Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,371.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
186-196 cm2022120963 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 4,371.00* -65% -
BESV TRX 1.3 Trekking E-Bike BESV TRX 1.3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,699.00BESV TRX 1.3 Trekking E-Bike
174-187 cm2023300 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -52% -
e-bike manufaktur 13ZEHN Trekking E-Bike e-bike manufaktur 13ZEHN Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 2,399.00e-bike manufaktur 13ZEHN Trekking E-Bike
165-173 cm2022645 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -49% -
Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike 2024 Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike 2024
178-186 cm20242014 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -44% -
Gudereit ET12 Basic Trekking E-Bike Gudereit ET12 Basic Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,204.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Gudereit ET12 Basic Trekking E-Bike
185-200 cm20222983 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,204.00* -48% -
Scott Sub Tour eRide 20 Trekking E-Bike Scott Sub Tour eRide 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,237.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Scott Sub Tour eRide 20 Trekking E-Bike
186-196 cm20231258 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,237.00* -42% -
Bulls Iconic EVO 3 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Bulls Iconic EVO 3 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,389.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Bulls Iconic EVO 3 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
167-177 cm20231985 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,389.00* -45% -
Grecos Big Foot-E Trekking E-Bike Grecos Big Foot-E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,704.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Grecos Big Foot-E Trekking E-Bike
176-187 cm20222015 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,704.00* -50% -
Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,637.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Scott Sub Sport eRide 20 Trekking E-Bike
178-186 cm20234206 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,637.00* -49% -
Pegasus Premio EVO 11 Trekking E-Bike Pegasus Premio EVO 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,060.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Pegasus Premio EVO 11 Trekking E-Bike
170-180 cm20224194 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 4,060.00* -52% -
Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike
162-169 cm20233410 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -38% -
Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,242.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike
175-185 cm20232815 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,242.00* -42% -
Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,605.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Cube Touring Hybrid Pro 625 Trekking E-Bike
171-179 cm20232098 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 2,605.00* -32% -
Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
186-196 cm20231114 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -48% -
R Raymon TourRay E 6.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,699.00R Raymon TourRay E 6.0 Trekking E-Bike
170-178 cm20221264 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -48% -
MORRISON E 7.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger MORRISON E 7.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,805.00 Angebotspreis CHF 2,149.00MORRISON E 7.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
155-164 cm2022587 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,805.00* -44% -
X-Fact E-Sport 2 Trekking E-Bike X-Fact E-Sport 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,073.00 Angebotspreis CHF 1,569.00X-Fact E-Sport 2 Trekking E-Bike
180-195 cm20221243 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,073.00* -49% -
Velo de Ville AEB890 Trekking E-Bike Velo de Ville AEB890 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,147.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Velo de Ville AEB890 Trekking E-Bike
173-185 cm20232332 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 4,147.00* -60% -
Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike
178-186 cm2023946 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -54% -
R Raymon CrossRay E 6.0 Trekking E-Bike R Raymon CrossRay E 6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,448.00 Angebotspreis CHF 1,759.00R Raymon CrossRay E 6.0 Trekking E-Bike
170-178 cm2022516 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,448.00* -49% -
Superior eXR 6090 B Touring Trekking E-Bike Superior eXR 6090 B Touring Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,370.00 Angebotspreis CHF 2,149.00Superior eXR 6090 B Touring Trekking E-Bike
189-200 cm2022789 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 4,370.00* -51% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
165-172 cm202313510 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -40% -
Trek FX+2 Stagger Trekking E-Bike Trek FX+2 Stagger Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,508.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Trek FX+2 Stagger Trekking E-Bike
165-175 cm2023935 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,508.00* -44% -
Cube Nuride Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,241.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Cube Nuride Hybrid Pro Trekking E-Bike
186-194 cm2022428 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,241.00* -38%