Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,539.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
179-186 cm2023827 kmAngebotspreis CHF 2,539.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -34% -
MORRISON SUB 5.0 Trekking E-Bike MORRISON SUB 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,699.00MORRISON SUB 5.0 Trekking E-Bike
172-181 cm20232862 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -58% -
Stevens E-Triton 7.6.1 Trekking E-Bike Stevens E-Triton 7.6.1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,350.00 Angebotspreis CHF 2,549.00Stevens E-Triton 7.6.1 Trekking E-Bike
183-189 cm2023254 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 4,350.00* -41% -
Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
188-197 cm20239691 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -46% -
Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
169-179 cm20232116 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -43% -
Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Cube Kathmandu Hybrid ABS Trekking E-Bike
171-179 cm20231824 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -38% -
Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,520.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
179-186 cm202347 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,520.00* -36% -
Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 5,169.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
157-168 cm202434 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 5,169.00* -42% -
Axess Force WS Allroad Trekking E-Bike Axess Force WS Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,102.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Axess Force WS Allroad Trekking E-Bike
165-180 cm20225612 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 3,102.00* -52% -
Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,866.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Cube Reaction Hybrid Pro Trekking E-Bike
170-178 cm20235713 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 2,866.00* -38% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
165-172 cm202313510 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -40% -
Scott Sub Tour eRide 10 Trekking E-Bike Scott Sub Tour eRide 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,482.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Scott Sub Tour eRide 10 Trekking E-Bike
158-170 cm2023855 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,482.00* -43% -
Cube Kathmandu Hybrid PRO 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid PRO 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,527.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Cube Kathmandu Hybrid PRO 750 Trekking E-Bike
164-171 cm20233885 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 3,527.00* -36% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,283.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
194-204 cm2022130 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,283.00* -42% -
Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike 2024 Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike 2024
171-178 cm20242983 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -45% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
179-186 cm20231931 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -36% -
Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Cube Kathmandu Hybrid SLT Trekking E-Bike
169-179 cm202310023 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -43% -
Cannondale canvas neo 2 Trekking E-Bike Cannondale canvas neo 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,563.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Cannondale canvas neo 2 Trekking E-Bike
177-186 cm20213158 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,563.00* -53% -
Ideal PRISMA-810x Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Ideal PRISMA-810x Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Ideal PRISMA-810x Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20221340 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -48% -
MAXX Roadmaxx ELF Trekking E-Bike MAXX Roadmaxx ELF Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,865.00 Angebotspreis CHF 2,449.00MAXX Roadmaxx ELF Trekking E-Bike
175-190 cm2023101 kmAngebotspreis CHF 2,449.00 Normaler Preis CHF 5,865.00* -58% -
R Raymon TourRay E 6.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,449.00 Angebotspreis CHF 1,549.00R Raymon TourRay E 6.0 Trekking E-Bike
184-193 cm202211767 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,449.00* -55% -
Triumph E Bird Plus 400 Trekking E-Bike Triumph E Bird Plus 400 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,061.00 Angebotspreis CHF 1,249.00Triumph E Bird Plus 400 Trekking E-Bike
160-175 cm2022232 kmAngebotspreis CHF 1,249.00 Normaler Preis CHF 2,061.00* -39% -
Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
175-183 cm20231020 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -44% -
Kalkhoff ntice 7.B Advance Trekking E-Bike Kalkhoff ntice 7.B Advance Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,630.00 Angebotspreis CHF 3,239.00Kalkhoff ntice 7.B Advance Trekking E-Bike
167-176 cm20231603 kmAngebotspreis CHF 3,239.00 Normaler Preis CHF 5,630.00* -42%