Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Cube Kathmandu Hybrid One 625 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid One 625 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,125.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Cube Kathmandu Hybrid One 625 Trekking E-Bike
179-188 cm20231389 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,125.00* -37% -
ZEMO ZE 12+ Trekking E-Bike ZEMO ZE 12+ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 5,169.00 Angebotspreis CHF 2,599.00ZEMO ZE 12+ Trekking E-Bike
175-190 cm20221995 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 5,169.00* -50% -
FLYER Upstreet 7.10 Trekking E-Bike 2024 FLYER Upstreet 7.10 Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 4,887.00 Angebotspreis CHF 2,299.00FLYER Upstreet 7.10 Trekking E-Bike 2024
175-185 cm20243370 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,887.00* -53% -
Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,790.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike
185-192 cm2023856 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,790.00* -53% -
KOGA El Kahuna Trekking E-Bike KOGA El Kahuna Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,899.00KOGA El Kahuna Trekking E-Bike
175-190 cm20226730 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -49% -
Centurion Country Tour F 760 Trekking E-Bike Centurion Country Tour F 760 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,917.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Centurion Country Tour F 760 Trekking E-Bike
179-187 cm2022623 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,917.00* -49% -
KTM Macina Gran 620 Trekking E-Bike KTM Macina Gran 620 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 1,899.00KTM Macina Gran 620 Trekking E-Bike
171-179 cm20224520 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -48% -
Giant Explore E+ 3 DD Trekking E-Bike Giant Explore E+ 3 DD Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,800.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Giant Explore E+ 3 DD Trekking E-Bike
184-191 cm20221214 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 2,800.00* -51% -
Giant Explore E+2 Trekking E-Bike Giant Explore E+2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,308.00 Angebotspreis CHF 1,469.00Giant Explore E+2 Trekking E-Bike
184-191 cm20233010 kmAngebotspreis CHF 1,469.00 Normaler Preis CHF 3,308.00* -56% -
Merida eBIG.NINE 400 EQ Trekking E-Bike Merida eBIG.NINE 400 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,811.00 Angebotspreis CHF 2,159.00Merida eBIG.NINE 400 EQ Trekking E-Bike
158-171 cm20231165 kmAngebotspreis CHF 2,159.00 Normaler Preis CHF 3,811.00* -43% -
Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,717.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike
185-192 cm202313069 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,717.00* -52% -
Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,569.00Ghost E-Teru Y Universal EQ Trekking E-Bike
180-188 cm20229336 kmAngebotspreis CHF 1,569.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -54% -
Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Conway Cairon C 3.0 Trekking E-Bike
183-190 cm2023966 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -48% -
Conway Cairon C 1 Trekking E-Bike Conway Cairon C 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,904.00 Angebotspreis CHF 1,549.00Conway Cairon C 1 Trekking E-Bike
169-178 cm2022108 kmAngebotspreis CHF 1,549.00 Normaler Preis CHF 2,904.00* -47% -
Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,257.00 Angebotspreis CHF 1,769.00Scott Sub Sport eRIDE 20 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
163-170 cm20233714 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,257.00* -46% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,618.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Kathmandu Hybrid Pro 750 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
163-171 cm20232074 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,618.00* -36% -
Cube Nuride Hybrid EXC 750 Allroad Trekking E-Bike Cube Nuride Hybrid EXC 750 Allroad Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,530.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Cube Nuride Hybrid EXC 750 Allroad Trekking E-Bike
158-171 cm20231771 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,530.00* -36% -
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,726.00 Angebotspreis CHF 1,369.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
185-192 cm20224211 kmAngebotspreis CHF 1,369.00 Normaler Preis CHF 2,726.00* -50% -
Victoria E-Adventure 12.8 Trekking E-Bike Victoria E-Adventure 12.8 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,510.00 Angebotspreis CHF 1,869.00Victoria E-Adventure 12.8 Trekking E-Bike
174-183 cm20222716 kmAngebotspreis CHF 1,869.00 Normaler Preis CHF 3,510.00* -47% -
Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,811.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Conway Cairon C 2.0 Trekking E-Bike
169-177 cm20232309 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 2,811.00* -45% -
Conway Cairon S 729 Trekking E-Bike Conway Cairon S 729 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 1,379.00Conway Cairon S 729 Trekking E-Bike
177-186 cm202212047 kmAngebotspreis CHF 1,379.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -59% -
Cube Kathmandu Hybrid SLT 750 Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLT 750 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,229.00 Angebotspreis CHF 2,599.00Cube Kathmandu Hybrid SLT 750 Trekking E-Bike
169-179 cm20232833 kmAngebotspreis CHF 2,599.00 Normaler Preis CHF 4,229.00* -39% -
Orbea Vibe MID H10 EQ Trekking E-Bike Orbea Vibe MID H10 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,759.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Orbea Vibe MID H10 EQ Trekking E-Bike
177-188 cm202315 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,759.00* -40% -
Scott Axis 10 Diamant Trekking E-Bike 2025 Scott Axis 10 Diamant Trekking E-Bike 2025
Normaler Preis CHF 4,808.00 Angebotspreis CHF 2,999.00Scott Axis 10 Diamant Trekking E-Bike 2025
179-189 cm2025681 kmAngebotspreis CHF 2,999.00 Normaler Preis CHF 4,808.00* -38%