Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,938.00 Angebotspreis CHF 2,299.00KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike
177-187 cm2022130 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,938.00* -42% -
Kalkhoff Entice 5 Season 2 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025 Kalkhoff Entice 5 Season 2 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
Normaler Preis CHF 4,234.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Kalkhoff Entice 5 Season 2 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2025
167-178 cm20252960 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,234.00* -36% -
Trek Dual Sport+ 2 Stagger E-Bike Trek Dual Sport+ 2 Stagger E-Bike
Normaler Preis CHF 2,327.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Trek Dual Sport+ 2 Stagger E-Bike
164-176 cm2023Premium RefurbishedAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,327.00* -41% -
Giant Explore Trekking E-Bike Giant Explore Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,085.00 Angebotspreis CHF 1,599.00Giant Explore Trekking E-Bike
186-194 cm20224279 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 3,085.00* -48% -
Kalkhoff Entice 7.B Move+ Trekking E-Bike Kalkhoff Entice 7.B Move+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,605.00 Angebotspreis CHF 2,399.00Kalkhoff Entice 7.B Move+ Trekking E-Bike
176-185 cm20237067 kmAngebotspreis CHF 2,399.00 Normaler Preis CHF 4,605.00* -48% -
Corratec E-Power Life S CX6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Corratec E-Power Life S CX6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,398.00 Angebotspreis CHF 2,439.00Corratec E-Power Life S CX6 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
170-181 cm20231389 kmAngebotspreis CHF 2,439.00 Normaler Preis CHF 4,398.00* -45% -
Bionicon Earp SUV 2 Trekking E-Bike Bionicon Earp SUV 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,506.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Bionicon Earp SUV 2 Trekking E-Bike
175-190 cm20221433 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,506.00* -46% -
KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,669.00KTM ZEG CENTO 10 Trekking E-Bike
165-169 cm202210502 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -53% -
KTM Macina Limited Trekking E-Bike 2025 KTM Macina Limited Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 4,175.00 Angebotspreis CHF 2,749.00KTM Macina Limited Trekking E-Bike 2025
165-169 cm2025314 kmAngebotspreis CHF 2,749.00 Normaler Preis CHF 4,175.00* -34% -
Raleigh Dundee 11 Trekking E-Bike Raleigh Dundee 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,201.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Raleigh Dundee 11 Trekking E-Bike
169-177 cm20225712 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 4,201.00* -60% -
Campus Trekking Trekking E-Bike Campus Trekking Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,155.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Campus Trekking Trekking E-Bike
160-175 cm202352 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,155.00* -40% -
Centurion Backfire E R860i EQ Trekking E-Bike Centurion Backfire E R860i EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Centurion Backfire E R860i EQ Trekking E-Bike
169-178 cm20223314 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -51% -
Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 2,866.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
162-170 cm20234252 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 2,866.00* -37% -
EBIKE Tour Pro Trekking E-Bike EBIKE Tour Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,530.00 Angebotspreis CHF 2,559.00EBIKE Tour Pro Trekking E-Bike
180-192 cm2022229 kmAngebotspreis CHF 2,559.00 Normaler Preis CHF 4,530.00* -44% -
Focus Aventura 6.7 Trekking E-Bike Focus Aventura 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Focus Aventura 6.7 Trekking E-Bike
186-196 cm20231972 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -46% -
Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Focus Aventura² 6.7 Trekking E-Bike
178-186 cm2023351 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -42% -
Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Focus AVENTURA² 6.7 Trekking E-Bike
178-186 cm20231181 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -48% -
Green's Watford Trekking E-Bike Green's Watford Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,054.00 Angebotspreis CHF 1,279.00Green's Watford Trekking E-Bike
175-190 cm2022846 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 3,054.00* -58% -
Merida eBIG.Tour 400 EQ EP2 Trekking E-Bike Merida eBIG.Tour 400 EQ EP2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,004.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Merida eBIG.Tour 400 EQ EP2 Trekking E-Bike
158-171 cm20237007 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 4,004.00* -56% -
Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,745.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Bulls Iconic EVO 1 Trekking E-Bike
178-186 cm20221551 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,745.00* -55% -
Riese & Müller UBN Seven Touring Trekking E-Bike 2024 Riese & Müller UBN Seven Touring Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,591.00 Angebotspreis CHF 2,659.00Riese & Müller UBN Seven Touring Trekking E-Bike 2024
155-160 cm2024495 kmAngebotspreis CHF 2,659.00 Normaler Preis CHF 4,591.00* -42% -
CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,232.00 Angebotspreis CHF 1,889.00CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike
182-190 cm20229787 kmAngebotspreis CHF 1,889.00 Normaler Preis CHF 4,232.00* -55% -
Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024 Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 5,930.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024
185-200 cm2024642 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 5,930.00* -54% -
MAXX Roadmaxx ELF Tour Trekking E-Bike MAXX Roadmaxx ELF Tour Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,865.00 Angebotspreis CHF 2,449.00MAXX Roadmaxx ELF Tour Trekking E-Bike
175-190 cm2023105 kmAngebotspreis CHF 2,449.00 Normaler Preis CHF 5,865.00* -58%