Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Racextract Aluhydrox E EP8 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Racextract Aluhydrox E EP8 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,398.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Racextract Aluhydrox E EP8 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
160-175 cm20234775 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,398.00* -55% -
Cube Reaction Hybrid SLX 800 FE Trekking E-Bike 2026 Cube Reaction Hybrid SLX 800 FE Trekking E-Bike 2026
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Cube Reaction Hybrid SLX 800 FE Trekking E-Bike 2026
168-176 cm202650 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -26% -
Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,089.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Velo de Ville SEB 990 SUV Trekking E-Bike
186-199 cm20233373 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,089.00* -57% -
CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,370.00 Angebotspreis CHF 1,769.00CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
172-182 cm20226210 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,370.00* -60% -
Corratec Life CX6 12S Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Corratec Life CX6 12S Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,966.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Corratec Life CX6 12S Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
174-182 cm2023518 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,966.00* -43% -
CONE Bikes eSUV IN 3.0 Trekking E-Bike CONE Bikes eSUV IN 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,969.00CONE Bikes eSUV IN 3.0 Trekking E-Bike
182-195 cm20221299 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -52% -
Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,349.00Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike
172-182 cm2022381 kmAngebotspreis CHF 2,349.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -46% -
Trek Powerfly 4 Gen 4 E-Bike Trek Powerfly 4 Gen 4 E-Bike
Normaler Preis CHF 4,069.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Trek Powerfly 4 Gen 4 E-Bike
186-196 cm20236928 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 4,069.00* -47% -
Bicycles Porto 10.6 Trekking E-Bike Bicycles Porto 10.6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,913.00 Angebotspreis CHF 1,339.00Bicycles Porto 10.6 Trekking E-Bike
160-175 cm20218047 kmAngebotspreis CHF 1,339.00 Normaler Preis CHF 2,913.00* -54% -
Liv Amiti E+1 Trekking E-Bike Liv Amiti E+1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,398.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Liv Amiti E+1 Trekking E-Bike
174-182 cm20227906 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,398.00* -54% -
KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,123.00 Angebotspreis CHF 2,359.00KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
169-178 cm20232998 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,123.00* -43% -
Raleigh DUNDEE LTD Trekking E-Bike Raleigh DUNDEE LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Raleigh DUNDEE LTD Trekking E-Bike
185-200 cm2022801 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -46% -
Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike
183-193 cm20222033 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -51% -
Centurion E-Fire Sport R2600i SMC Trekking E-Bike Centurion E-Fire Sport R2600i SMC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,168.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Centurion E-Fire Sport R2600i SMC Trekking E-Bike
171-179 cm202217943 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 4,168.00* -62% -
Grecos Eli 2.6 Trekking E-Bike Grecos Eli 2.6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,088.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Grecos Eli 2.6 Trekking E-Bike
170-185 cm20221304 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,088.00* -52% -
Velo de Ville SEB 990 Smart Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 990 Smart Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Velo de Ville SEB 990 Smart Trekking E-Bike
186-199 cm2023364 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -47% -
KTM Cento 10 Trekking E-Bike KTM Cento 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,923.00 Angebotspreis CHF 2,199.00KTM Cento 10 Trekking E-Bike
177-187 cm20234379 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,923.00* -44% -
Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,659.00Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike
177-186 cm20224378 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -60% -
Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike
185-200 cm20221880 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -58% -
Hercules Futura Max I-F5 Trekking E-Bike Hercules Futura Max I-F5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,605.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Hercules Futura Max I-F5 Trekking E-Bike
172-180 cm20233199 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,605.00* -51% -
Cube Nuride Hybrid Pro 600 Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Cube Nuride Hybrid Pro 600 Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Nuride Hybrid Pro 600 Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
157-164 cm2025806 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -30% -
Pegasus Strong EVO Lite Trekking E-Bike Pegasus Strong EVO Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Pegasus Strong EVO Lite Trekking E-Bike
170-180 cm20224292 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -55% -
KAYZA Hydric Dry 8 Trekking E-Bike KAYZA Hydric Dry 8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,429.00 Angebotspreis CHF 1,599.00KAYZA Hydric Dry 8 Trekking E-Bike
185-200 cm20223412 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,429.00* -53% -
KTM Macina Sport Pro Trekking E-Bike KTM Macina Sport Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,534.00 Angebotspreis CHF 1,599.00KTM Macina Sport Pro Trekking E-Bike
187-194 cm20226613 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,534.00* -55%