Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Cube Stereo Hybrid One44 E-Bike Fully 2025 Cube Stereo Hybrid One44 E-Bike Fully 2025
Normaler Preis CHF 4,951.00 Angebotspreis CHF 3,499.00Cube Stereo Hybrid One44 E-Bike Fully 2025
169-178 cm2025200 kmAngebotspreis CHF 3,499.00 Normaler Preis CHF 4,951.00* -29% -
Cube Stereo HYB ONE44 E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo HYB ONE44 E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 4,727.00 Angebotspreis CHF 3,249.00Cube Stereo HYB ONE44 E-Bike Fully Carbon 2025
188-199 cm20252274 kmAngebotspreis CHF 3,249.00 Normaler Preis CHF 4,727.00* -31% -
Bulls e-Stream Eva 1 E-Bike Bulls e-Stream Eva 1 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Bulls e-Stream Eva 1 E-Bike
175-186 cm20232615 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -54% -
Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 3,939.00Scott Lumen eRIDE 910 E-Bike Fully Carbon
168-177 cm2023FabrikneuAngebotspreis CHF 3,939.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -40% -
Victoria eManufaktur 11.8 City E-Bike Victoria eManufaktur 11.8 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Victoria eManufaktur 11.8 City E-Bike
184-194 cm20227528 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -61% -
SCOR 4060 Z LT XT E-Bike Fully Carbon SCOR 4060 Z LT XT E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 8,651.00 Angebotspreis CHF 3,879.00SCOR 4060 Z LT XT E-Bike Fully Carbon
185-200 cm202350 kmAngebotspreis CHF 3,879.00 Normaler Preis CHF 8,651.00* -55% -
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025 Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
Normaler Preis CHF 6,579.00 Angebotspreis CHF 4,489.00Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC AT E-Bike Fully Carbon 2025
169-178 cm20251914 kmAngebotspreis CHF 4,489.00 Normaler Preis CHF 6,579.00* -32% -
Moustache Bikes Trail 3 E-Bike Fully Moustache Bikes Trail 3 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,409.00 Angebotspreis CHF 2,949.00Moustache Bikes Trail 3 E-Bike Fully
182-198 cm20223658 kmAngebotspreis CHF 2,949.00 Normaler Preis CHF 5,409.00* -45% -
FLYER Gotour6 5.41R City E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Gotour6 5.41R City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,496.00 Angebotspreis CHF 2,299.00FLYER Gotour6 5.41R City E-Bike Tiefeinsteiger
165-175 cm20221770 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,496.00* -49% -
Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 6,391.00 Angebotspreis CHF 3,599.00Cube Stereo Hybrid 140 HPC Actionteam E-Bike Fully Carbon
186-194 cm20232170 kmAngebotspreis CHF 3,599.00 Normaler Preis CHF 6,391.00* -44% -
Orbea Rise H10 E-Bike Fully Orbea Rise H10 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 6,203.00 Angebotspreis CHF 3,349.00Orbea Rise H10 E-Bike Fully
184-199 cm20233 kmAngebotspreis CHF 3,349.00 Normaler Preis CHF 6,203.00* -46% -
Corratec MTC 120 Elite SUV E-Bike 2025 Corratec MTC 120 Elite SUV E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 5,593.00 Angebotspreis CHF 3,399.00Corratec MTC 120 Elite SUV E-Bike 2025
184-194 cm20251590 kmAngebotspreis CHF 3,399.00 Normaler Preis CHF 5,593.00* -39% -
Merida eOne-Sixty 500 E-Bike Fully Merida eOne-Sixty 500 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,780.00 Angebotspreis CHF 2,799.00Merida eOne-Sixty 500 E-Bike Fully
161-169 cm2023159 kmAngebotspreis CHF 2,799.00 Normaler Preis CHF 4,780.00* -41% -
Bergamont E-Revox Expert FMN E-Bike Bergamont E-Revox Expert FMN E-Bike
Normaler Preis CHF 3,693.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bergamont E-Revox Expert FMN E-Bike
168-177 cm20232345 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,693.00* -46% -
Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT4 SUV E-Bike Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT4 SUV E-Bike
Normaler Preis CHF 5,300.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT4 SUV E-Bike
158-171 cm202219855 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 5,300.00* -63% -
Stevens E-Inception SUV E-Bike 2024 Stevens E-Inception SUV E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 5,068.00 Angebotspreis CHF 2,649.00Stevens E-Inception SUV E-Bike 2024
169-178 cm20242031 kmAngebotspreis CHF 2,649.00 Normaler Preis CHF 5,068.00* -48% -
R Raymon TrailRay 140E 9.0 E-Bike Fully R Raymon TrailRay 140E 9.0 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 4,981.00 Angebotspreis CHF 2,659.00R Raymon TrailRay 140E 9.0 E-Bike Fully
186-196 cm20232850 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,981.00* -47% -
Cannondale Mavaro Neo 3 City E-Bike Cannondale Mavaro Neo 3 City E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cannondale Mavaro Neo 3 City E-Bike
167-176 cm20237890 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -53% -
Scott Contessa Strike eRIDE 910 E-Bike Fully Scott Contessa Strike eRIDE 910 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,136.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Scott Contessa Strike eRIDE 910 E-Bike Fully
177-195 cm20226098 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 5,136.00* -48% -
Vandijck kalii City E-Bike Vandijck kalii City E-Bike
Normaler Preis CHF 3,618.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Vandijck kalii City E-Bike
180-195 cm20233128 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,618.00* -46% -
Giant TRANCE X E+ 2 E-Bike Fully Giant TRANCE X E+ 2 E-Bike Fully
Normaler Preis CHF 5,357.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Giant TRANCE X E+ 2 E-Bike Fully
189-198 cm20238348 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 5,357.00* -53% -
Scott Passage 1 City E-Bike 2025 Scott Passage 1 City E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,332.00 Angebotspreis CHF 2,229.00Scott Passage 1 City E-Bike 2025
168-180 cm2025131 kmAngebotspreis CHF 2,229.00 Normaler Preis CHF 3,332.00* -33% -
Green's Margate City E-Bike Tiefeinsteiger Green's Margate City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,882.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Green's Margate City E-Bike Tiefeinsteiger
160-175 cm20222610 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,882.00* -49% -
Cube AMS Hybrid ONE44 C:68X SLT 400X E-Bike Fully Carbon 2024 Cube AMS Hybrid ONE44 C:68X SLT 400X E-Bike Fully Carbon 2024
Normaler Preis CHF 7,519.00 Angebotspreis CHF 4,099.00Cube AMS Hybrid ONE44 C:68X SLT 400X E-Bike Fully Carbon 2024
179-188 cm20241056 kmAngebotspreis CHF 4,099.00 Normaler Preis CHF 7,519.00* -45%