Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,285.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
178-186 cm202283 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 4,285.00* -48% -
Conway Cairon C1.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C1.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,495.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Conway Cairon C1.0 Trekking E-Bike
169-178 cm2022959 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,495.00* -41% -
Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,224.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike
177-186 cm2022710 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 3,224.00* -46% -
Victoria E-Trekking 8.8 Trekking E-Bike Victoria E-Trekking 8.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,953.00 Angebotspreis CHF 1,169.00Victoria E-Trekking 8.8 Trekking E-Bike
182-191 cm20223189 kmAngebotspreis CHF 1,169.00 Normaler Preis CHF 2,953.00* -60% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,730.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
172-179 cm20236466 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,730.00* -50% -
Victoria Tresalo 12 Trekking E-Bike Victoria Tresalo 12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,335.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Victoria Tresalo 12 Trekking E-Bike
165-175 cm202336 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,335.00* -53% -
Diamant Zing+ Gen 1 Trekking E-Bike Diamant Zing+ Gen 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,979.00 Angebotspreis CHF 1,369.00Diamant Zing+ Gen 1 Trekking E-Bike
176-186 cm20223790 kmAngebotspreis CHF 1,369.00 Normaler Preis CHF 2,979.00* -54% -
Cannondale Tesoro Neo X 3 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X 3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,792.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Cannondale Tesoro Neo X 3 Trekking E-Bike
167-176 cm20211736 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,792.00* -51% -
FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 2,149.00FLYER Upstreet5 7.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022200 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -50% -
Cannondale Tesoro Neo X 2 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cannondale Tesoro Neo X 2 Trekking E-Bike
176-185 cm20232520 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -45% -
Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike 2025 Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 2,557.00 Angebotspreis CHF 1,949.00Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike 2025
162-169 cm202574 kmAngebotspreis CHF 1,949.00 Normaler Preis CHF 2,557.00* -24% -
Scott Sub Tour Trekking E-Bike Scott Sub Tour Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,439.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Scott Sub Tour Trekking E-Bike
170-178 cm20231061 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,439.00* -43% -
Specialized Turbo Tero 4.0 EQ Trekking E-Bike Specialized Turbo Tero 4.0 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,324.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Specialized Turbo Tero 4.0 EQ Trekking E-Bike
185-195 cm20225987 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,324.00* -49% -
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,141.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
185-192 cm202218075 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 3,141.00* -59% -
Coboc Kallio RGD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Coboc Kallio RGD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,125.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Coboc Kallio RGD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
155-170 cm20226822 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 4,125.00* -56% -
KTM Macina Style Trekking E-Bike KTM Macina Style Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,087.00 Angebotspreis CHF 1,869.00KTM Macina Style Trekking E-Bike
180-188 cm202310209 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,087.00* -54% -
Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,292.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
186-199 cm20231495 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,292.00* -34% -
Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,764.00 Angebotspreis CHF 1,767.00Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike
171-179 cm2023461 kmAngebotspreis CHF 1,767.00 Normaler Preis CHF 2,764.00* -36% -
Giant Explore E+ 1 Trekking E-Bike Giant Explore E+ 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Giant Explore E+ 1 Trekking E-Bike
177-184 cm2023192 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -39% -
Fischer TERRA 4.0i Trekking E-Bike 2025 Fischer TERRA 4.0i Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 2,255.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Fischer TERRA 4.0i Trekking E-Bike 2025
185-205 cm2025125 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,255.00* -34% -
Cube Reaction Hybrid Race Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Race Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,953.00 Angebotspreis CHF 2,559.00Cube Reaction Hybrid Race Trekking E-Bike
170-178 cm20231575 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 3,953.00* -35% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,787.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
186-193 cm20226506 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,787.00* -49% -
Giant Explore E+ 3 GTS Trekking E-Bike Giant Explore E+ 3 GTS Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,790.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Giant Explore E+ 3 GTS Trekking E-Bike
192-200 cm2023212 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 2,790.00* -40% -
Cannondale Tesoro Neo X3 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,504.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Cannondale Tesoro Neo X3 Trekking E-Bike
176-185 cm20222980 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,504.00* -50%