Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,778.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
172-179 cm202212271 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 3,778.00* -40% -
Victoria eAdventure 12.5 Trekking E-Bike Victoria eAdventure 12.5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,243.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Victoria eAdventure 12.5 Trekking E-Bike
154-167 cm20222655 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,243.00* -54% -
TENWAYS AGO X Trekking E-Bike TENWAYS AGO X Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,434.00 Angebotspreis CHF 1,549.00TENWAYS AGO X Trekking E-Bike
170-185 cm2023890 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 2,434.00* -36% -
Conway Cairon C1.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C1.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,495.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Conway Cairon C1.0 Trekking E-Bike
169-178 cm2022959 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,495.00* -41% -
Cube Nuride Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,949.00Cube Nuride Hybrid EXC Trekking E-Bike
172-180 cm20221866 kmAngebotspreis CHF 1,949.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -37% -
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,141.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
185-192 cm202218075 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 3,141.00* -59% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,500.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
162-169 cm2023835 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,500.00* -35% -
Victoria eTrekking 12.9 Trekking E-Bike Victoria eTrekking 12.9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Victoria eTrekking 12.9 Trekking E-Bike
176-185 cm20222457 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -49% -
Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,919.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
178-185 cm202213060 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,919.00* -53% -
Victoria Avyon 10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Victoria Avyon 10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,285.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Victoria Avyon 10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
168-178 cm20232478 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,285.00* -45% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,659.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022150 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -52% -
Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike
171-183 cm20223175 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -53% -
Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,338.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Conway Cairon SUV 5.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
164-173 cm20231207 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,338.00* -43% -
Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,242.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
169-177 cm20232619 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,242.00* -42% -
Cube Touring Hybrid ONE Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid ONE Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Cube Touring Hybrid ONE Trekking E-Bike
177-185 cm20231644 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -33% -
Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,224.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike
177-186 cm2022710 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 3,224.00* -46% -
FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 2,299.00FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
155-166 cm20224 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -46% -
Compel Enyo E- LTD Trekking E-Bike Compel Enyo E- LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,153.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Compel Enyo E- LTD Trekking E-Bike
185-200 cm20227178 kmAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 3,153.00* -63% -
Conway Cairon C2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Conway Cairon C2.0 Trekking E-Bike
178-187 cm20234812 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -48% -
Conway SUV 5.0 Trekking E-Bike Conway SUV 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,929.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Conway SUV 5.0 Trekking E-Bike
160-170 cm20231183 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,929.00* -44% -
Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,204.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Victoria eTrekking 12.8 Trekking E-Bike
175-184 cm20211633 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,204.00* -49% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -50% -
Orbea Kemen Trekking E-Bike Orbea Kemen Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,863.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Orbea Kemen Trekking E-Bike
178-190 cm20231375 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,863.00* -44% -
Centurion Country Tour F 760 Trekking E-Bike Centurion Country Tour F 760 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,917.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Centurion Country Tour F 760 Trekking E-Bike
179-187 cm2022623 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,917.00* -49%