Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
187-199 cm20226 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -42% -
Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Raleigh Dundee 9 Trekking E-Bike
187-199 cm20223258 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -48% -
Cube Nuride Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike 2024 Cube Nuride Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 2,650.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Cube Nuride Hybrid Performance 625 Allroad Trekking E-Bike 2024
178-189 cm2024727 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 2,650.00* -30% -
Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024 Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 5,930.00 Angebotspreis CHF 2,699.00Campus BSM28 Trekking E-Bike 2024
185-200 cm2024642 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 5,930.00* -54% -
Kieler Manufaktur Modell 15 Trekking E-Bike Kieler Manufaktur Modell 15 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,373.00 Angebotspreis CHF 1,099.00Kieler Manufaktur Modell 15 Trekking E-Bike
185-200 cm2021258 kmAngebotspreis CHF 1,099.00 Normaler Preis CHF 2,373.00* -54% -
Hercules Pasero SUV I-10 Trekking E-Bike Hercules Pasero SUV I-10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,815.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Hercules Pasero SUV I-10 Trekking E-Bike
171-184 cm202311965 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,815.00* -54% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,725.00 Angebotspreis CHF 1,229.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
153-164 cm20233066 kmAngebotspreis CHF 1,229.00 Normaler Preis CHF 2,725.00* -55% -
Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,371.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Merida eSPRESSO EP8-Edition EQ Trekking E-Bike
186-196 cm2022120963 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 4,371.00* -65% -
Bionicon EARP SUV 1 Trekking E-Bike Bionicon EARP SUV 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,222.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Bionicon EARP SUV 1 Trekking E-Bike
175-190 cm20221525 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,222.00* -53% -
ADVANCED TREKKING Pro City E-Bike Tiefeinsteiger ADVANCED TREKKING Pro City E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,934.00 Angebotspreis CHF 2,459.00ADVANCED TREKKING Pro City E-Bike Tiefeinsteiger
173-182 cm20223394 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,934.00* -50% -
Trek Powerfly 4 Gen 4 E-Bike Trek Powerfly 4 Gen 4 E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Trek Powerfly 4 Gen 4 E-Bike
173-188 cm20238560 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -52% -
Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,135.00 Angebotspreis CHF 1,639.00Husqvarna E-Bicycles Gran Tourer GT2 Trekking E-Bike
169-173 cm202214320 kmAngebotspreis CHF 1,639.00 Normaler Preis CHF 4,135.00* -60% -
Velo de Ville AEB 890 Trekking E-Bike Velo de Ville AEB 890 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,746.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Velo de Ville AEB 890 Trekking E-Bike
173-185 cm20231506 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,746.00* -53% -
CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,300.00 Angebotspreis CHF 2,249.00CONE Bikes eSUV IN 4.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
182-195 cm20234962 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 4,300.00* -48% -
Kalkhoff Entice 3 Move Trekking E-Bike 2024 Kalkhoff Entice 3 Move Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Kalkhoff Entice 3 Move Trekking E-Bike 2024
187-196 cm2024320 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -40% -
Cube Reaction Hybrid One 750 Trekking E-Bike Cube Reaction Hybrid One 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,186.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Cube Reaction Hybrid One 750 Trekking E-Bike
171-179 cm202371 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,186.00* -31% -
Hercules Intero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Hercules Intero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Hercules Intero Sport I-10 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
181-191 cm20236118 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -52% -
QWIC Perfomance RD Trekking E-Bike QWIC Perfomance RD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,326.00 Angebotspreis CHF 1,559.00QWIC Perfomance RD Trekking E-Bike
175-190 cm2021474 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 3,326.00* -53% -
Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,411.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Pegasus Premio EVO 10 Lite Trekking E-Bike
180-190 cm20232010 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,411.00* -45% -
Campus Trekking Trekking E-Bike Campus Trekking Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,155.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Campus Trekking Trekking E-Bike
160-175 cm202352 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,155.00* -40% -
R Raymon Tourray E 6.0 Trekking E-Bike R Raymon Tourray E 6.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,411.00 Angebotspreis CHF 1,669.00R Raymon Tourray E 6.0 Trekking E-Bike
170-178 cm20225384 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,411.00* -51% -
Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,242.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike
162-175 cm20239623 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,242.00* -48% -
Cube Nuride Hybrid SLX 750 Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid SLX 750 Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,066.00 Angebotspreis CHF 2,459.00Cube Nuride Hybrid SLX 750 Allroad Trekking E-Bike
168-180 cm20224911 kmAngebotspreis CHF 2,459.00 Normaler Preis CHF 4,066.00* -40% -
Liv Amiti E+1 Trekking E-Bike Liv Amiti E+1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,398.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Liv Amiti E+1 Trekking E-Bike
174-182 cm20227906 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,398.00* -54%