Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Gudereit ET-7.5 evo Trekking E-Bike Gudereit ET-7.5 evo Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,142.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Gudereit ET-7.5 evo Trekking E-Bike
180-195 cm20221943 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 3,142.00* -50% -
Wittich Passion E-SLi Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Wittich Passion E-SLi Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,697.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Wittich Passion E-SLi Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
180-195 cm2022806 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,697.00* -42% -
R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,852.00 Angebotspreis CHF 1,969.00R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
152-162 cm2022320 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,852.00* -49% -
Cube Nuride Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,241.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Cube Nuride Hybrid Pro Trekking E-Bike
186-194 cm2022428 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,241.00* -38% -
Focus Aventura² 6.6 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,092.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Focus Aventura² 6.6 Trekking E-Bike
168-180 cm20226870 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,092.00* -52% -
Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike
170-178 cm20239341 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -54% -
Grecos Big Foot-E Trekking E-Bike Grecos Big Foot-E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,704.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Grecos Big Foot-E Trekking E-Bike
176-187 cm20222015 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,704.00* -50% -
Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
184-192 cm202226236 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -56% -
Cube Supreme Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Supreme Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Supreme Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
185-195 cm202310650 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -42% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,631.00 Angebotspreis CHF 1,119.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
184-194 cm20216247 kmAngebotspreis CHF 1,119.00 Normaler Preis CHF 2,631.00* -57% -
Superior SBT300 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Superior SBT300 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,482.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Superior SBT300 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
159-171 cm202355 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,482.00* -40% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,185.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-189 cm20232560 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 4,185.00* -46% -
Cube Nuride Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,313.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Nuride Hybrid Pro Allroad Trekking E-Bike
162-169 cm20226988 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,313.00* -41% -
Corratec E-Power Trekking Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Corratec E-Power Trekking Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,144.00 Angebotspreis CHF 2,339.00Corratec E-Power Trekking Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
177-189 cm2023878 kmAngebotspreis CHF 2,339.00 Normaler Preis CHF 4,144.00* -44% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,222.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
168-179 cm20232630 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,222.00* -48% -
Bulls Cross Lite EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Cross Lite EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Bulls Cross Lite EVO 1 Trekking E-Bike
177-186 cm202316475 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -61% -
Cube Nuride Hybrid SLT Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid SLT Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Cube Nuride Hybrid SLT Allroad Trekking E-Bike
179-188 cm20239265 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -40% -
KTM Macina Style XL Trekking E-Bike KTM Macina Style XL Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,606.00 Angebotspreis CHF 2,759.00KTM Macina Style XL Trekking E-Bike
175-184 cm20237 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 4,606.00* -40% -
Batavus Finez E-Go Power Sport Trekking E-Bike Batavus Finez E-Go Power Sport Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,968.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Batavus Finez E-Go Power Sport Trekking E-Bike
180-195 cm20211042 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,968.00* -53% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,195.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
156-163 cm2023328 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,195.00* -32% -
HoheAcht Pasia Tereno Trekking E-Bike HoheAcht Pasia Tereno Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 2,359.00HoheAcht Pasia Tereno Trekking E-Bike
167-176 cm2022105 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -42% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
172-179 cm202311285 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -40% -
Stevens E-6X Tour Trekking E-Bike Stevens E-6X Tour Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,254.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Stevens E-6X Tour Trekking E-Bike
169-176 cm202214151 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 3,254.00* -61% -
Cube Nuride Hybrid Performance Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid Performance Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,678.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Nuride Hybrid Performance Allroad Trekking E-Bike
169-177 cm2023267 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 2,678.00* -30%