Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Stevens E-Triton 7.6.1 Trekking E-Bike Stevens E-Triton 7.6.1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,350.00 Angebotspreis CHF 2,549.00Stevens E-Triton 7.6.1 Trekking E-Bike
183-189 cm2023254 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 4,350.00* -41% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
179-186 cm20231190 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -35% -
Bulls Cross EVO Trekking E-Bike Bulls Cross EVO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Bulls Cross EVO Trekking E-Bike
175-195 cm2022455 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -46% -
IXGO MT-E Five Trekking E-Bike 2024 IXGO MT-E Five Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 2,449.00IXGO MT-E Five Trekking E-Bike 2024
180-195 cm20242457 kmAngebotspreis CHF 2,449.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -45% -
Focus Aventura² 6.8 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Focus Aventura² 6.8 Trekking E-Bike
170-178 cm2022402 kmAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -51% -
Pegasus Solero EVO Trekking E-Bike Pegasus Solero EVO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Pegasus Solero EVO Trekking E-Bike
175-188 cm202210209 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -57% -
Raleigh Preston 11 Trekking E-Bike Raleigh Preston 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Raleigh Preston 11 Trekking E-Bike
180-195 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -46% -
Rabeneick TC E Trekking E-Bike Rabeneick TC E Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,236.00 Angebotspreis CHF 1,239.00Rabeneick TC E Trekking E-Bike
175-184 cm2022756 kmAngebotspreis CHF 1,239.00 Normaler Preis CHF 2,236.00* -45% -
KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024 KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 4,295.00 Angebotspreis CHF 2,599.00KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
161-169 cm20241685 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,295.00* -39% -
Green's Dorset Trekking E-Bike Green's Dorset Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Green's Dorset Trekking E-Bike
180-195 cm202279 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -42% -
R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,852.00 Angebotspreis CHF 1,969.00R Raymon TourRay E 7.0 Trekking E-Bike
152-162 cm2022320 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,852.00* -49% -
R Raymon TourRay E 6.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,449.00 Angebotspreis CHF 1,549.00R Raymon TourRay E 6.0 Trekking E-Bike
184-193 cm202211767 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,449.00* -55% -
Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,791.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
178-188 cm20232754 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,791.00* -48% -
Trek Powerfly 4 Gen 4 E-Bike Trek Powerfly 4 Gen 4 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Trek Powerfly 4 Gen 4 E-Bike
173-188 cm20231297 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -47% -
Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike
186-196 cm20232440 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -47% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,631.00 Angebotspreis CHF 1,119.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
184-194 cm20216247 kmAngebotspreis CHF 1,119.00 Normaler Preis CHF 2,631.00* -57% -
HoheAcht Pasia Tereno Trekking E-Bike HoheAcht Pasia Tereno Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 2,359.00HoheAcht Pasia Tereno Trekking E-Bike
167-176 cm2022105 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -42% -
Superior eXR 6090 Touring Trekking E-Bike Superior eXR 6090 Touring Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,215.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Superior eXR 6090 Touring Trekking E-Bike
179-191 cm2022619 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,215.00* -45% -
Breezer Bikes Powertrip Evo 2.1 Trekking E-Bike Breezer Bikes Powertrip Evo 2.1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,002.00 Angebotspreis CHF 1,229.00Breezer Bikes Powertrip Evo 2.1 Trekking E-Bike
185-200 cm20204774 kmAngebotspreis CHF 1,229.00 Normaler Preis CHF 3,002.00* -59% -
Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,374.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
170-178 cm20221093 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 3,374.00* -51% -
Carver Route E.510 Trekking E-Bike Carver Route E.510 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,463.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Carver Route E.510 Trekking E-Bike
185-200 cm202217 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,463.00* -39% -
Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,242.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Nuride Hybrid EXC Allroad Trekking E-Bike
178-189 cm20221156 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,242.00* -39% -
Focus PLANET² 6.8 Trekking E-Bike Focus PLANET² 6.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,310.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Focus PLANET² 6.8 Trekking E-Bike
152-170 cm20231093 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,310.00* -44% -
Canyon Commuter:ON 7 Trekking E-Bike Canyon Commuter:ON 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Canyon Commuter:ON 7 Trekking E-Bike
160-168 cm20239999 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -46%