Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,285.00 Angebotspreis CHF 2,149.00Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
171-179 cm20226036 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 4,285.00* -50% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,495.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-189 cm2023156 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,495.00* -43% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,726.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
158-168 cm20221907 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,726.00* -50% -
KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 2,259.00KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike
169-178 cm2023348 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -44% -
Gudereit ET-12 Trekking E-Bike Gudereit ET-12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,712.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Gudereit ET-12 Trekking E-Bike
175-190 cm20232374 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,712.00* -48% -
Focus Aventura² 6.6 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,092.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Focus Aventura² 6.6 Trekking E-Bike
168-180 cm20226870 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,092.00* -52% -
Cube Kathmandu Hybrid C:62 SLX 400X Trekking E-Bike Carbon 2025 Cube Kathmandu Hybrid C:62 SLX 400X Trekking E-Bike Carbon 2025
Normaler Preis CHF 3,806.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Cube Kathmandu Hybrid C:62 SLX 400X Trekking E-Bike Carbon 2025
182-191 cm2025210 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 3,806.00* -30% -
KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 2,359.00KTM Macina Style 720 Trekking E-Bike
167-175 cm2022672 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -43% -
Trek Powerfly Sport 4 EQ Trekking E-Bike Trek Powerfly Sport 4 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,079.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Trek Powerfly Sport 4 EQ Trekking E-Bike
155-165 cm20232951 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,079.00* -44% -
Centurion E Fire Tour F2500 Trekking E-Bike Centurion E Fire Tour F2500 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,501.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Centurion E Fire Tour F2500 Trekking E-Bike
176-189 cm20222432 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,501.00* -51% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,139.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike
169-179 cm202251 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,139.00* -37% -
Haibike SDURO Trekking 3 Trekking E-Bike Haibike SDURO Trekking 3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,047.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Haibike SDURO Trekking 3 Trekking E-Bike
178-186 cm2021104 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,047.00* -46% -
Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,490.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike
173-182 cm2023733 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,490.00* -33% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,960.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike
188-197 cm20233635 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 2,960.00* -39% -
R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,930.00 Angebotspreis CHF 1,539.00R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike
178-186 cm2022248 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 2,930.00* -47% -
Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,653.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike
178-186 cm20222806 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,653.00* -48% -
ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,190.00 Angebotspreis CHF 2,499.00ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
180-190 cm2023672 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,190.00* -40% -
Campus BFM 18 Trekking E-Bike Campus BFM 18 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,120.00 Angebotspreis CHF 1,299.00Campus BFM 18 Trekking E-Bike
185-200 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,299.00 Normaler Preis CHF 3,120.00* -58% -
Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,457.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike
180-195 cm2022572 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,457.00* -57% -
Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike
170-178 cm20239341 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -54% -
Haibike Trekking 8 Trekking E-Bike Haibike Trekking 8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Haibike Trekking 8 Trekking E-Bike
171-179 cm20231150 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -42% -
Haibike Trekking 3.5 LTD Trekking E-Bike Haibike Trekking 3.5 LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,825.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Haibike Trekking 3.5 LTD Trekking E-Bike
170-178 cm20226700 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,825.00* -56% -
Pegasus Solero EVO 9 Trekking E-Bike Pegasus Solero EVO 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,110.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Pegasus Solero EVO 9 Trekking E-Bike
180-190 cm20231468 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 3,110.00* -44% -
Bulls Allground EVO Trekking E-Bike Bulls Allground EVO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Bulls Allground EVO Trekking E-Bike
178-186 cm2023849 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -50%