Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
178-186 cm2023351 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -42% -
Stevens E-Molveno Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Stevens E-Molveno Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,443.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Stevens E-Molveno Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
167-177 cm2022255 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,443.00* -43% -
Merida eBIG.Tour 400 EQ EP2 Trekking E-Bike Merida eBIG.Tour 400 EQ EP2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,004.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Merida eBIG.Tour 400 EQ EP2 Trekking E-Bike
158-171 cm20237007 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 4,004.00* -56% -
2R Manufaktur ELO 9 Trekking E-Bike 2R Manufaktur ELO 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,726.00 Angebotspreis CHF 1,569.002R Manufaktur ELO 9 Trekking E-Bike
160-175 cm20222026 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 2,726.00* -42% -
KTM Macina Style 610 Trekking E-Bike KTM Macina Style 610 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 2,199.00KTM Macina Style 610 Trekking E-Bike
178-189 cm20214233 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -47% -
Velo de Ville SEB 890 Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 890 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,588.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Velo de Ville SEB 890 Trekking E-Bike
177-188 cm20225012 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 3,588.00* -61% -
Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,103.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Haibike Trekking 3 Trekking E-Bike
178-186 cm20233260 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,103.00* -49% -
Pegasus Savino EVO 10 Lite Trekking E-Bike Pegasus Savino EVO 10 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,381.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Pegasus Savino EVO 10 Lite Trekking E-Bike
160-170 cm2023433 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,381.00* -44% -
Velo de Ville AEB 490 Trekking E-Bike Velo de Ville AEB 490 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,057.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Velo de Ville AEB 490 Trekking E-Bike
174-186 cm20223047 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,057.00* -55% -
Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,906.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Velo de Ville SEB 990 Trekking E-Bike
175-186 cm2023695 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,906.00* -56% -
EBIKE 13ZEHN Trekking E-Bike EBIKE 13ZEHN Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 2,359.00EBIKE 13ZEHN Trekking E-Bike
157-165 cm20226388 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -50% -
QWIC Atlas Trekking E-Bike QWIC Atlas Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,113.00 Angebotspreis CHF 2,359.00QWIC Atlas Trekking E-Bike
180-195 cm2023567 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 5,113.00* -54% -
Maxcycles In Lite 2 Trekking E-Bike Maxcycles In Lite 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,698.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Maxcycles In Lite 2 Trekking E-Bike
185-200 cm20232183 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 4,698.00* -53% -
Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,745.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike
178-186 cm20221551 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,745.00* -55% -
Trek FX+2 Stagger Trekking E-Bike Trek FX+2 Stagger Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,508.00 Angebotspreis CHF 1,399.00Trek FX+2 Stagger Trekking E-Bike
165-175 cm2023935 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,508.00* -44% -
Bionicon EARP SUV 1 Trekking E-Bike Bionicon EARP SUV 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,222.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bionicon EARP SUV 1 Trekking E-Bike
175-190 cm20221525 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,222.00* -53% -
Bergamont E-Horizon Sport 6 Trekking E-Bike Bergamont E-Horizon Sport 6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Bergamont E-Horizon Sport 6 Trekking E-Bike
162-170 cm2022240 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -48% -
Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
187-199 cm20226 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -42% -
Cube Nuride Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike 2024 Cube Nuride Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,650.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Cube Nuride Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike 2024
178-189 cm2024727 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 2,650.00* -30% -
Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024 Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 5,930.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024
185-200 cm2024642 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 5,930.00* -54% -
Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike
187-199 cm20223258 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -48% -
ADVANCED TREKKING Pro City E-Bike Tiefeinsteiger ADVANCED TREKKING Pro City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,934.00 Angebotspreis CHF 2,459.00ADVANCED TREKKING Pro City E-Bike Tiefeinsteiger
173-182 cm20223394 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,934.00* -50% -
Kieler Manufaktur Modell 15 Trekking E-Bike Kieler Manufaktur Modell 15 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,373.00 Angebotspreis CHF 1,099.00Kieler Manufaktur Modell 15 Trekking E-Bike
185-200 cm2021258 kmAngebotspreis CHF 1,099.00 Normaler Preis CHF 2,373.00* -54% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,229.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
153-164 cm20233066 kmAngebotspreis CHF 1,229.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -55%