
171-179 cm20222284 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,123.00* -47% -
Trek Allant+ 7 Trekking E-Bike Trek Allant+ 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Trek Allant+ 7 Trekking E-Bike
186-197 cm20233604 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -47% -
Breezer Bikes Powerwolf EVO 1.1 LS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Breezer Bikes Powerwolf EVO 1.1 LS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,939.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Breezer Bikes Powerwolf EVO 1.1 LS Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm2022326 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,939.00* -45% -
Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
178-189 cm20222348 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -55% -
Bulls Tourer EVO 10 Trekking E-Bike Bulls Tourer EVO 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Bulls Tourer EVO 10 Trekking E-Bike
175-195 cm20231560 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -58% -
KTM Macina Gran P610 Trekking E-Bike KTM Macina Gran P610 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,699.00KTM Macina Gran P610 Trekking E-Bike
187-195 cm20221493 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -50% -
R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,930.00 Angebotspreis CHF 1,539.00R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike
178-186 cm2022248 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 2,930.00* -47% -
Canyon Pathlite:ON 9 LTD SUV Trekking E-Bike Canyon Pathlite:ON 9 LTD SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,196.00 Angebotspreis CHF 2,759.00Canyon Pathlite:ON 9 LTD SUV Trekking E-Bike
173-185 cm20235760 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 5,196.00* -47% -
Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,885.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike
149-159 cm20221328 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,885.00* -49% -
Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ ABS Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ ABS Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,605.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ ABS Trekking E-Bike
187-197 cm202310465 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,605.00* -50% -
Bulls Cross Flyer EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Cross Flyer EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Bulls Cross Flyer EVO 1 Trekking E-Bike
186-196 cm20235930 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -53% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,439.00Cube Kathmandu Hybrid EXC 750 Trekking E-Bike
183-192 cm20232209 kmAngebotspreis CHF 2,439.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -35% -
Scott Axis eRIDE 10 Trekking E-Bike Scott Axis eRIDE 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,824.00 Angebotspreis CHF 1,359.00Scott Axis eRIDE 10 Trekking E-Bike
176-183 cm202210132 kmAngebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 2,824.00* -52% -
Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike
185-195 cm2023696 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -42% -
Ghost E-TERU UNIVERSAL EQ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Ghost E-TERU UNIVERSAL EQ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,622.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Ghost E-TERU UNIVERSAL EQ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-183 cm2023501 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,622.00* -45% -
FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,028.00 Angebotspreis CHF 2,699.00FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
185-195 cm20223 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 5,028.00* -46% -
KTM Macina Tour P510 Trekking E-Bike KTM Macina Tour P510 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,632.00 Angebotspreis CHF 1,599.00KTM Macina Tour P510 Trekking E-Bike
165-171 cm2022231 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 2,632.00* -39% -
Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,880.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike
170-185 cm202216 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,880.00* -49% -
Raleigh Preston 11 Trekking E-Bike Raleigh Preston 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Raleigh Preston 11 Trekking E-Bike
180-195 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -46%