Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
178-187 cm2022355 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -50% -
Cannondale Tesoro NEO X 1 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro NEO X 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,751.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Cannondale Tesoro NEO X 1 Trekking E-Bike
185-196 cm20224917 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 4,751.00* -53% -
FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,088.00 Angebotspreis CHF 1,599.00FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike
185-195 cm202218012 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 4,088.00* -61% -
Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike
180-188 cm20229336 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -54% -
Specialized Turbo Vado 3.0 Trekking E-Bike Specialized Turbo Vado 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Specialized Turbo Vado 3.0 Trekking E-Bike
178-185 cm202116119 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -51% -
Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike 2025 Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 2,557.00 Angebotspreis CHF 1,949.00Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike 2025
162-169 cm202574 kmAngebotspreis CHF 1,949.00 Normaler Preis CHF 2,557.00* -24% -
Giant Explore E+ 3 Trekking E-Bike Giant Explore E+ 3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Giant Explore E+ 3 Trekking E-Bike
184-191 cm20221470 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -49% -
Scott Axis 10 Diamant Trekking E-Bike 2025 Scott Axis 10 Diamant Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 4,808.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Scott Axis 10 Diamant Trekking E-Bike 2025
179-189 cm2025681 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 4,808.00* -38% -
FLYER Upstreet3 7.10 Trekking E-Bike FLYER Upstreet3 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,652.00 Angebotspreis CHF 2,169.00FLYER Upstreet3 7.10 Trekking E-Bike
205-214 cm2022265 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,652.00* -53% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -50% -
Cannondale Tesoro Neo X 3 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X 3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,792.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Cannondale Tesoro Neo X 3 Trekking E-Bike
167-176 cm20211736 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,792.00* -51% -
Fischer TERRA 4.0i Trekking E-Bike 2025 Fischer TERRA 4.0i Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 2,255.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Fischer TERRA 4.0i Trekking E-Bike 2025
185-205 cm2025125 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,255.00* -34% -
Cannondale Tesoro Neo X 2 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Cannondale Tesoro Neo X 2 Trekking E-Bike
162-172 cm2023345 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -44% -
Cannondale Tesoro Neo X 2 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Cannondale Tesoro Neo X 2 Trekking E-Bike
176-185 cm20238158 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -50% -
Vecocraft Aura Trekking E-Bike Vecocraft Aura Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,307.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Vecocraft Aura Trekking E-Bike
170-185 cm20225668 kmAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 2,307.00* -48% -
Cube Kathmandu Hybrid One 625 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid One 625 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,125.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Kathmandu Hybrid One 625 Trekking E-Bike
179-188 cm20231389 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,125.00* -37% -
Malaguti Cortina TRT 5.0 Trekking E-Bike Malaguti Cortina TRT 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,052.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Malaguti Cortina TRT 5.0 Trekking E-Bike
186-196 cm20227305 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 4,052.00* -58% -
Mondraker Prime Trekking E-Bike Mondraker Prime Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,999.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Mondraker Prime Trekking E-Bike
185-197 cm2022500 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,999.00* -45% -
Scott Sub Tour eRIDE 20 Trekking E-Bike Scott Sub Tour eRIDE 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Scott Sub Tour eRIDE 20 Trekking E-Bike
186-196 cm20231810 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -49% -
Giant Explore E+1 STA Trekking E-Bike Giant Explore E+1 STA Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,505.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Giant Explore E+1 STA Trekking E-Bike
169-176 cm20232581 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,505.00* -47% -
Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike 2024 Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,638.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike 2024
186-194 cm20246400 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,638.00* -54% -
Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,431.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Compel Enyo E-630 LTD Trekking E-Bike
185-200 cm20221091 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,431.00* -57% -
Specialized Turbo Tero 4.0 EQ Trekking E-Bike Specialized Turbo Tero 4.0 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,324.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Specialized Turbo Tero 4.0 EQ Trekking E-Bike
185-195 cm20225987 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,324.00* -49% -
Giant Explore E+2 Trekking E-Bike Giant Explore E+2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,308.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Giant Explore E+2 Trekking E-Bike
184-191 cm20233010 kmAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 3,308.00* -56%