Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike
155-167 cm20239668 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -44% -
Bianchi E-OMNIA CTYPE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Bianchi E-OMNIA CTYPE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,140.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Bianchi E-OMNIA CTYPE Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20221155 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,140.00* -44% -
Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,159.00Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike
184-192 cm20233190 kmAngebotspreis CHF 2,159.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -43% -
Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Kalkhoff Endeavour 1.B Move Trekking E-Bike
155-167 cm2023150 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -36% -
Kettler Quadriga Comp 11 Trekking E-Bike Kettler Quadriga Comp 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,013.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Kettler Quadriga Comp 11 Trekking E-Bike
160-170 cm20221738 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 4,013.00* -47% -
Focus Jarifa² 6.8 Trekking E-Bike Focus Jarifa² 6.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Focus Jarifa² 6.8 Trekking E-Bike
171-179 cm2022911 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -44% -
Gazelle Chamonix T10 Trekking E-Bike Gazelle Chamonix T10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,282.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Gazelle Chamonix T10 Trekking E-Bike
165-178 cm20234970 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,282.00* -52% -
Bergamont E-Horizon SUV Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Bergamont E-Horizon SUV Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 3,391.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bergamont E-Horizon SUV Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
162-170 cm2024159 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,391.00* -41% -
IXGO MT-E Three Trekking E-Bike 2024 IXGO MT-E Three Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,601.00 Angebotspreis CHF 2,749.00IXGO MT-E Three Trekking E-Bike 2024
153-163 cm20241355 kmAngebotspreis CHF 2,749.00 Normaler Preis CHF 4,601.00* -40% -
R Raymon Crossray E6.0 Trekking E-Bike R Raymon Crossray E6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,627.00 Angebotspreis CHF 1,669.00R Raymon Crossray E6.0 Trekking E-Bike
178-186 cm2022664 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,627.00* -54% -
Giant Explore E+ Pro Trekking E-Bike Giant Explore E+ Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,379.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Giant Explore E+ Pro Trekking E-Bike
185-192 cm2022426 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,379.00* -43% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
171-178 cm20235578 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -39% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
179-186 cm20231931 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -36% -
Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
169-179 cm202310023 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -43% -
Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
179-188 cm20233016 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -36% -
Kettler QUADRIGA TOWN & COUNTRY Trekking E-Bike Kettler QUADRIGA TOWN & COUNTRY Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,685.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Kettler QUADRIGA TOWN & COUNTRY Trekking E-Bike
180-190 cm20212224 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,685.00* -50% -
Stevens E-4X Tour Trekking E-Bike Stevens E-4X Tour Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,239.00Stevens E-4X Tour Trekking E-Bike
177-183 cm20228308 kmAngebotspreis CHF 1,239.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -56% -
Econic One Comfort Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Econic One Comfort Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 1,973.00 Angebotspreis CHF 1,079.00Econic One Comfort Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
160-175 cm20223281 kmAngebotspreis CHF 1,079.00 Normaler Preis CHF 1,973.00* -45% -
Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
186-196 cm20231090 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -48% -
Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike 2024 Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,873.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike 2024
186-194 cm20241359 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 2,873.00* -34% -
Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike
171-179 cm20231824 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -38% -
Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,670.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
158-170 cm202310264 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,670.00* -51% -
R Raymon Tahona Trekking E-Bike 2025 R Raymon Tahona Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 1,969.00R Raymon Tahona Trekking E-Bike 2025
185-195 cm2025682 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -40% -
Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,371.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
186-196 cm2022120963 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 4,371.00* -65%