Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
BH Bikes Atom Cross Pro Trekking E-Bike BH Bikes Atom Cross Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,260.00 Angebotspreis CHF 1,669.00BH Bikes Atom Cross Pro Trekking E-Bike
158-172 cm2022914 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,260.00* -49% -
Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,302.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike
171-179 cm20212111 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,302.00* -49% -
Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,511.00 Angebotspreis CHF 2,349.00Cube Touring Hybrid EXC 625 Trekking E-Bike
169-177 cm2023431 kmAngebotspreis CHF 2,349.00 Normaler Preis CHF 3,511.00* -33% -
Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,087.00 Angebotspreis CHF 1,449.00Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike
178-186 cm20237555 kmAngebotspreis CHF 1,449.00 Normaler Preis CHF 3,087.00* -53% -
Carver Route E.530 Trekking E-Bike Carver Route E.530 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,646.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Carver Route E.530 Trekking E-Bike
185-200 cm20224856 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,646.00* -54% -
Scott Bike eRide Sub Tour 20 Trekking E-Bike Scott Bike eRide Sub Tour 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,825.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Scott Bike eRide Sub Tour 20 Trekking E-Bike
168-180 cm20223456 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,825.00* -48% -
MORRISON SUB 5.0 Trekking E-Bike MORRISON SUB 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,699.00MORRISON SUB 5.0 Trekking E-Bike
172-181 cm20232862 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -58% -
Pegasus Premio EVO 11 "40 Years" Trekking E-Bike Pegasus Premio EVO 11 "40 Years" Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,211.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Pegasus Premio EVO 11 "40 Years" Trekking E-Bike
170-180 cm20225949 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,211.00* -60% -
Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Haibike Trekking 7 Trekking E-Bike
167-175 cm2022718 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -48% -
Gudereit ET-3.5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Gudereit ET-3.5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Gudereit ET-3.5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
160-175 cm20225878 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -51% -
Carver Route E.510 Trekking E-Bike Carver Route E.510 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,932.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Carver Route E.510 Trekking E-Bike
175-190 cm20231109 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 2,932.00* -44% -
Scott Axis eRIDE 10 Trekking E-Bike Scott Axis eRIDE 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,824.00 Angebotspreis CHF 1,359.00Scott Axis eRIDE 10 Trekking E-Bike
176-183 cm202210132 kmAngebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 2,824.00* -52% -
Canyon Pathlite:ON 9 LTD SUV Trekking E-Bike Canyon Pathlite:ON 9 LTD SUV Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,196.00 Angebotspreis CHF 2,759.00Canyon Pathlite:ON 9 LTD SUV Trekking E-Bike
173-185 cm20235760 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 5,196.00* -47% -
Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,624.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Haibike Trekking 10 Trekking E-Bike
179-187 cm20229943 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 4,624.00* -57% -
Corratec E-Power MTC Elite 12S SE 3.0 Trekking E-Bike Corratec E-Power MTC Elite 12S SE 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,921.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Corratec E-Power MTC Elite 12S SE 3.0 Trekking E-Bike
165-174 cm202311915 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,921.00* -52% -
Green's Dorset Trekking E-Bike Green's Dorset Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,599.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Green's Dorset Trekking E-Bike
180-195 cm2022212 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,599.00* -47% -
Conway Cairon t2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon t2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Conway Cairon t2.0 Trekking E-Bike
187-197 cm20221740 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -43% -
FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,088.00 Angebotspreis CHF 1,699.00FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike
185-195 cm202210009 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 4,088.00* -58% -
Carver Route E.530 Trekking E-Bike Carver Route E.530 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,580.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Carver Route E.530 Trekking E-Bike
185-200 cm20224077 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,580.00* -56% -
R Raymon TourRayE 5.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRayE 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,911.00 Angebotspreis CHF 1,379.00R Raymon TourRayE 5.0 Trekking E-Bike
178-186 cm20228054 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,911.00* -53% -
FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,088.00 Angebotspreis CHF 2,189.00FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike
176-185 cm2022205 kmAngebotspreis CHF 2,189.00 Normaler Preis CHF 4,088.00* -46% -
Diamant Zing+ Gen 1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Diamant Zing+ Gen 1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,733.00 Angebotspreis CHF 1,359.00Diamant Zing+ Gen 1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
176-187 cm20216156 kmAngebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 2,733.00* -50% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,195.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Cube Kathmandu Hybrid ONE 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
156-163 cm2023328 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,195.00* -32% -
Scott Axis eRIDE 10 Trekking E-Bike Scott Axis eRIDE 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,417.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Scott Axis eRIDE 10 Trekking E-Bike
176-183 cm20236775 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 4,417.00* -49%