Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
EBIKE 13ZEHN Trekking E-Bike EBIKE 13ZEHN Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,699.00 Angebotspreis CHF 2,759.00EBIKE 13ZEHN Trekking E-Bike
165-173 cm20225 kmAngebotspreis CHF 2,759.00 Normaler Preis CHF 4,699.00* -41% -
KAYZA Talik Dry 4 Trekking E-Bike KAYZA Talik Dry 4 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,584.00 Angebotspreis CHF 1,379.00KAYZA Talik Dry 4 Trekking E-Bike
175-190 cm20222642 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,584.00* -47% -
Specialized Turbo Tero 4.0 EQ Trekking E-Bike 2025 Specialized Turbo Tero 4.0 EQ Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 3,628.00 Angebotspreis CHF 2,359.00Specialized Turbo Tero 4.0 EQ Trekking E-Bike 2025
175-185 cm2025275 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 3,628.00* -35% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,364.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-187 cm20232576 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,364.00* -36% -
Hercules Futura Comp I-11 Trekking E-Bike Hercules Futura Comp I-11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Hercules Futura Comp I-11 Trekking E-Bike
169-174 cm2021956 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -55% -
KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,579.00 Angebotspreis CHF 2,699.00KTM Cento 10 Plus Trekking E-Bike
187-194 cm20231642 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,579.00* -41% -
Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,411.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
180-190 cm20232010 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,411.00* -45% -
EBIKE 13ZEHN Trekking E-Bike EBIKE 13ZEHN Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,700.00 Angebotspreis CHF 2,359.00EBIKE 13ZEHN Trekking E-Bike
157-165 cm20226388 kmAngebotspreis CHF 2,359.00 Normaler Preis CHF 4,700.00* -50% -
Axess Prime Trekking E-Bike Axess Prime Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,378.00 Angebotspreis CHF 1,439.00Axess Prime Trekking E-Bike
180-195 cm20221708 kmAngebotspreis CHF 1,439.00 Normaler Preis CHF 2,378.00* -39% -
Bulls Cross Rider EVO 2 Trekking E-Bike Bulls Cross Rider EVO 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,511.00 Angebotspreis CHF 2,169.00Bulls Cross Rider EVO 2 Trekking E-Bike
165-175 cm202311245 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,511.00* -52% -
KTM Cento 10 Trekking E-Bike KTM Cento 10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,842.00 Angebotspreis CHF 2,149.00KTM Cento 10 Trekking E-Bike
170-177 cm20231936 kmAngebotspreis CHF 2,149.00 Normaler Preis CHF 3,842.00* -44% -
Kieler Manufaktur Modell 15 Trekking E-Bike Kieler Manufaktur Modell 15 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,373.00 Angebotspreis CHF 1,099.00Kieler Manufaktur Modell 15 Trekking E-Bike
185-200 cm2021258 kmAngebotspreis CHF 1,099.00 Normaler Preis CHF 2,373.00* -54% -
Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,829.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Bulls Iconic Evo 1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
167-177 cm2023281 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 3,829.00* -41% -
Swype Torqz 1.0 Trekking E-Bike Swype Torqz 1.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,875.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Swype Torqz 1.0 Trekking E-Bike
180-190 cm20222662 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,875.00* -49% -
Cube Nuride Hybrid SLX 750 Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid SLX 750 Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,066.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Cube Nuride Hybrid SLX 750 Allroad Trekking E-Bike
168-180 cm20224911 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,066.00* -40% -
Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,744.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Nuride Hybrid SLX Allroad Trekking E-Bike
179-188 cm202310854 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,744.00* -47% -
Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX+ Trekking E-Bike Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,722.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Kreidler Vitality Eco 7 Sport CX+ Trekking E-Bike
167-177 cm20221401 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,722.00* -52% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,229.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
153-164 cm20233066 kmAngebotspreis CHF 1,229.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -55% -
Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,737.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Bergamont E-Revox Premium Pro EQ Trekking E-Bike
166-175 cm20221151 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 3,737.00* -44% -
Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
187-199 cm20226 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -42% -
Bergamont E-Horizon Sport 6 Trekking E-Bike Bergamont E-Horizon Sport 6 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Bergamont E-Horizon Sport 6 Trekking E-Bike
162-170 cm2022240 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -48% -
Cube Nuride Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike 2024 Cube Nuride Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,650.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Cube Nuride Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike 2024
178-189 cm2024727 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 2,650.00* -30% -
Kalkhoff Entice 5.B Move+ Trekking E-Bike Kalkhoff Entice 5.B Move+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,765.00 Angebotspreis CHF 2,129.00Kalkhoff Entice 5.B Move+ Trekking E-Bike
174-184 cm20236357 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,765.00* -43% -
Haibike SDuro Trekking 6.0 Trekking E-Bike Haibike SDuro Trekking 6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,914.00 Angebotspreis CHF 1,369.00Haibike SDuro Trekking 6.0 Trekking E-Bike
170-178 cm20191185 kmAngebotspreis CHF 1,369.00 Normaler Preis CHF 2,914.00* -53%