Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,731.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Pegasus Premio Evo 10 Lite Comfort Trekking E-Bike
180-190 cm20218097 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 3,731.00* -61% -
KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,942.00 Angebotspreis CHF 2,229.00KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike
167-175 cm20232813 kmAngebotspreis CHF 2,229.00 Normaler Preis CHF 3,942.00* -43% -
Stevens E-Lavena PT5 Forma Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Stevens E-Lavena PT5 Forma Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,423.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Stevens E-Lavena PT5 Forma Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
155-169 cm20221056 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,423.00* -46% -
Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-191 cm20221632 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -49% -
Trek Powerfly FS 4 Equipped SUV E-Bike Trek Powerfly FS 4 Equipped SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 5,056.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Trek Powerfly FS 4 Equipped SUV E-Bike
177-187 cm2022791 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 5,056.00* -49% -
Coboc Seven Bristol DMT Trekking E-Bike Coboc Seven Bristol DMT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,333.00 Angebotspreis CHF 1,949.00Coboc Seven Bristol DMT Trekking E-Bike
175-188 cm2022762 kmAngebotspreis CHF 1,949.00 Normaler Preis CHF 4,333.00* -55% -
Kalkhoff Endeavour 1.B Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 1.B Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,537.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Kalkhoff Endeavour 1.B Trekking E-Bike
178-187 cm20221671 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,537.00* -42% -
Kalkhoff Entice 1.b Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Entice 1.b Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,896.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Kalkhoff Entice 1.b Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
166-175 cm20233978 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,896.00* -42% -
Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
178-186 cm20231181 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -48% -
Bulls Allground EVO Trekking E-Bike Bulls Allground EVO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,863.00 Angebotspreis CHF 2,229.00Bulls Allground EVO Trekking E-Bike
169-178 cm2023667 kmAngebotspreis CHF 2,229.00 Normaler Preis CHF 3,863.00* -42% -
Kalkhoff Entice 7.B Move+ Trekking E-Bike Kalkhoff Entice 7.B Move+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,605.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Kalkhoff Entice 7.B Move+ Trekking E-Bike
176-185 cm20237067 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,605.00* -48% -
Kalkhoff Entice 5.B Move+ Trekking E-Bike Kalkhoff Entice 5.B Move+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,765.00 Angebotspreis CHF 2,129.00Kalkhoff Entice 5.B Move+ Trekking E-Bike
174-184 cm20236357 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,765.00* -43% -
Rabeneick TS-E Trekking E-Bike Rabeneick TS-E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,161.00 Angebotspreis CHF 1,059.00Rabeneick TS-E Trekking E-Bike
176-185 cm20219999 kmAngebotspreis CHF 1,059.00 Normaler Preis CHF 2,161.00* -51% -
KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,472.00 Angebotspreis CHF 1,969.00KTM Macina Style 740 Trekking E-Bike
184-194 cm20231153 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,472.00* -43% -
KAYZA Hydric Dry 8 Trekking E-Bike KAYZA Hydric Dry 8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,429.00 Angebotspreis CHF 1,599.00KAYZA Hydric Dry 8 Trekking E-Bike
185-200 cm20223412 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,429.00* -53% -
Bicycles Porto 10.6 Trekking E-Bike Bicycles Porto 10.6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,913.00 Angebotspreis CHF 1,339.00Bicycles Porto 10.6 Trekking E-Bike
160-175 cm20218047 kmAngebotspreis CHF 1,339.00 Normaler Preis CHF 2,913.00* -54% -
Cube Supreme Hybrid Pro 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Cube Supreme Hybrid Pro 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 3,868.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Cube Supreme Hybrid Pro 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
160-170 cm2024588 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 3,868.00* -31% -
Hercules Pasero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Pasero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Hercules Pasero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
176-186 cm20226771 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -56% -
Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,349.00Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike
172-182 cm2022381 kmAngebotspreis CHF 2,349.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -46% -
QWIC Performance RD11 Trekking E-Bike QWIC Performance RD11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,290.00 Angebotspreis CHF 1,799.00QWIC Performance RD11 Trekking E-Bike
175-190 cm2023197 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,290.00* -45% -
Carver Route E.510 Trekking E-Bike Carver Route E.510 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,886.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Carver Route E.510 Trekking E-Bike
170-185 cm2022954 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 2,886.00* -46% -
Stevens E-Triton Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Stevens E-Triton Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Stevens E-Triton Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-187 cm202113220 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -59% -
Riese & Müller Charger3 Mixte GT touring Trekking E-Bike Riese & Müller Charger3 Mixte GT touring Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,373.00 Angebotspreis CHF 2,149.00Riese & Müller Charger3 Mixte GT touring Trekking E-Bike
161-176 cm202212502 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 4,373.00* -51% -
Giant Fathom E+ 2 Trekking E-Bike Giant Fathom E+ 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Giant Fathom E+ 2 Trekking E-Bike
179-188 cm2022335 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -43%