Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
KTM Macina Tour P510 Trekking E-Bike KTM Macina Tour P510 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,632.00 Angebotspreis CHF 1,599.00KTM Macina Tour P510 Trekking E-Bike
165-171 cm2022231 kmAngebotspreis CHF 1,599.00 Normaler Preis CHF 2,632.00* -39% -
Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,880.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike
170-185 cm202216 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,880.00* -49% -
Raleigh Preston 11 Trekking E-Bike Raleigh Preston 11 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,101.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Raleigh Preston 11 Trekking E-Bike
180-195 cm20223 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,101.00* -46% -
Superior eXR 6090 Touring Trekking E-Bike Superior eXR 6090 Touring Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,215.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Superior eXR 6090 Touring Trekking E-Bike
179-191 cm2022619 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,215.00* -45% -
Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,656.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Haibike Trekking 5 Trekking E-Bike
161-171 cm20233521 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,656.00* -46% -
KTM Macina FUN A510 Trekking E-Bike KTM Macina FUN A510 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,913.00 Angebotspreis CHF 1,299.00KTM Macina FUN A510 Trekking E-Bike
178-187 cm2022388 kmAngebotspreis CHF 1,299.00 Normaler Preis CHF 2,913.00* -55% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,495.00 Angebotspreis CHF 1,359.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
184-194 cm2022121 kmAngebotspreis CHF 1,359.00 Normaler Preis CHF 2,495.00* -46% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,656.00 Angebotspreis CHF 1,899.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
165-175 cm2022112 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,656.00* -48% -
FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,618.00 Angebotspreis CHF 1,899.00FLYER Upstreet5 3.12 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
165-175 cm2022149 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,618.00* -48% -
Bulls Cross Flyer Evo 1 Trekking E-Bike Bulls Cross Flyer Evo 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,571.00 Angebotspreis CHF 1,559.00Bulls Cross Flyer Evo 1 Trekking E-Bike
186-196 cm20237263 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 3,571.00* -56% -
Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,853.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Cube Kathmandu Hybrid SLX Trekking E-Bike
179-186 cm20231190 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 3,853.00* -35% -
Stevens E-Triton 5.5.1 Trekking E-Bike Stevens E-Triton 5.5.1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,684.00 Angebotspreis CHF 1,839.00Stevens E-Triton 5.5.1 Trekking E-Bike
166-175 cm20232517 kmAngebotspreis CHF 1,839.00 Normaler Preis CHF 3,684.00* -50% -
Centurion Backfire Fit E R760I EQ Trekking E-Bike Centurion Backfire Fit E R760I EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,487.00 Angebotspreis CHF 1,969.00Centurion Backfire Fit E R760I EQ Trekking E-Bike
174-183 cm2022154 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,487.00* -44% -
FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,347.00 Angebotspreis CHF 2,539.00FLYER Goroc2 2.10 Trekking E-Bike
185-195 cm20223 kmAngebotspreis CHF 2,539.00 Normaler Preis CHF 4,347.00* -42% -
Bergamont E-Horizon SUV Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024 Bergamont E-Horizon SUV Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
Normaler Preis CHF 3,391.00 Angebotspreis CHF 1,999.00Bergamont E-Horizon SUV Country Trekking E-Bike Tiefeinsteiger 2024
162-170 cm2024159 kmAngebotspreis CHF 1,999.00 Normaler Preis CHF 3,391.00* -41% -
R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,399.00R Raymon CrossRay E 5.0 Trekking E-Bike
176-185 cm20226492 kmAngebotspreis CHF 1,399.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -50% -
ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,190.00 Angebotspreis CHF 2,499.00ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
180-190 cm2023672 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,190.00* -40% -
FLYER Upstreet 7.12 XC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger FLYER Upstreet 7.12 XC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,927.00 Angebotspreis CHF 2,699.00FLYER Upstreet 7.12 XC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
155-165 cm2023604 kmAngebotspreis CHF 2,699.00 Normaler Preis CHF 4,927.00* -45% -
KTM Macina Tour CX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger KTM Macina Tour CX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,537.00 Angebotspreis CHF 1,969.00KTM Macina Tour CX Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
158-167 cm20221630 kmAngebotspreis CHF 1,969.00 Normaler Preis CHF 3,537.00* -44% -
Bulls Cross Rider Evo 1 Trekking E-Bike Bulls Cross Rider Evo 1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,244.00 Angebotspreis CHF 1,669.00Bulls Cross Rider Evo 1 Trekking E-Bike
177-186 cm2022489 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,244.00* -49% -
Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,199.00Haibike Trekking 4 Trekking E-Bike
178-186 cm20225865 kmAngebotspreis CHF 1,199.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -57% -
Hercules NOS SUV 2.1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Hercules NOS SUV 2.1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,604.00 Angebotspreis CHF 2,449.00Hercules NOS SUV 2.1 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
160-170 cm20221195 kmAngebotspreis CHF 2,449.00 Normaler Preis CHF 4,604.00* -47% -
Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,665.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Kathmandu Hybrid EXC Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
178-189 cm20233921 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,665.00* -37% -
BESV TRX 1.1 Trekking E-Bike BESV TRX 1.1 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,919.00 Angebotspreis CHF 2,129.00BESV TRX 1.1 Trekking E-Bike
186-198 cm2023136 kmAngebotspreis CHF 2,129.00 Normaler Preis CHF 3,919.00* -46%