Suchergebnisse
Filter
Sortieren Relevanz
-
Green's Dorset Trekking E-Bike Green's Dorset Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,599.00 Angebotspreis CHF 1,899.00Green's Dorset Trekking E-Bike
180-195 cm2022212 kmAngebotspreis CHF 1,899.00 Normaler Preis CHF 3,599.00* -47% -
Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,282.00 Angebotspreis CHF 1,849.00Kalkhoff Endeavour 3.B Move Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
175-187 cm20235734 kmAngebotspreis CHF 1,849.00 Normaler Preis CHF 3,282.00* -44% -
Scott Axis eRIDE EVO Trekking E-Bike Scott Axis eRIDE EVO Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,617.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Scott Axis eRIDE EVO Trekking E-Bike
178-185 cm202310960 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,617.00* -50% -
Gudereit ET-3.5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Gudereit ET-3.5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,007.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Gudereit ET-3.5 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
160-175 cm20225878 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 3,007.00* -51% -
Green's Dorset Trekking E-Bike Green's Dorset Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,819.00 Angebotspreis CHF 1,649.00Green's Dorset Trekking E-Bike
180-195 cm202279 kmAngebotspreis CHF 1,649.00 Normaler Preis CHF 2,819.00* -42% -
Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,866.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Cube Touring Hybrid Pro Trekking E-Bike
162-169 cm20234699 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 2,866.00* -41% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike 2024 Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike 2024
Normaler Preis CHF 3,383.00 Angebotspreis CHF 2,249.00Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike 2024
172-179 cm20241581 kmAngebotspreis CHF 2,249.00 Normaler Preis CHF 3,383.00* -34% -
Specialized Turbo Vado SL 5.0 EQ Trekking E-Bike Specialized Turbo Vado SL 5.0 EQ Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,546.00 Angebotspreis CHF 2,499.00Specialized Turbo Vado SL 5.0 EQ Trekking E-Bike
178-185 cm2022530 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,546.00* -45% -
Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,744.00 Angebotspreis CHF 1,179.00Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike
185-200 cm2022805 kmAngebotspreis CHF 1,179.00 Normaler Preis CHF 2,744.00* -57% -
Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike 2026 Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike 2026
Normaler Preis CHF 3,092.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Kathmandu Hybrid ONE Trekking E-Bike 2026
172-179 cm202675 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,092.00* -26% -
MORRISON E 8.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger MORRISON E 8.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 4,434.00 Angebotspreis CHF 2,499.00MORRISON E 8.0 Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
167-176 cm20231130 kmAngebotspreis CHF 2,499.00 Normaler Preis CHF 4,434.00* -44% -
Giant Explore E+ 3 Pro Trekking E-Bike Giant Explore E+ 3 Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,426.00 Angebotspreis CHF 2,549.00Giant Explore E+ 3 Pro Trekking E-Bike
178-185 cm20231269 kmAngebotspreis CHF 2,549.00 Normaler Preis CHF 4,426.00* -42% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
Normaler Preis CHF 3,590.00 Angebotspreis CHF 2,299.00Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Tiefeinsteiger
163-171 cm20231678 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 3,590.00* -36% -
Centurion E Fire Tour F2500 Trekking E-Bike Centurion E Fire Tour F2500 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,501.00 Angebotspreis CHF 1,699.00Centurion E Fire Tour F2500 Trekking E-Bike
176-189 cm20222432 kmAngebotspreis CHF 1,699.00 Normaler Preis CHF 3,501.00* -51% -
KTM Macina Cross 710 Trekking E-Bike KTM Macina Cross 710 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 4,328.00 Angebotspreis CHF 2,299.00KTM Macina Cross 710 Trekking E-Bike
178-186 cm20225533 kmAngebotspreis CHF 2,299.00 Normaler Preis CHF 4,328.00* -47% -
Scott Bike eRide Sub Tour 20 Trekking E-Bike Scott Bike eRide Sub Tour 20 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,825.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Scott Bike eRide Sub Tour 20 Trekking E-Bike
168-180 cm20223456 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,825.00* -48% -
CONE Bikes eCross IN 3.0 Trekking E-Bike CONE Bikes eCross IN 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,872.00 Angebotspreis CHF 2,169.00CONE Bikes eCross IN 3.0 Trekking E-Bike
171-180 cm2023912 kmAngebotspreis CHF 2,169.00 Normaler Preis CHF 3,872.00* -44% -
R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,631.00 Angebotspreis CHF 1,559.00R Raymon TourRay E 3.0 Trekking E-Bike
184-194 cm2022175 kmAngebotspreis CHF 1,559.00 Normaler Preis CHF 2,631.00* -41% -
Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,545.00 Angebotspreis CHF 2,269.00Cube Kathmandu Hybrid Pro Trekking E-Bike
165-172 cm20232192 kmAngebotspreis CHF 2,269.00 Normaler Preis CHF 3,545.00* -36% -
BH Bikes Atom Cross Pro Trekking E-Bike BH Bikes Atom Cross Pro Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,260.00 Angebotspreis CHF 1,669.00BH Bikes Atom Cross Pro Trekking E-Bike
158-172 cm2022914 kmAngebotspreis CHF 1,669.00 Normaler Preis CHF 3,260.00* -49% -
ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,739.00 Angebotspreis CHF 1,769.00ADVANCED Trekking Plus Trekking E-Bike
190-199 cm2023379 kmAngebotspreis CHF 1,769.00 Normaler Preis CHF 3,739.00* -53% -
Malaguti Cortina TRT 5.2 Trekking E-Bike Malaguti Cortina TRT 5.2 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 3,947.00 Angebotspreis CHF 2,099.00Malaguti Cortina TRT 5.2 Trekking E-Bike
186-196 cm20221144 kmAngebotspreis CHF 2,099.00 Normaler Preis CHF 3,947.00* -47% -
Triumph E-Bird Ultra 500 Trekking E-Bike Triumph E-Bird Ultra 500 Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,749.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Triumph E-Bird Ultra 500 Trekking E-Bike
180-195 cm2021530 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,749.00* -46% -
Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike
Normaler Preis CHF 2,490.00 Angebotspreis CHF 1,479.00Triumph E-Bird Ultra Trekking E-Bike
175-190 cm2022344 kmAngebotspreis CHF 1,479.00 Normaler Preis CHF 2,490.00* -41%