Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike
178-186 cm2023946 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -54% -
Econic One Urban Trekking E-Bike Econic One Urban Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,461.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Econic One Urban Trekking E-Bike
175-190 cm20223349 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,461.00* -48% -
QWIC Atlas Track Trekking E-Bike QWIC Atlas Track Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,264.00 Angebotspreis CHF 2,759.00QWIC Atlas Track Trekking E-Bike
180-195 cm2023999 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 5,264.00* -48% -
Trek E-Caliber 9.8 XT E-Bike Fully Carbon Trek E-Caliber 9.8 XT E-Bike Fully Carbon
Normaler Preis CHF 9,399.00 Angebotspreis CHF 3,489.00Trek E-Caliber 9.8 XT E-Bike Fully Carbon
179-189 cm2022390 kmAngebotspreis CHF 3,489.00 Normaler Preis CHF 9,399.00* -63% -
X-Fact E-Sport 2 Trekking E-Bike X-Fact E-Sport 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,073.00 Angebotspreis CHF 1,569.00X-Fact E-Sport 2 Trekking E-Bike
180-195 cm20221243 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,073.00* -49% -
Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Bulls Cross Rider EVO 1 Trekking E-Bike
177-186 cm20223886 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -54% -
Swype torqz #2.0 Trekking E-Bike Swype torqz #2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Swype torqz #2.0 Trekking E-Bike
170-180 cm20221745 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -48% -
Cube Kathmandu Hybrid SLT 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLT 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 2,559.00Cube Kathmandu Hybrid SLT 750 Trekking E-Bike
169-179 cm20237339 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -41% -
KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,298.00 Angebotspreis CHF 2,459.00KTM Macina Gran 710 Trekking E-Bike
179-187 cm20233913 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,298.00* -43% -
Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,053.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
170-180 cm202221340 kmAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 3,053.00* -61% -
CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,676.00 Angebotspreis CHF 2,639.00CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
181-196 cm2023420 kmAngebotspreis CHF 2,639.00 Normaler Preis CHF 4,676.00* -44% -
Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,829.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
167-177 cm2023281 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 3,829.00* -41% -
Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,323.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Kreidler Vitality Eco 10 Trekking E-Bike
193-203 cm20221073 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 4,323.00* -57% -
Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,184.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
166-179 cm20223148 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,184.00* -45% -
R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,898.00 Angebotspreis CHF 1,259.00R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike
184-195 cm2021452 kmAngebotspreis CHF 1,259.00 Normaler Preis CHF 2,898.00* -57% -
KTM Macina Tour P610 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Tour P610 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,799.00KTM Macina Tour P610 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
171-179 cm20227007 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -48% -
Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Kalkhoff Endeavour 5.B Advance+ Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
167-179 cm20234410 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -44% -
Malaguti Carezza TRT 4.0 Trekking E-Bike Malaguti Carezza TRT 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,965.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Malaguti Carezza TRT 4.0 Trekking E-Bike
170-185 cm20221748 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 2,965.00* -46% -
BMZ BM 38 Trekking E-Bike BMZ BM 38 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,008.00 Angebotspreis CHF 1,969.00BMZ BM 38 Trekking E-Bike
180-195 cm20231304 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,008.00* -51% -
Scott Sub Sport eRIDE 10 Trekking E-Bike Scott Sub Sport eRIDE 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Scott Sub Sport eRIDE 10 Trekking E-Bike
186-197 cm20222559 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -54% -
Bergamont E-Revox Expert EQ Trekking E-Bike Bergamont E-Revox Expert EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,129.00Bergamont E-Revox Expert EQ Trekking E-Bike
187-197 cm20232000 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -43% -
FLYER Upstreet 7.12 XC Trekking E-Bike FLYER Upstreet 7.12 XC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,068.00 Angebotspreis CHF 2,759.00FLYER Upstreet 7.12 XC Trekking E-Bike
165-175 cm20231460 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 5,068.00* -46% -
Centurion Backfire E R860i EQ Trekking E-Bike Centurion Backfire E R860i EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Centurion Backfire E R860i EQ Trekking E-Bike
169-178 cm20223314 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -51% -
Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,866.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
162-170 cm20234252 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 2,866.00* -37%