Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Cube Kathmandu Hybrid SLT 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLT 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Cube Kathmandu Hybrid SLT 750 Trekking E-Bike
169-179 cm20237339 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -42% -
KTM Macina Urbanator SX Trekking E-Bike 2025 KTM Macina Urbanator SX Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,981.00 Angebotspreis CHF 2,599.00KTM Macina Urbanator SX Trekking E-Bike 2025
179-187 cm2025259 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 3,981.00* -35% -
Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike 2024 Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,937.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike 2024
155-163 cm20241697 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 2,937.00* -35% -
Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,834.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike
183-193 cm202215326 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,834.00* -54% -
KTM Macina Sport 720 Trekking E-Bike KTM Macina Sport 720 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,140.00 Angebotspreis CHF 2,299.00KTM Macina Sport 720 Trekking E-Bike
184-195 cm20221286 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,140.00* -44% -
Trek E-Caliber 9.8 XT E-Bike Fully Carbon Trek E-Caliber 9.8 XT E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 9,399.00 Angebotspreis CHF 3,399.00Trek E-Caliber 9.8 XT E-Bike Fully Carbon
179-189 cm2022390 kmAngebotspreis CHF 3,399.00 Normaler Preis CHF 9,399.00* -64% -
Swype torqz #1.0 Trekking E-Bike Swype torqz #1.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,195.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Swype torqz #1.0 Trekking E-Bike
180-190 cm20224363 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,195.00* -54% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid SLX 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,933.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Cube Kathmandu Hybrid SLX 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
156-163 cm20234240 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 3,933.00* -39% -
Hercules E-Imperial I-10 Trekking E-Bike Hercules E-Imperial I-10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,799.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Hercules E-Imperial I-10 Trekking E-Bike
173-185 cm20226165 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,799.00* -56% -
Pegasus Solero E9 Sport CX Trekking E-Bike Pegasus Solero E9 Sport CX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Pegasus Solero E9 Sport CX Trekking E-Bike
170-180 cm20233926 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -55% -
Velo de Ville SEB990 Trekking E-Bike Velo de Ville SEB990 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,823.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Velo de Ville SEB990 Trekking E-Bike
186-199 cm2023572 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,823.00* -48% -
R Raymon TourRay Select Trekking E-Bike 2025 R Raymon TourRay Select Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,869.00R Raymon TourRay Select Trekking E-Bike 2025
186-199 cm2025242 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -40% -
Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike
175-185 cm20232323 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -49% -
GASGAS G Trekking 3.0 SUV E-Bike 2024 GASGAS G Trekking 3.0 SUV E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,999.00GASGAS G Trekking 3.0 SUV E-Bike 2024
198-210 cm20244423 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -47% -
BBF Basel 4.0 Trekking E-Bike BBF Basel 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,292.00 Angebotspreis CHF 1,969.00BBF Basel 4.0 Trekking E-Bike
185-200 cm20225428 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,292.00* -54% -
Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
186-196 cm2023679 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -50% -
Centurion Backfire E R860i EQ Trekking E-Bike Centurion Backfire E R860i EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Centurion Backfire E R860i EQ Trekking E-Bike
169-178 cm20223314 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -54% -
Kalkhoff Entice 7+ Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Entice 7+ Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 5,584.00 Angebotspreis CHF 2,899.00Kalkhoff Entice 7+ Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-188 cm20236392 kmAngebotspreis CHF 2,899.00 Normaler Preis CHF 5,584.00* -48% -
Kalkhoff Entice 5 Season 2 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Kalkhoff Entice 5 Season 2 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 4,234.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Kalkhoff Entice 5 Season 2 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
167-178 cm20252960 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,234.00* -36% -
KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,669.00KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike
165-169 cm202210502 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -53% -
Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,913.00 Angebotspreis CHF 1,339.00Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike
170-185 cm2021455 kmAngebotspreis CHF 1,339.00 Normaler Preis CHF 2,913.00* -54% -
Bionicon Earp SUV 2 Trekking E-Bike Bionicon Earp SUV 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,506.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Bionicon Earp SUV 2 Trekking E-Bike
175-190 cm20221433 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,506.00* -49% -
KTM ZEG POWER SPORT 10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM ZEG POWER SPORT 10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,705.00 Angebotspreis CHF 1,999.00KTM ZEG POWER SPORT 10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-177 cm20235334 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,705.00* -46% -
KTM Macina Limited Trekking E-Bike 2025 KTM Macina Limited Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 4,175.00 Angebotspreis CHF 2,749.00KTM Macina Limited Trekking E-Bike 2025
165-169 cm2025314 kmAngebotspreis CHF 2,749.00 Normaler Preis CHF 4,175.00* -34%