Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
IXGO MT-E Three Trekking E-Bike 2024 IXGO MT-E Three Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,601.00 Angebotspreis CHF 2,649.00IXGO MT-E Three Trekking E-Bike 2024
153-163 cm20241355 kmAngebotspreis CHF 2,649.00 Normaler Preis CHF 4,601.00* -42% -
R Raymon Crossray E6.0 Trekking E-Bike R Raymon Crossray E6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,627.00 Angebotspreis CHF 1,659.00R Raymon Crossray E6.0 Trekking E-Bike
178-186 cm2022664 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 3,627.00* -54% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
171-178 cm20235578 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -41% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
179-186 cm20231931 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -39% -
Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
179-188 cm20233016 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -37% -
Kettler QUADRIGA TOWN & COUNTRY Trekking E-Bike Kettler QUADRIGA TOWN & COUNTRY Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,685.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Kettler QUADRIGA TOWN & COUNTRY Trekking E-Bike
180-190 cm20212224 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,685.00* -54% -
Stevens E-4X Tour Trekking E-Bike Stevens E-4X Tour Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,239.00Stevens E-4X Tour Trekking E-Bike
177-183 cm20228308 kmAngebotspreis CHF 1,239.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -56% -
Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
186-196 cm20231090 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -48% -
Bianchi E-OMNIA CTYPE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Bianchi E-OMNIA CTYPE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,140.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Bianchi E-OMNIA CTYPE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20221155 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,140.00* -47% -
Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike 2024 Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,873.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike 2024
186-194 cm20241359 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 2,873.00* -36% -
Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,559.00Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike
171-179 cm20231824 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -41% -
Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,435.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
169-179 cm2023885 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,435.00* -44% -
Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,670.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
158-170 cm202310264 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,670.00* -54% -
R Raymon Tahona Trekking E-Bike 2025 R Raymon Tahona Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 1,969.00R Raymon Tahona Trekking E-Bike 2025
185-195 cm2025682 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -40% -
Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,371.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
186-196 cm2022120963 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 4,371.00* -65% -
BESV TRX 1.3 Trekking E-Bike BESV TRX 1.3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,699.00BESV TRX 1.3 Trekking E-Bike
174-187 cm2023300 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -52% -
e-bike manufaktur 13ZEHN Trekking E-Bike e-bike manufaktur 13ZEHN Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 2,269.00e-bike manufaktur 13ZEHN Trekking E-Bike
165-173 cm2022645 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -52% -
MORRISON SUB 6.0 Trekking E-Bike MORRISON SUB 6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,649.00MORRISON SUB 6.0 Trekking E-Bike
175-187 cm20213811 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -56% -
Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike 2024 Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike 2024
178-186 cm20242014 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -47% -
Gudereit ET12 Basic Trekking E-Bike Gudereit ET12 Basic Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,204.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Gudereit ET12 Basic Trekking E-Bike
185-200 cm20222983 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,204.00* -51% -
Scott Sub Tour eRide 20 Trekking E-Bike Scott Sub Tour eRide 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,237.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Scott Sub Tour eRide 20 Trekking E-Bike
186-196 cm20231258 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,237.00* -43% -
Bulls Iconic EVO 3 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Bulls Iconic EVO 3 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,389.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Bulls Iconic EVO 3 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
167-177 cm20231985 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,389.00* -45% -
Grecos Big Foot-E Trekking E-Bike Grecos Big Foot-E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,704.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Grecos Big Foot-E Trekking E-Bike
176-187 cm20222015 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,704.00* -50% -
Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,637.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike
178-186 cm20234206 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,637.00* -51%