Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Victoria Avyon 10 Trekking E-Bike Victoria Avyon 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Victoria Avyon 10 Trekking E-Bike
161-171 cm20232131 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -45% -
Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,345.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
170-182 cm20233314 kmAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 3,345.00* -37% -
Victoria E-Manufaktur 12.8 Trekking E-Bike Victoria E-Manufaktur 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,089.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Victoria E-Manufaktur 12.8 Trekking E-Bike
176-184 cm20223151 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,089.00* -52% -
Victoria e-manufaktur 12.8 Trekking E-Bike Victoria e-manufaktur 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Victoria e-manufaktur 12.8 Trekking E-Bike
176-184 cm20224305 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -49% -
FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 2,299.00FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
155-166 cm20224 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -46% -
Cube Nuride Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,949.00Cube Nuride Hybrid EXC Trekking E-Bike
172-180 cm20221866 kmAngebotspreis CHF 1,949.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -37% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,659.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022150 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -52% -
Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,919.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
178-185 cm202213060 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,919.00* -53% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -50% -
Ghost eSquare Trekking E-Bike Ghost eSquare Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,912.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Ghost eSquare Trekking E-Bike
172-180 cm2021873 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,912.00* -46% -
Giant Explore E+ 1 Trekking E-Bike Giant Explore E+ 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,336.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Giant Explore E+ 1 Trekking E-Bike
184-191 cm20227751 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,336.00* -59% -
Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,308.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
163-172 cm2023811 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,308.00* -34% -
TENWAYS AGO X Trekking E-Bike TENWAYS AGO X Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,434.00 Angebotspreis CHF 1,549.00TENWAYS AGO X Trekking E-Bike
170-185 cm2023890 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 2,434.00* -36% -
Scott Passage 30 Trekking E-Bike 2025 Scott Passage 30 Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Scott Passage 30 Trekking E-Bike 2025
174-184 cm2025275 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -35% -
Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,375.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
178-185 cm20225123 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 3,375.00* -48% -
Pegasus Premio Evo 11 Lite Trekking E-Bike Pegasus Premio Evo 11 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,079.00 Angebotspreis CHF 1,739.00Pegasus Premio Evo 11 Lite Trekking E-Bike
180-190 cm20224658 kmAngebotspreis CHF 1,739.00 Normaler Preis CHF 4,079.00* -57% -
Giant Explore E+ Pro 1 Trekking E-Bike Giant Explore E+ Pro 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Giant Explore E+ Pro 1 Trekking E-Bike
178-185 cm20223782 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -57% -
Superior eXR 6090 Trekking E-Bike Superior eXR 6090 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,687.00 Angebotspreis CHF 2,649.00Superior eXR 6090 Trekking E-Bike
189-200 cm2023268 kmAngebotspreis CHF 2,649.00 Normaler Preis CHF 4,687.00* -43% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -50% -
Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,355.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Cube Touring Hybrid EXC Trekking E-Bike
163-172 cm20231621 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,355.00* -35% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,500.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
162-169 cm2023835 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,500.00* -35% -
Specialized Turbo Vado 3.0 Trekking E-Bike Specialized Turbo Vado 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Specialized Turbo Vado 3.0 Trekking E-Bike
178-185 cm202116119 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -51% -
Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,505.00 Angebotspreis CHF 1,539.00Specialized Turbo Vado 4.0 Trekking E-Bike
185-193 cm20217965 kmAngebotspreis CHF 1,539.00 Normaler Preis CHF 3,505.00* -56% -
Vecocraft Aura Trekking E-Bike Vecocraft Aura Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,307.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Vecocraft Aura Trekking E-Bike
170-185 cm20225668 kmAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 2,307.00* -48%