Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Riese & Müller UBN Five Touring Trekking E-Bike Riese & Müller UBN Five Touring Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Riese & Müller UBN Five Touring Trekking E-Bike
175-180 cm20233114 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -48% -
Raleigh DUNDEE LTD Trekking E-Bike Raleigh DUNDEE LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,359.00Raleigh DUNDEE LTD Trekking E-Bike
185-200 cm2022357 kmAngebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -50% -
Carver Route E.430 Trekking E-Bike Carver Route E.430 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,933.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Carver Route E.430 Trekking E-Bike
170-185 cm2022315 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 2,933.00* -44% -
KTM Macina Style XL Trekking E-Bike KTM Macina Style XL Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,606.00 Angebotspreis CHF 2,759.00KTM Macina Style XL Trekking E-Bike
175-184 cm20237 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 4,606.00* -40% -
KTM Macina Gran 720 Trekking E-Bike KTM Macina Gran 720 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,967.00 Angebotspreis CHF 2,139.00KTM Macina Gran 720 Trekking E-Bike
166-175 cm20236580 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,967.00* -46% -
KTM Macina Tour CX 830 Trekking E-Bike 2025 KTM Macina Tour CX 830 Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,783.00 Angebotspreis CHF 2,399.00KTM Macina Tour CX 830 Trekking E-Bike 2025
178-189 cm20251305 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 3,783.00* -37% -
Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,282.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
175-187 cm20235734 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,282.00* -44% -
KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,660.00 Angebotspreis CHF 2,599.00KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike
156-165 cm20233549 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,660.00* -44% -
KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike 2024 KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 2,559.00KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike 2024
178-193 cm20243 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -37% -
KTM Macina GRAN PRO Trekking E-Bike 2025 KTM Macina GRAN PRO Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 4,422.00 Angebotspreis CHF 2,839.00KTM Macina GRAN PRO Trekking E-Bike 2025
170-177 cm2025365 kmAngebotspreis CHF 2,839.00 Normaler Preis CHF 4,422.00* -36% -
Scott Sub Cross eRIDE 20 EQ Trekking E-Bike Scott Sub Cross eRIDE 20 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,672.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Scott Sub Cross eRIDE 20 EQ Trekking E-Bike
158-170 cm2023775 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,672.00* -46% -
Cube Nuride Hybrid SLX Trekking E-Bike 2024 Cube Nuride Hybrid SLX Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,641.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Cube Nuride Hybrid SLX Trekking E-Bike 2024
169-179 cm2024573 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 3,641.00* -31% -
Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,820.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
178-186 cm202210840 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,820.00* -48% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 3,069.00Cube Kathmandu Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike
164-177 cm20237513 kmAngebotspreis CHF 3,069.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -38% -
Kellys E-CARSON 70 Trekking E-Bike Kellys E-CARSON 70 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,590.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Kellys E-CARSON 70 Trekking E-Bike
185-200 cm2023425 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,590.00* -40% -
Triumph E-Bird Ultra 500 Trekking E-Bike Triumph E-Bird Ultra 500 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,749.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Triumph E-Bird Ultra 500 Trekking E-Bike
180-195 cm2021530 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,749.00* -46% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,275.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-189 cm20231473 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,275.00* -46% -
Cube Ella Ride Hybrid Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Ella Ride Hybrid Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,977.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Ella Ride Hybrid Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-186 cm20221800 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 2,977.00* -37% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,224.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-189 cm2023634 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,224.00* -42% -
KTM Macina Tour CX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Tour CX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,537.00 Angebotspreis CHF 1,969.00KTM Macina Tour CX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
158-167 cm20221630 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,537.00* -44% -
Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,201.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
169-173 cm2022593 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,201.00* -53% -
Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
178-189 cm20222348 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -55% -
KTM Macina Style 720 LTD Trekking E-Bike KTM Macina Style 720 LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,559.00KTM Macina Style 720 LTD Trekking E-Bike
175-184 cm2023533 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -41% -
KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,426.00 Angebotspreis CHF 2,499.00KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike
165-175 cm20222453 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,426.00* -44%