Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024 KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 4,295.00 Angebotspreis CHF 2,599.00KTM Macina Style 730 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
161-169 cm20241685 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,295.00* -39% -
Böttcher Shark CX Trekking E-Bike Böttcher Shark CX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,088.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Böttcher Shark CX Trekking E-Bike
180-195 cm20211920 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,088.00* -54% -
Velo de Ville SEB 990 Smart Range Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 990 Smart Range Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,232.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Velo de Ville SEB 990 Smart Range Trekking E-Bike
177-188 cm2023900 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,232.00* -53% -
KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 1,869.00KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike
179-187 cm202210113 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -54% -
Trek Powerfly 4 EQ Trekking E-Bike Trek Powerfly 4 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,583.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Trek Powerfly 4 EQ Trekking E-Bike
177-187 cm20233133 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,583.00* -47% -
Swype Torqz 1.0 Trekking E-Bike Swype Torqz 1.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,875.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Swype Torqz 1.0 Trekking E-Bike
180-190 cm20222662 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,875.00* -49% -
Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike
187-199 cm20221552 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -48% -
Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,609.00 Angebotspreis CHF 1,499.00Haibike Trekking 6 Trekking E-Bike
186-194 cm20232261 kmAngebotspreis CHF 1,499.00 Normaler Preis CHF 2,609.00* -43% -
Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,302.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike
171-179 cm20212111 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,302.00* -49% -
Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,138.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Malaguti Cortina TR 5.2 Trekking E-Bike
186-196 cm202311315 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,138.00* -60% -
Kalkhoff Entice 5 Season 2 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Kalkhoff Entice 5 Season 2 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 4,234.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Kalkhoff Entice 5 Season 2 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
167-178 cm20252960 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,234.00* -36% -
Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,242.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike
162-175 cm20239623 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,242.00* -48% -
Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,242.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike
175-185 cm20232815 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,242.00* -42% -
KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,669.00KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike
165-169 cm202210502 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -53% -
Bulls Iconic EVO 3 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Bulls Iconic EVO 3 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,389.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Bulls Iconic EVO 3 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
167-177 cm20231985 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,389.00* -45% -
Swype torqz #1.0 Trekking E-Bike Swype torqz #1.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,195.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Swype torqz #1.0 Trekking E-Bike
180-190 cm20224363 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,195.00* -54% -
Pegasus Premio EVO Lite Trekking E-Bike Pegasus Premio EVO Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,703.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Pegasus Premio EVO Lite Trekking E-Bike
170-180 cm202213230 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,703.00* -58% -
Gudereit ET3.5 evo Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Gudereit ET3.5 evo Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,886.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Gudereit ET3.5 evo Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20225810 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,886.00* -52% -
Raleigh Stoker LTD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Raleigh Stoker LTD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,413.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Raleigh Stoker LTD Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-185 cm20221055 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,413.00* -43% -
Haibike Trekking 3.5 LTD Trekking E-Bike Haibike Trekking 3.5 LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,319.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Haibike Trekking 3.5 LTD Trekking E-Bike
178-186 cm20225610 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,319.00* -52% -
Pegasus Premio Evo 9 Trekking E-Bike Pegasus Premio Evo 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,627.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Pegasus Premio Evo 9 Trekking E-Bike
180-190 cm2023121 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,627.00* -51% -
Axess Prime Trekking E-Bike Axess Prime Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,378.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Axess Prime Trekking E-Bike
180-195 cm20221708 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 2,378.00* -39% -
Centurion E-Fire Sport R2600i SMC Trekking E-Bike Centurion E-Fire Sport R2600i SMC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,168.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Centurion E-Fire Sport R2600i SMC Trekking E-Bike
171-179 cm202217943 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 4,168.00* -62% -
Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,303.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Haibike Trekking 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
179-191 cm20221332 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,303.00* -45%