Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Cannondale Tesoro Neo X3 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,504.00 Angebotspreis CHF 1,759.00Cannondale Tesoro Neo X3 Trekking E-Bike
176-185 cm20222980 kmAngebotspreis CHF 1,759.00 Normaler Preis CHF 3,504.00* -50% -
Mondraker Prime Trekking E-Bike Mondraker Prime Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,999.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Mondraker Prime Trekking E-Bike
185-197 cm2022500 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,999.00* -45% -
FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,088.00 Angebotspreis CHF 1,599.00FLYER Gotour6 7.10 Trekking E-Bike
185-195 cm202218012 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 4,088.00* -61% -
Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,659.00Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike
188-196 cm20223677 kmAngebotspreis CHF 1,659.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -51% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,477.00 Angebotspreis CHF 2,119.00Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
179-188 cm20235641 kmAngebotspreis CHF 2,119.00 Normaler Preis CHF 3,477.00* -39% -
Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,176.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Giant Explore E+ 2 Trekking E-Bike
171-178 cm2023135 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,176.00* -41% -
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
185-192 cm20237584 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -53% -
Conway Cairon C2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Conway Cairon C2.0 Trekking E-Bike
178-187 cm20234812 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -48% -
Conway SUV 5.0 Trekking E-Bike Conway SUV 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,929.00 Angebotspreis CHF 2,199.00Conway SUV 5.0 Trekking E-Bike
160-170 cm20231183 kmAngebotspreis CHF 2,199.00 Normaler Preis CHF 3,929.00* -44% -
Victoria eTouring 12.9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Victoria eTouring 12.9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,749.00Victoria eTouring 12.9 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
176-187 cm20224840 kmAngebotspreis CHF 1,749.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -51% -
Diamant 365 Deluxe Trekking E-Bike Diamant 365 Deluxe Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,255.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Diamant 365 Deluxe Trekking E-Bike
166-176 cm20231560 kmAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 2,255.00* -48% -
R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,252.00 Angebotspreis CHF 1,399.00R Raymon TourRay E 5.0 Trekking E-Bike
170-178 cm2022508 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 3,252.00* -57% -
FALTER E 9.0 Trekking E-Bike FALTER E 9.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,067.00 Angebotspreis CHF 1,279.00FALTER E 9.0 Trekking E-Bike
175-184 cm202334 kmAngebotspreis CHF 1,279.00 Normaler Preis CHF 2,067.00* -38% -
Conway Cairon S 5.0 Trekking E-Bike Conway Cairon S 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,857.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Conway Cairon S 5.0 Trekking E-Bike
171-179 cm20221587 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,857.00* -52% -
Corratec MTC 12S Trekking E-Bike Corratec MTC 12S Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,256.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Corratec MTC 12S Trekking E-Bike
173-187 cm2023546 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,256.00* -46% -
Cube Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike Cube Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,371.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Cube Cube Reaction Hybrid Performance Trekking E-Bike
188-197 cm20221895 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 2,371.00* -35% -
FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,276.00 Angebotspreis CHF 1,969.00FLYER Upstreet5 7.10 Trekking E-Bike
155-166 cm2022FabrikneuAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 4,276.00* -54% -
KTM Macina Style XL Trekking E-Bike KTM Macina Style XL Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,332.00 Angebotspreis CHF 2,169.00KTM Macina Style XL Trekking E-Bike
175-184 cm20231014 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 4,332.00* -50% -
Conway Cairon S 5.0 Trekking E-Bike Conway Cairon S 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,844.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Conway Cairon S 5.0 Trekking E-Bike
166-175 cm20231250 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,844.00* -49% -
KTM Macina Team 792 LFC Trekking E-Bike KTM Macina Team 792 LFC Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,041.00 Angebotspreis CHF 2,099.00KTM Macina Team 792 LFC Trekking E-Bike
174-183 cm20235139 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 4,041.00* -48% -
Compel Enyo E- LTD Trekking E-Bike Compel Enyo E- LTD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,153.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Compel Enyo E- LTD Trekking E-Bike
185-200 cm20227178 kmAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 3,153.00* -63% -
Husqvarna E-Bicycles Crosser C2 Trekking E-Bike Husqvarna E-Bicycles Crosser C2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,289.00 Angebotspreis CHF 1,799.00Husqvarna E-Bicycles Crosser C2 Trekking E-Bike
185-200 cm2023340 kmAngebotspreis CHF 1,799.00 Normaler Preis CHF 3,289.00* -45% -
Cannondale Tesoro Neo X3 Trekking E-Bike Cannondale Tesoro Neo X3 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,871.00 Angebotspreis CHF 1,859.00Cannondale Tesoro Neo X3 Trekking E-Bike
167-176 cm20212153 kmAngebotspreis CHF 1,859.00 Normaler Preis CHF 3,871.00* -52% -
Kettler Quadriga Comp CX 11 Trekking E-Bike Kettler Quadriga Comp CX 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,931.00 Angebotspreis CHF 1,939.00Kettler Quadriga Comp CX 11 Trekking E-Bike
170-180 cm20223325 kmAngebotspreis CHF 1,939.00 Normaler Preis CHF 3,931.00* -51%