Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike
187-199 cm20223258 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -48% -
BBF Basel 4.0 Trekking E-Bike BBF Basel 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,292.00 Angebotspreis CHF 1,969.00BBF Basel 4.0 Trekking E-Bike
185-200 cm20225428 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,292.00* -54% -
Econic One Urban Trekking E-Bike Econic One Urban Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,461.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Econic One Urban Trekking E-Bike
175-190 cm20223349 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,461.00* -48% -
Scott Sub Sport eRIDE 10 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Scott Sub Sport eRIDE 10 Trekking E-Bike
186-197 cm20222559 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -54% -
Velo de Ville SEB 990 Smart Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 990 Smart Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Velo de Ville SEB 990 Smart Trekking E-Bike
186-199 cm2023364 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -47% -
Raleigh Stoker LTD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Raleigh Stoker LTD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,413.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Raleigh Stoker LTD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20221055 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,413.00* -43% -
Cube Supreme Hybrid Pro 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Cube Supreme Hybrid Pro 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 3,868.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Cube Supreme Hybrid Pro 6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
160-170 cm2024588 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 3,868.00* -31% -
Cube Reaction Hybrid Pro 800 Allroad Trekking E-Bike 2024 Cube Reaction Hybrid Pro 800 Allroad Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,243.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Cube Reaction Hybrid Pro 800 Allroad Trekking E-Bike 2024
166-170 cm2024644 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,243.00* -32% -
Velo de Ville AEB 490 Trekking E-Bike Velo de Ville AEB 490 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,057.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Velo de Ville AEB 490 Trekking E-Bike
174-186 cm20223047 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,057.00* -55% -
KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,283.00 Angebotspreis CHF 2,239.00KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike
170-177 cm202312686 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,283.00* -48% -
Bulls Lacuba EVO 10 Trekking E-Bike Bulls Lacuba EVO 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,251.00 Angebotspreis CHF 1,589.00Bulls Lacuba EVO 10 Trekking E-Bike
175-186 cm20221475 kmAngebotspreis CHF 1,589.00 Normaler Preis CHF 3,251.00* -51% -
Green's Dorset Trekking E-Bike Green's Dorset Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,760.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Green's Dorset Trekking E-Bike
180-195 cm2022210 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,760.00* -50% -
Cube Reaction Hybrid SLX 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Reaction Hybrid SLX 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,012.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Reaction Hybrid SLX 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm2023307 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,012.00* -35% -
Liv Vall-E+ EX Trekking E-Bike Liv Vall-E+ EX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,339.00Liv Vall-E+ EX Trekking E-Bike
174-181 cm202212157 kmAngebotspreis CHF 1,339.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -60% -
KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 2,459.00KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
175-184 cm20233 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -39% -
Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
178-186 cm20231317 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -52% -
Velo de Ville AEB 890 Trekking E-Bike Velo de Ville AEB 890 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,746.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Velo de Ville AEB 890 Trekking E-Bike
173-185 cm20231506 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,746.00* -53% -
Hercules Futura Comp I-11 Trekking E-Bike Hercules Futura Comp I-11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Hercules Futura Comp I-11 Trekking E-Bike
181-191 cm2022678 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -50% -
Pegasus Savino EVO 10 Lite Trekking E-Bike Pegasus Savino EVO 10 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,381.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Pegasus Savino EVO 10 Lite Trekking E-Bike
160-170 cm2023433 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,381.00* -44% -
CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,676.00 Angebotspreis CHF 2,639.00CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
181-196 cm2023420 kmAngebotspreis CHF 2,639.00 Normaler Preis CHF 4,676.00* -44% -
Coboc Bristol DMT Trekking E-Bike Coboc Bristol DMT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,172.00 Angebotspreis CHF 1,739.00Coboc Bristol DMT Trekking E-Bike
185-200 cm20226319 kmAngebotspreis CHF 1,739.00 Normaler Preis CHF 4,172.00* -58% -
Racextract Aluhydrox E EP8 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Racextract Aluhydrox E EP8 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,398.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Racextract Aluhydrox E EP8 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
160-175 cm20234775 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,398.00* -55% -
Cube Reaction Hybrid SLX 800 FE Trekking E-Bike 2026 Cube Reaction Hybrid SLX 800 FE Trekking E-Bike 2026
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Cube Reaction Hybrid SLX 800 FE Trekking E-Bike 2026
168-176 cm202650 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -26% -
Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,089.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike
186-199 cm20233373 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,089.00* -57%