Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Winora Sinus R8 eco City E-Bike Winora Sinus R8 eco City E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Winora Sinus R8 eco City E-Bike
186-196 cm20221383 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -45% -
Winora N8f City E-Bike Winora N8f City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Winora N8f City E-Bike
178-186 cm2022345 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -46% -
Winora Sinus R8f Eco City E-Bike Winora Sinus R8f Eco City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,570.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Winora Sinus R8f Eco City E-Bike
167-175 cm20221665 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,570.00* -48% -
Winora Sinus N8 City E-Bike Tiefeinsteiger Winora Sinus N8 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,141.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Winora Sinus N8 City E-Bike Tiefeinsteiger
167-175 cm20226567 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,141.00* -53% -
Winora Sinus N5f Eco City E-Bike Winora Sinus N5f Eco City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,439.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Winora Sinus N5f Eco City E-Bike
170-178 cm20222308 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,439.00* -49% -
Winora Tria R8 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Winora Tria R8 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 3,148.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Winora Tria R8 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
170-179 cm20251841 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,148.00* -38% -
Winora Sinus N5 eco City E-Bike Winora Sinus N5 eco City E-Bike
Normaler Preis CHF 2,631.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Winora Sinus N5 eco City E-Bike
186-196 cm20224256 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,631.00* -47% -
Winora Tria N8 f Eco City E-Bike Tiefeinsteiger Winora Tria N8 f Eco City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Winora Tria N8 f Eco City E-Bike Tiefeinsteiger
162-169 cm20233479 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -44% -
Winora Sinus N5 City E-Bike Tiefeinsteiger Winora Sinus N5 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,839.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Winora Sinus N5 City E-Bike Tiefeinsteiger
179-190 cm20221170 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,839.00* -49% -
Winora Sinus N8 City E-Bike Winora Sinus N8 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,288.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Winora Sinus N8 City E-Bike
170-178 cm20225119 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,288.00* -55% -
Winora Sinus N5 City E-Bike Tiefeinsteiger Winora Sinus N5 City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Winora Sinus N5 City E-Bike Tiefeinsteiger
171-179 cm20232605 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -48% -
Winora Sinus R8 City E-Bike Winora Sinus R8 City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,620.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Winora Sinus R8 City E-Bike
175-185 cm2022318 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,620.00* -46% -
Winora Yakun R5 Pro City E-Bike Winora Yakun R5 Pro City E-Bike
Normaler Preis CHF 5,705.00 Angebotspreis CHF 2,159.00Winora Yakun R5 Pro City E-Bike
178-186 cm20222733 kmAngebotspreis CHF 2,159.00 Normaler Preis CHF 5,705.00* -62% -
Winora Sinus R8E City E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Winora Sinus R8E City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 3,717.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Winora Sinus R8E City E-Bike Tiefeinsteiger 2024
171-179 cm2024317 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,717.00* -41% -
Winora Sinus R5 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Winora Sinus R5 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 4,013.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Winora Sinus R5 City E-Bike Tiefeinsteiger 2025
161-171 cm2025658 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,013.00* -38% -
Winora Sinus N5f eco City E-Bike Winora Sinus N5f eco City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,513.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Winora Sinus N5f eco City E-Bike
170-178 cm20222577 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,513.00* -56% -
Winora Sinus R8f eco City E-Bike Winora Sinus R8f eco City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Winora Sinus R8f eco City E-Bike
167-175 cm20227841 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -55% -
Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,008.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
185-193 cm2021511 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 3,008.00* -52% -
Winora R5 City E-Bike Winora R5 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,230.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Winora R5 City E-Bike
160-170 cm202312375 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,230.00* -58% -
Bergamont E-Sweep Sport Trekking E-Bike Bergamont E-Sweep Sport Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,195.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Bergamont E-Sweep Sport Trekking E-Bike
185-194 cm202325 kmAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 3,195.00* -54% -
Victoria eAdventure 12.8 Trekking E-Bike Victoria eAdventure 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,966.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Victoria eAdventure 12.8 Trekking E-Bike
174-183 cm2022339 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,966.00* -43% -
Victoria eAdventure 12.8 Trekking E-Bike Victoria eAdventure 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Victoria eAdventure 12.8 Trekking E-Bike
174-183 cm20222981 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -51% -
Giant Explore E+ 3 Trekking E-Bike Giant Explore E+ 3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,777.00 Angebotspreis CHF 1,299.00Giant Explore E+ 3 Trekking E-Bike
178-185 cm20234775 kmAngebotspreis CHF 1,299.00 Normaler Preis CHF 2,777.00* -53% -
Victoria Tresalo 14 Trekking E-Bike Victoria Tresalo 14 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Victoria Tresalo 14 Trekking E-Bike
175-186 cm2022569 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -46%