Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Riese & Müller Culture touring Trekking E-Bike 2024 Riese & Müller Culture touring Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,126.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Riese & Müller Culture touring Trekking E-Bike 2024
170-185 cm2024638 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,126.00* -39% -
Centurion Country R3000i T Trekking E-Bike 2024 Centurion Country R3000i T Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,512.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Centurion Country R3000i T Trekking E-Bike 2024
168-178 cm20249816 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,512.00* -52% -
Haibike SDuro Trekking 6.0 Trekking E-Bike Haibike SDuro Trekking 6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,914.00 Angebotspreis CHF 1,369.00Haibike SDuro Trekking 6.0 Trekking E-Bike
170-178 cm20191185 kmAngebotspreis CHF 1,369.00 Normaler Preis CHF 2,914.00* -53% -
Hercules Nos SUV 2.2 Trekking E-Bike Hercules Nos SUV 2.2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,263.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Hercules Nos SUV 2.2 Trekking E-Bike
174-185 cm20224515 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 5,263.00* -63% -
Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,559.00Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
166-179 cm2022395 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -39% -
Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Kalkhoff Entice 3.B Move Trekking E-Bike
175-185 cm20232323 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -46% -
Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Kalkhoff Endeavour 5.B Move+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
162-174 cm20232513 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -42% -
Swype torqz #2.0 Trekking E-Bike Swype torqz #2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Swype torqz #2.0 Trekking E-Bike
160-170 cm2022141 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -47% -
Riese & Müller UBN Seven touring Trekking E-Bike Riese & Müller UBN Seven touring Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,657.00 Angebotspreis CHF 2,339.00Riese & Müller UBN Seven touring Trekking E-Bike
165-180 cm20223742 kmAngebotspreis CHF 2,339.00 Normaler Preis CHF 4,657.00* -50% -
Centurion E-Fire Tour R750i Trekking E-Bike Centurion E-Fire Tour R750i Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,209.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Centurion E-Fire Tour R750i Trekking E-Bike
179-187 cm20221720 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,209.00* -47% -
KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,938.00 Angebotspreis CHF 2,299.00KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike
177-187 cm2022130 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,938.00* -42% -
CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,370.00 Angebotspreis CHF 1,769.00CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
172-182 cm20226210 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,370.00* -60% -
Stevens E-Antelao Trekking E-Bike Stevens E-Antelao Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,295.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Stevens E-Antelao Trekking E-Bike
186-196 cm20221797 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,295.00* -47% -
Superior eXR 6090 B Touring Trekking E-Bike Superior eXR 6090 B Touring Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,370.00 Angebotspreis CHF 2,149.00Superior eXR 6090 B Touring Trekking E-Bike
189-200 cm2022789 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 4,370.00* -51% -
KAYZA Talik Dry 4 Trekking E-Bike KAYZA Talik Dry 4 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,584.00 Angebotspreis CHF 1,379.00KAYZA Talik Dry 4 Trekking E-Bike
175-190 cm20222642 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,584.00* -47% -
Bulls Cross Rider EVO 2 Trekking E-Bike Bulls Cross Rider EVO 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Bulls Cross Rider EVO 2 Trekking E-Bike
165-175 cm202311245 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -52% -
KTM Cento 10 Trekking E-Bike KTM Cento 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,842.00 Angebotspreis CHF 2,149.00KTM Cento 10 Trekking E-Bike
170-177 cm20231936 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,842.00* -44% -
LeaderFox Saga City Trekking E-Bike Tiefeinsteiger LeaderFox Saga City Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 1,939.00 Angebotspreis CHF 1,169.00LeaderFox Saga City Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm20231364 kmAngebotspreis CHF 1,169.00 Normaler Preis CHF 1,939.00* -40% -
Focus Planet² 5.9 Trekking E-Bike Focus Planet² 5.9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,941.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Focus Planet² 5.9 Trekking E-Bike
180-187 cm2022701 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,941.00* -53% -
Riese & Müller UBN Seven touring Trekking E-Bike Riese & Müller UBN Seven touring Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Riese & Müller UBN Seven touring Trekking E-Bike
165-180 cm202195 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -43% -
Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,731.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike
180-190 cm20218097 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 3,731.00* -61% -
KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,942.00 Angebotspreis CHF 2,229.00KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike
167-175 cm20232813 kmAngebotspreis CHF 2,229.00 Normaler Preis CHF 3,942.00* -43% -
Stevens E-Lavena PT5 Forma Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Stevens E-Lavena PT5 Forma Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,423.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Stevens E-Lavena PT5 Forma Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
155-169 cm20221056 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,423.00* -46% -
Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-191 cm20221632 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -49%