Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Diamant 365 Deluxe Trekking E-Bike Diamant 365 Deluxe Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,255.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Diamant 365 Deluxe Trekking E-Bike
166-176 cm20231560 kmAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 2,255.00* -48% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -50% -
Superior eXR 6090 Trekking E-Bike Superior eXR 6090 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,687.00 Angebotspreis CHF 2,649.00Superior eXR 6090 Trekking E-Bike
189-200 cm2023268 kmAngebotspreis CHF 2,649.00 Normaler Preis CHF 4,687.00* -43% -
Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,717.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike
185-192 cm202313069 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,717.00* -52% -
Conway Cairon S 5.0 Trekking E-Bike Conway Cairon S 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,857.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Conway Cairon S 5.0 Trekking E-Bike
171-179 cm20221587 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,857.00* -52% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,730.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike
172-179 cm20236466 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,730.00* -50% -
Victoria eTrekking 8.8 Trekking E-Bike Victoria eTrekking 8.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,913.00 Angebotspreis CHF 1,339.00Victoria eTrekking 8.8 Trekking E-Bike
191-201 cm202211771 kmAngebotspreis CHF 1,339.00 Normaler Preis CHF 2,913.00* -54% -
Centurion Country R960i Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Centurion Country R960i Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,914.00 Angebotspreis CHF 2,129.00Centurion Country R960i Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-178 cm20221103 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,914.00* -46% -
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
185-192 cm20237584 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -53% -
Cannondale Tesoro Neo X1 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,898.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Cannondale Tesoro Neo X1 Trekking E-Bike
176-185 cm20233180 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,898.00* -51% -
Conway eCairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway eCairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,787.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Conway eCairon C 2.0 Trekking E-Bike
178-187 cm20233215 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,787.00* -44% -
Pegasus Premio Evo 11 Lite Trekking E-Bike Pegasus Premio Evo 11 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,079.00 Angebotspreis CHF 1,739.00Pegasus Premio Evo 11 Lite Trekking E-Bike
180-190 cm20224658 kmAngebotspreis CHF 1,739.00 Normaler Preis CHF 4,079.00* -57% -
Victoria e-manufaktur 12.8 Trekking E-Bike Victoria e-manufaktur 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Victoria e-manufaktur 12.8 Trekking E-Bike
176-184 cm20224305 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -49% -
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,811.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
169-177 cm20232309 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 2,811.00* -45% -
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,726.00 Angebotspreis CHF 1,369.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
185-192 cm20224211 kmAngebotspreis CHF 1,369.00 Normaler Preis CHF 2,726.00* -50% -
Superior eXC 7039 WB Trekking E-Bike Superior eXC 7039 WB Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,083.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Superior eXC 7039 WB Trekking E-Bike
170-180 cm2022387 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,083.00* -52% -
Diamant Zing+ Gen 1 Trekking E-Bike Diamant Zing+ Gen 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,979.00 Angebotspreis CHF 1,369.00Diamant Zing+ Gen 1 Trekking E-Bike
176-186 cm20223790 kmAngebotspreis CHF 1,369.00 Normaler Preis CHF 2,979.00* -54% -
Centurion Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Centurion Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,313.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Centurion Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
156-167 cm20223092 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 4,313.00* -48% -
Orbea Vibe H10 EQ Trekking E-Bike Orbea Vibe H10 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,890.00 Angebotspreis CHF 2,229.00Orbea Vibe H10 EQ Trekking E-Bike
194-205 cm2022399 kmAngebotspreis CHF 2,229.00 Normaler Preis CHF 3,890.00* -43% -
Cube Reaction Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,036.00 Angebotspreis CHF 2,449.00Cube Reaction Hybrid SLX Trekking E-Bike
187-196 cm20234730 kmAngebotspreis CHF 2,449.00 Normaler Preis CHF 4,036.00* -39% -
Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,659.00Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike
188-196 cm20223677 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -51% -
Conway Cairon S 729 Trekking E-Bike Conway Cairon S 729 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Conway Cairon S 729 Trekking E-Bike
177-186 cm202212047 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -59% -
Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,176.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike
171-178 cm2023135 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,176.00* -41% -
Conway Cairon C 1 Trekking E-Bike Conway Cairon C 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,904.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Conway Cairon C 1 Trekking E-Bike
169-178 cm2022108 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 2,904.00* -47%