Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Carver Route E.530 Trekking E-Bike Carver Route E.530 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,412.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Carver Route E.530 Trekking E-Bike
175-190 cm20222286 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,412.00* -48% -
Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Focus AVENTURA² 6.8 Trekking E-Bike
178-186 cm20232481 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -48% -
Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,345.00 Angebotspreis CHF 2,239.00Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike
162-169 cm2023439 kmAngebotspreis CHF 2,239.00 Normaler Preis CHF 3,345.00* -33% -
BBF Graz Trekking E-Bike BBF Graz Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,248.00 Angebotspreis CHF 1,969.00BBF Graz Trekking E-Bike
180-195 cm20222483 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,248.00* -54% -
Breezer Bikes Powerwolf EVO 2.1 Trekking E-Bike Breezer Bikes Powerwolf EVO 2.1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,468.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Breezer Bikes Powerwolf EVO 2.1 Trekking E-Bike
178-189 cm20222597 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,468.00* -48% -
Kona Dew-E DL Trekking E-Bike Kona Dew-E DL Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,858.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Kona Dew-E DL Trekking E-Bike
186-199 cm2022650 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,858.00* -56% -
QWIC Atlas Derallieur Trekking E-Bike QWIC Atlas Derallieur Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,000.00 Angebotspreis CHF 2,299.00QWIC Atlas Derallieur Trekking E-Bike
180-195 cm20239999 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 5,000.00* -54% -
Wittich WBI10 Trekking E-Bike Wittich WBI10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,337.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Wittich WBI10 Trekking E-Bike
180-195 cm20237785 kmAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 3,337.00* -56% -
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 3,438.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
190-200 cm2025500 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,438.00* -36% -
KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,969.00KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike
165-169 cm202398 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -45% -
Bulls Cross EVO Trekking E-Bike Bulls Cross EVO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,722.00 Angebotspreis CHF 2,139.00Bulls Cross EVO Trekking E-Bike
175-195 cm202298 kmAngebotspreis CHF 2,139.00 Normaler Preis CHF 3,722.00* -43% -
Centurion Backfire E R860i Trekking E-Bike Centurion Backfire E R860i Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Centurion Backfire E R860i Trekking E-Bike
187-202 cm20216070 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -55% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,298.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike
186-193 cm20231350 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,298.00* -34% -
Cube Nuride EX750 Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride EX750 Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,660.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Cube Nuride EX750 Allroad Trekking E-Bike
169-179 cm2022836 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 3,660.00* -36% -
Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
161-169 cm2022506 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -51% -
Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Bergamont E-Horizon Premium SUV Trekking E-Bike
169-177 cm20221173 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -46% -
Bionicon James 2 Trekking E-Bike Bionicon James 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,130.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Bionicon James 2 Trekking E-Bike
165-180 cm20231264 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,130.00* -47% -
Hercules Nos SUV 2.2 Trekking E-Bike Hercules Nos SUV 2.2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,210.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Hercules Nos SUV 2.2 Trekking E-Bike
174-185 cm20235554 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 4,210.00* -55% -
KTM ZEG Power Sport 10 Trekking E-Bike KTM ZEG Power Sport 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,459.00KTM ZEG Power Sport 10 Trekking E-Bike
187-194 cm202115356 kmAngebotspreis CHF 1,459.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -58% -
Pegasus Solero EVO 9 Trekking E-Bike Pegasus Solero EVO 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Pegasus Solero EVO 9 Trekking E-Bike
175-188 cm20222488 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -52% -
KTM ZEG Cento 10 Plus Trekking E-Bike KTM ZEG Cento 10 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,234.00 Angebotspreis CHF 2,149.00KTM ZEG Cento 10 Plus Trekking E-Bike
170-177 cm20201382 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 4,234.00* -49% -
Gudereit ET-12 Fat Tyre PT Trekking E-Bike Gudereit ET-12 Fat Tyre PT Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Gudereit ET-12 Fat Tyre PT Trekking E-Bike
170-185 cm20201066 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -50% -
Cube Supreme Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Supreme Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Supreme Sport Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
185-195 cm202310650 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -42% -
Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,430.00 Angebotspreis CHF 2,259.00Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
163-170 cm20231684 kmAngebotspreis CHF 2,259.00 Normaler Preis CHF 3,430.00* -34%